Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поныть

На нервном фоне (тяжелая болезнь отца,операции,слава Богу жив, но нервяки накрывают,болезнь неизлечимая), вылезла язва желудка
Пролечила. Но чуть согрешу в еде,капец,обостряется похоже...Как следствие нарушается пищеварение,давление скачет,головные боли. Еще и грыжи межпозвонковые обнаружили недавно...Вдогонку сердце прихватывало,на последних ЭКГ "нарушения в миокарде" - завтра иду к кардиологу... а мне и сорока лет нет...Девочки, впечатление что смерть не за горами:( Апатия полнейшая...Муж с дочкой переживают, я стараюсь держаться,но порой сил нет,как душу вынули... Я так понимаю, язва была катализатором и это теперь до конца жизни?И как жить то с этим?Я понимаю, что бывает и хуже...но так устала уже болеть:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Салтычиха
Нет, так дело не пойдёт.
Давай ка лечись сама и держи хвост пистолетом!!!
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Нет, так дело не пойдёт.
Давай ка лечись сама и держи хвост пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться

спасибо большое...
Мари Фарт
Главное поднять настрой, лучше дела пойдут. Не унывать!!!!
Яковлева Анна
молись, грешница..... или не греши.
XENIA
Правильное питание, позитивные мысли, прогулки на свежем воздухе. Все будет хорошо))
Шапо кляк
Искренне жаль мужа и дочку. Ниче страшного из вышеперечисленных проблем со здоровьем нет. Консультации врачей, режим питания соблюдать, при обострении, таблетки пить. А уже все мозги вынесла близким. Тьфу.
АнонимВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Искренне жаль мужа и дочку. Ниче страшного из вышеперечисленных проблем со здоровьем нет. Консультации врачей, режим питания соблюдать, при обострении, таблетки пить. А уже все мозги вынесла близким. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Мне сложно принять такое свое состояние:( Я никогда в жизни ничем,кроме простуды не болела, а тут за год всё вылезло.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сложно принять такое свое состояние:( Я никогда в жизни ничем,кроме простуды не болела, а тут за год всё вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем так нервничать ? папаня старый ему и помирать а тебе ишшо жить да жить
Тан Kho
Слушайте, ну горе от ума. Питайтесь правильно, и не колупайтесь вы в своих анализах. Так можно и свихнуться. Сами не живете и близким жизнь портите. Очнитесь уже!
Аида Солтанова
Я гастритник и мне порой кажется что у самой язва уже, тоже много нервничала и продолжаю иногда, вот скоро иду кишку глотать, бэээ((
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я гастритник и мне порой кажется что у самой язва уже, тоже много нервничала и продолжаю иногда, вот скоро иду кишку глотать, бэээ((
СсылкаПожаловаться

мне её осенью глотать - контроль делать будут...ужасная процедура!
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним

мне её осенью глотать - контроль делать будут...ужасная процедура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот 23 августа, морально готовлюсь, муж каждый год делает Фгдс, а я 2 раз, первый в 12 лет делали. Ладно хоть утешает, что шланг меньше стал))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним

мне её осенью глотать - контроль делать будут...ужасная процедура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я два раза делала гастроскопию .Укололи , в рот брызнули, я ничего и не ощутила .Разговаривали со мной сюси пусипуси )) Не накручивайте себя. Если боитесь , идите в платную .Они к пациетнам относятся намного мягче, чем в госполиклинике
Психея Моисевна Клубничная
Я два раза делала гастроскопию .Укололи , в рот брызнули, я ничего и не ощутила .Разговаривали со мной сюси пусипуси )) Не накручивайте себя. Если боитесь , идите в платную .Они к пациетнам относятся намного мягче, чем в госполиклинике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:( я в платной и делаю. Никакой разницы между ними и бесплатной.Потом пару дней ощущение,что в желудке шланг забыли и он ворочается
Аида Солтанова
Короче я вас понимаю и морально поддерживаю))
Любовь Пяткова
А кто мешает жить долго и счастливо, но аккуратно?
У меня приступы астмы были такие, что я думала, загнусь. Но нашла врача, которая мне рассказала всё, начиная с лечения и кончая образом жизни. И вот уже 14 (!!!) лет живу нормально. Конечно, приходится соблюдать определенные правила, но я уже привыкла, к тому же они не страшные.
Вот и Вы, чем переживать зря, сядьте да подумайте, что Вам делать и как быть. Диета нужна, пофигизм, потому что язва это в первую очередь нервы. Запомните два очень нужных выражения. Первое - "Чё?"Ю второе - "Щас, бегу, ток шнурки поглажу". И почаще их применяйте. ) Есть еще одно правило: Мне не надо - я не суечусь.
Старая Ведьма
Язва может зарасти, у дедушки так было. А вообще - все мы смертны и в любой момент..
Яковлева Анна
тра ... ться надо чаще.
Тиночка
при язве могу посоветовать есть алоэ натощак. я ярый противник народной медицины, но алоэ при язве реально помогает. проверено лучшей подругой да и сама только желудок заболит пару листов алоэ съем и как новенькая. при грыжах плавание. ну а сердце правильно, только к кардиологу.
Вячеслав Р
Судьба, конституция еще не знаю как назвать, крепитесь и самое главное не нервничайте.
Ключик
Язва желудка не от нервов возникает, вирус такой поселяется в организм, мой дядя вылечил спиртом, знакомая мужу излечила язву желтой лапчаткой, заваривала корни, настой напоминает бордовую розу, приятный на вкус и язва не была катализатором. Возможно есть проблемы с мочеполой системой, сдайте анализы, УЗИ сделайте и меньше загоняйте себя черными мыслями и своих близких.Так что нос по ветру и на прогулку вечером и утром, сердце лишь мышца и ее надо укреплять, плавание в бассейне, реке, велосипед и поехали
Кононец ЭлинаВ ответ на Ключик
Ключик
Язва желудка не от нервов возникает, вирус такой поселяется в организм, мой дядя вылечил спиртом, знакомая мужу излечила язву желтой лапчаткой, заваривала корни, настой напоминает бордовую розу, приятный на вкус и язва не была катализатором. Возможно есть проблемы с мочеполой системой, сдайте анализы, УЗИ сделайте и меньше загоняйте себя черными мыслями и своих близких.Так что нос по ветру и на прогулку вечером и утром, сердце лишь мышца и ее надо укреплять, плавание в бассейне, реке, велосипед и поехали
СсылкаПожаловаться
Язву спиртом? Вы что советуете? Язва возникает вследствие дисбаланса среды то есть кислотность повышается к примеру, какой вирус.
КлючикВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Язву спиртом? Вы что советуете? Язва возникает вследствие дисбаланса среды то есть кислотность повышается к примеру, какой вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пишу что есть разное лечение и язва возникает как давно выяснили ученые и медики по другому поводу
Александр Сергеевич
Ты не халатничай , не ешь чего не надо есть. А то нафиг этот день приближать
Кононец Элина
так не грешите в еде. давление из за язвы что ли поднимается и головные боли? Вы сами себе наматываете. У нас куча пациентов, что сидя на трамадоле при онко заболеваниях более жизнерадостные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем