Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поныть о короне

напишите, за что нам это? ведь жили же нормально, ну болели , ну умирали. а сейчас за что так? Почему зимой холод невыносимый и сейчас в Москве жара 35 градусов. Какие мысли? мне уже кажется, что нас инопланетный разум захватил , и потом из нас сделают рептилий
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
KлассикAВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А я все жду, кого ты ещё ненавидишь?...вот и дождалась. Всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, всех на свете белом, абсолютно всех, без исключения.
Инна Иванова
У нас зима была теплая, сейчас лето холодное, три дня назад выписали после ковида. Муж еще болеет и его дочка от первого брака беременная подхватила. Да радоваться надо. Жизнь продолжается.
Alice
Периодически случаются эпидемии. Именно в 20-х годах. 100 лет назад была Испанка.
Длятся эпидемии примерно 1,5 года. Так что думаю, что это скоро должно закончится.
Погода тоже разная бывает. У нас всю неделю дождь идет каждый день. Прохладно.

Наталья Просветова
Все меняется
Алиса
Земля - это чистилище, где люди проходят семь кругов ада. У каждого свои

Алиса
в мае 2013 года мы решили ехать на следующие майские во Львов (Украина) - переворот
потом мы 3 года собирались поехать в Грузию - то революция, отменили рейсы, то пандемия
в этом году летом мы собрались поехать в Ялту в отпуск.. что там случилось, рассказывать не надо
Куда бы мне еще захотеть съездить(((
Diana
Для кого-то наступает конец света. Скоро станет ясно, для кого именно.
Пока продолжаем наблюдение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем