Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто понравилось

Олег Николаевич Бакастов в 16:34 (ссылка)

Женился в первый раз в 21 год, по сути на модели ей на тот момент было 18 лет, ноги из ушей и всё прочее, выше меня ростом, если на каблуках, а на каблуках всегда, привычка, модель же. В 23 года появился ребёнок. Был не бедным, хоть и военной структуры, но на гособеспечении и зарплата хорошая телохранителя, мог позволить себе заниматься меценатством и помогать людям, в том числе и деньгами. Жена училась, получала образование. По получению образования, решила тоже помогать в меценатстве и помогать людям, только по-своему. Отрыла где-то молодого бомжа (альфонство только набирало силы) и снимала ему квартиру на «Проспекте мира» у метро фактически. И так до помогалась ему, что не заметила как мне изменила. К тому времени, и она стала хорошо зарабатывать, помог ей устроиться в немецкую фирму, тогда это было очень круто и денежно. Осознав это, стала просить прощение, простил, и в этот же день от неё ушёл. Вместе прожили 11 лет. Деньги есть, как говорится с горя, купил себе квартиру. Развёлся уже будучи знакомой с будущей женой. Жили вместе беззаботно не долго, через год забеременела, на этот момент мне 33 года, ей 21 год, родился ребёнок. Как следствие она мать одиночка, решили расписаться, перед этим документально признал ребёнка своим. На момент нашего знакомства, жена гражданская, у молдаван мыла в цеху пол. После того как расписались и она взяла мою фамилию, выйдя из декрета, устроилась работать в очень солидную фирму, помог. Занимался помощью людям, меценатством, продолжал быть военным, как и первая жена, вторая так же получила доступ к секретности по линии ФСБ. Стала зарабатывать неплохо, стала, на моём примере помогать людям. До помогалась до того, что связалась с альфонсом с Кавказа, стала мне изменять, и бросив ребёнка на произвол судьбы, я редко просто бывал дома в причину службы. На мой вопрос – нафига тебе это надо было? Ответ прост, мне не хватало твоего внимания. То есть 70000р. в месяц, нормально, но при этом оказывается, мне надо было сидеть рядом с ней и верещать на примере кавказцев, какая она хорошая. Когда застукал, в этот же день отправил жить обратно к маман. Прожили вместе 7 лет. Не живём вместе два года. Развод давать не хочет, надеется что прощу и верну её. Простил, возвращать не буду. Сейчас решаю вопрос с разводом и лишения её материнских прав. Был в холостяках момента отправки жены обратно к родителям, как и в первый раз месяц. Познакомился с девушкой, возникли чувства. Живём вместе 2 года, мне 42 года, ей 22 года. У меня, как у военного за прошедший год, средний достаток в месяц 30000р., у любимой так же, соответственно не меньше будет и за этот год, но это уже в следующем году будет известно. Чистого дохода за прошедший год, у каждого одинаково, у меня 150000р., у любимой чуть меньше 130000р. К чему я это всё написал? А к тому, что нельзя всё равнять под одну, какую-то планку. Статистика конечно статистикой. Но, взаимоотношения между людьми, и возрастные контексты, всегда были сугубо индивидуальны. И вопрос, к автору темы. – к какой категории людей – мужчин, вы меня отнесёте?
А ВЕДЬ ЭТОТ МУЖЧИНКО ПЫТАЕТСЯ ИЗ СЕБЯ ЧТО_ТО СТРОИТЬ И УМНЫЕ СОВЕТЫ ВАМ МИЛЫЕ ЛЕДИ ДАВАТЬ,САМ ПРИ ЭТОМ НЕ СМОГ ПОСТРОИТЬ НИ ОДИН ИЗ СВОИХ БРАКОВ,КОГДА ВАМ СОВЕТУЮТ ЗДЕСЬ ДУМАЙТЕ....
Одинокая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АлексаВ ответ на Mila
Mila
А дети с кем?
СсылкаПожаловаться
А дети с кем?

С жёнами наверное!
Колобок
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...
СсылкаПожаловаться
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...


С чего это так решили то То что разговаривала так внимательно читать надо между строк немного!
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...
СсылкаПожаловаться
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...


У Алексы нет ни подлости ни злобы по моему и ио что Алекса разгоаваривает с кем то это вообще ни о чём не говорит Читайте внимательно просто!
КолобокВ ответ на Алекса
Алекса
Я тут его в теме Алексы увидела http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
И подумала: они стоят друг друга...


У Алексы нет ни подлости ни злобы по моему и ио что Алекса разгоаваривает с кем то это вообще ни о чём не говорит Читайте внимательно просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш пострел, везде поспел...
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Наш пострел, везде поспел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет поспел!!
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Наш пострел, везде поспел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще колобок ВЫ уверены что это Бакастов со мней разговаривал?Я нет!
КолобокВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще колобок ВЫ уверены что это Бакастов со мней разговаривал?Я нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена в том, что была не права,
когда просила Каму не грызть тебя!
Ты сейчас даже не вспомнишь:
кого ты обошла своим вниманием.
Просто заходишь и пишешь,
не глядя на тему и автора!
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Я уверена в том, что была не права,
когда просила Каму не грызть тебя!
Ты сейчас даже не вспомнишь:
кого ты обошла своим вниманием.
Просто заходишь и пишешь,
не глядя на тему и автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Бакастов тем не писал! Это моя тема! А кого я вниманием обошла скажите?И чем разозлила Вас непонятно!
КолобокВ ответ на Алекса
Алекса
Но Бакастов тем не писал! Это моя тема! А кого я вниманием обошла скажите?И чем разозлила Вас непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя ни в чем НЕ обвиняю.
Ты меня НЕ разозлила.
Ты НИКОГО НЕ обошла вниманием.
В чем тебя еще похвалить?
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Я тебя ни в чем НЕ обвиняю.
Ты меня НЕ разозлила.
Ты НИКОГО НЕ обошла вниманием.
В чем тебя еще похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему надо было обходить то?Как хочу так и общаюсь!На то и форум Вы так хотите я вот так!Я не ругаюсь матом не оскорбляю А то что может подколки мои не нравятся Вроде тоже особо не стараюсь обидеть И потом в своих темах я всем отвечаю Вот и всё!
КолобокВ ответ на Алекса
Алекса
А почему надо было обходить то?Как хочу так и общаюсь!На то и форум Вы так хотите я вот так!Я не ругаюсь матом не оскорбляю А то что может подколки мои не нравятся Вроде тоже особо не стараюсь обидеть И потом в своих темах я всем отвечаю Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и все!
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++))))
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Я уверена в том, что была не права,
когда просила Каму не грызть тебя!
Ты сейчас даже не вспомнишь:
кого ты обошла своим вниманием.
Просто заходишь и пишешь,
не глядя на тему и автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет я читаю темы и авторов тоже Мне неясен Ваш негатив Ну извините если обидела ненарокомПардон!
КолобокВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет я читаю темы и авторов тоже Мне неясен Ваш негатив Ну извините если обидела ненарокомПардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет я читаю темы и авторов тоже Мне неясен Ваш негатив Ну извините если обидела ненарокомПардон!
У тебя все хорошо?! Какое дело тебе до моего негатива?
Да и нет его, негатива.Есть вывод, но это Мой вывод.
И только я буду следовать своему выводу. Еще
что нибудь обьяснить?
АлексаВ ответ на Колобок
Колобок
Да нет я читаю темы и авторов тоже Мне неясен Ваш негатив Ну извините если обидела ненарокомПардон!
У тебя все хорошо?! Какое дело тебе до моего негатива?
Да и нет его, негатива.Есть вывод, но это Мой вывод.
И только я буду следовать своему выводу. Еще
что нибудь обьяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно никакого дела Но и до моего общения ,тоже не должно быть никому никакого дела ОК! У Вас похоже ,что то не в порядке Но я совсем ни причём! Нет объяснять не нужно ничего! Мне предельно всё понятно! Я понятливая!!
IskraRed
и чего он Вам дался? своей жизни что ли нет... скока ж можно его разоблачать!
Лапушка
Ну чё... мужик в третий раз наступил на те же грабли)) Молоток))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та брехня все это, и жен у него небось нет никаких, и не было никогда. ну мож одна, шпыняет его, а он тут отрывается ...
Blondi
Нормальный мужик разве станет не женском форуме сидеть и строчить целыми днями??хахаха. И больше тут говорить не о чем.
АлексаВ ответ на Blondi
Blondi
Нормальный мужик разве станет не женском форуме сидеть и строчить целыми днями??хахаха. И больше тут говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик разве станет не женском форуме сидеть и строчить целыми днями??хахаха. И больше тут говорить не о чем.

Да бааб а его тут больше сидит ! неужели иногда по коментам не видно!
Kim
Бакастов не военный и не телохранитель и не меценат и жена от него постардала он ей не хочет платить алименты и в итоге страдает ребенок.
, начиная с 2004 года он работал во вневедомственной охране, должность ниже плинтуса в ментовке. У него нет никакого образования. ..и приписывает измены своим женам. ..Да его жена одна вкалывает чтобы ребенка пятилетнего прокормить, от него от твари помощи же никакой.
читать эту тему не могу. Ложь на лжи, пишет что они с юлькой военные и оба по 30 тысяч получает - П ...ДЁШЬ!!!!Никакие они не военные,и никаких денег они не получают кроме шарлатанства, по этому и алименты он жене не платит за ребенка, по этому они голодали в нищите пока их другие люди в супермаркет и по кафешкам их не начали водить за свой счёт
Юлия БакастоваВ ответ на Kim
Kim
Бакастов не военный и не телохранитель и не меценат и жена от него постардала он ей не хочет платить алименты и в итоге страдает ребенок.
, начиная с 2004 года он работал во вневедомственной охране, должность ниже плинтуса в ментовке. У него нет никакого образования. ..и приписывает измены своим женам. ..Да его жена одна вкалывает чтобы ребенка пятилетнего прокормить, от него от твари помощи же никакой.
читать эту тему не могу. Ложь на лжи, пишет что они с юлькой военные и оба по 30 тысяч получает - П ...ДЁШЬ!!!!Никакие они не военные,и никаких денег они не получают кроме шарлатанства, по этому и алименты он жене не платит за ребенка, по этому они голодали в нищите пока их другие люди в супермаркет и по кафешкам их не начали водить за свой счёт
СсылкаПожаловаться
Добрый день, меня зовут Юля, я и есть вторая жена Бакастова. Давно читаю то что вы здесь пишите про Бакастова, целиком и полностью согласна с вашими комментариями, но не надо так сгущать краски, я не когда не нищенствовала, посторонние люди меня не кормили и по кафешкам не водили, я сама работаю, живу с родителями так что у меня все в жизни замечательно, то что он не платит алименты это правда, то что написала девушка выше, его исповедь, бред и вранье все от начала до конца, когда я читала я просто смеялась над этим. Уважаемые дамы и господа не стоит его так тщательно обсуждать он этого не стоит.
Юлия Бакастова
Добрый день, меня зовут Юля, я и есть вторая жена Бакастова. Давно читаю то что вы здесь пишите про Бакастова, целиком и полностью согласна с вашими комментариями, но не надо так сгущать краски, я не когда не нищенствовала, посторонние люди меня не кормили и по кафешкам не водили, я сама работаю, живу с родителями так что у меня все в жизни замечательно, то что он не платит алименты это правда, то что написала девушка выше, его исповедь, бред и вранье все от начала до конца, когда я читала я просто смеялась над этим. Уважаемые дамы и господа не стоит его так тщательно обсуждать он этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, меня зовут Юля, я и есть вторая жена Бакастова. Давно читаю то что вы здесь пишите про Бакастова, целиком и полностью согласна с вашими комментариями, но не надо так сгущать краски, я не когда не нищенствовала, посторонние люди меня не кормили и по кафешкам не водили, я сама работаю, живу с родителями так что у меня все в жизни замечательно, то что он не платит алименты это правда, то что написала девушка выше, его исповедь, бред и вранье все от начала до конца, когда я читала я просто смеялась над этим. Уважаемые дамы и господа не стоит его так тщательно обсуждать он этого не стоит.

Юля здравствуйте представляю как вы смеялись когда узнали что вы и Бакастов занимались меценатством и прочие его байки прочитали...а если серьезно он действительно больной человек который способен только ложью и хитростью выманивать деньги с людей,причем работа у него не бей лежачего ,сидя дома
у компьютера,но обидно за тех людей которых он обманул ...
Юлия Бакастова
Добрый день, меня зовут Юля, я и есть вторая жена Бакастова. Давно читаю то что вы здесь пишите про Бакастова, целиком и полностью согласна с вашими комментариями, но не надо так сгущать краски, я не когда не нищенствовала, посторонние люди меня не кормили и по кафешкам не водили, я сама работаю, живу с родителями так что у меня все в жизни замечательно, то что он не платит алименты это правда, то что написала девушка выше, его исповедь, бред и вранье все от начала до конца, когда я читала я просто смеялась над этим. Уважаемые дамы и господа не стоит его так тщательно обсуждать он этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и про кафешки это не про вас написано а про его нынешнюю пассию,а их и вправду люди водили по магазинам и по кафе так как они были без денег и ждали когда появится новая жертва и будет платить за их квартиру и прочее ,эта жертва у них жила с месяц а потом когда поняла что ее просто используют в качестве кошелька она еле ноги оттуда унесла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем