Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто понравилось

Олег Николаевич Бакастов в 16:34 (ссылка)

Женился в первый раз в 21 год, по сути на модели ей на тот момент было 18 лет, ноги из ушей и всё прочее, выше меня ростом, если на каблуках, а на каблуках всегда, привычка, модель же. В 23 года появился ребёнок. Был не бедным, хоть и военной структуры, но на гособеспечении и зарплата хорошая телохранителя, мог позволить себе заниматься меценатством и помогать людям, в том числе и деньгами. Жена училась, получала образование. По получению образования, решила тоже помогать в меценатстве и помогать людям, только по-своему. Отрыла где-то молодого бомжа (альфонство только набирало силы) и снимала ему квартиру на «Проспекте мира» у метро фактически. И так до помогалась ему, что не заметила как мне изменила. К тому времени, и она стала хорошо зарабатывать, помог ей устроиться в немецкую фирму, тогда это было очень круто и денежно. Осознав это, стала просить прощение, простил, и в этот же день от неё ушёл. Вместе прожили 11 лет. Деньги есть, как говорится с горя, купил себе квартиру. Развёлся уже будучи знакомой с будущей женой. Жили вместе беззаботно не долго, через год забеременела, на этот момент мне 33 года, ей 21 год, родился ребёнок. Как следствие она мать одиночка, решили расписаться, перед этим документально признал ребёнка своим. На момент нашего знакомства, жена гражданская, у молдаван мыла в цеху пол. После того как расписались и она взяла мою фамилию, выйдя из декрета, устроилась работать в очень солидную фирму, помог. Занимался помощью людям, меценатством, продолжал быть военным, как и первая жена, вторая так же получила доступ к секретности по линии ФСБ. Стала зарабатывать неплохо, стала, на моём примере помогать людям. До помогалась до того, что связалась с альфонсом с Кавказа, стала мне изменять, и бросив ребёнка на произвол судьбы, я редко просто бывал дома в причину службы. На мой вопрос – нафига тебе это надо было? Ответ прост, мне не хватало твоего внимания. То есть 70000р. в месяц, нормально, но при этом оказывается, мне надо было сидеть рядом с ней и верещать на примере кавказцев, какая она хорошая. Когда застукал, в этот же день отправил жить обратно к маман. Прожили вместе 7 лет. Не живём вместе два года. Развод давать не хочет, надеется что прощу и верну её. Простил, возвращать не буду. Сейчас решаю вопрос с разводом и лишения её материнских прав. Был в холостяках момента отправки жены обратно к родителям, как и в первый раз месяц. Познакомился с девушкой, возникли чувства. Живём вместе 2 года, мне 42 года, ей 22 года. У меня, как у военного за прошедший год, средний достаток в месяц 30000р., у любимой так же, соответственно не меньше будет и за этот год, но это уже в следующем году будет известно. Чистого дохода за прошедший год, у каждого одинаково, у меня 150000р., у любимой чуть меньше 130000р. К чему я это всё написал? А к тому, что нельзя всё равнять под одну, какую-то планку. Статистика конечно статистикой. Но, взаимоотношения между людьми, и возрастные контексты, всегда были сугубо индивидуальны. И вопрос, к автору темы. – к какой категории людей – мужчин, вы меня отнесёте?
А ВЕДЬ ЭТОТ МУЖЧИНКО ПЫТАЕТСЯ ИЗ СЕБЯ ЧТО_ТО СТРОИТЬ И УМНЫЕ СОВЕТЫ ВАМ МИЛЫЕ ЛЕДИ ДАВАТЬ,САМ ПРИ ЭТОМ НЕ СМОГ ПОСТРОИТЬ НИ ОДИН ИЗ СВОИХ БРАКОВ,КОГДА ВАМ СОВЕТУЮТ ЗДЕСЬ ДУМАЙТЕ....
Одинокая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аля Страус
Оставьте больного.
КАМА*
прям исповедь....
Дюдюка Барбидокская
достали со своим бокастовым.
чё,больше не о ком писать?
Одинокая ВолчицаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
достали со своим бокастовым.
чё,больше не о ком писать?
СсылкаПожаловаться
А о нем писали?Я редко бываю на форуме.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
А о нем писали?Я редко бываю на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо я тоже,но на неделе разоблачающая его тема уже была.
Одинокая ВолчицаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
достали со своим бокастовым.
чё,больше не о ком писать?
СсылкаПожаловаться
Да и тема не столько о нем, а о том ,что никогда незнаешь какой неудачник сидит за манитором и строчит "умные" советы.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Да и тема не столько о нем, а о том ,что никогда незнаешь какой неудачник сидит за манитором и строчит "умные" советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему?
как раз его то быстро раскусили.
Лепота *
Я не сплетница, но из рассказа видно, что меценатство до добра не доводит :0)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лепота *
Лепота *
Я не сплетница, но из рассказа видно, что меценатство до добра не доводит :0)))
СсылкаПожаловаться
многа плюсов!!!
Alter Ego
Я таких мужчинок называю "плохой член". У них просто на лбу написано: "Я лох и у меня жена гуляет".
Само Совершенство
Не придирайтесь, такую легенду надо еще суметь придумать )))))
Линарика ЛэнсВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не придирайтесь, такую легенду надо еще суметь придумать )))))
СсылкаПожаловаться
)
Само Совершенство
Не придирайтесь, такую легенду надо еще суметь придумать )))))
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь, такую легенду надо еще суметь придумать )))))

Я тоже так считаю1
Овсянка
опять..=) да он в последнее время звезда=)
Овсянка
опять..=) да он в последнее время звезда=)
СсылкаПожаловаться
подписуюсь под кажным словом))))))))))))))))))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
долго пришлось читать,но дочитала. дурень! извините... )))))
Алиса Попова
как заливается) красивые сказки пишет)
Линарика Лэнс
мило
Колобок
Уже вдоль и поперек обсудили http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Хватит его пиарить,он еще прошлую тему не отработал....
Изольда Штольцман
Их бин бальной ))
Косичка с бантикомВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Их бин бальной ))
СсылкаПожаловаться
Их нихт ферштейн!
Ф.Сухов
та саипали вы со своими расследованими
Элина ТарабановаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та саипали вы со своими расследованими
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна, Андрей. Лучше своей жизнью заниматься!
ИРГА
как грустно. прям вся обревелась от жалости(((( хнык
Mila
А дети с кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем