Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поныть о короне

напишите, за что нам это? ведь жили же нормально, ну болели , ну умирали. а сейчас за что так? Почему зимой холод невыносимый и сейчас в Москве жара 35 градусов. Какие мысли? мне уже кажется, что нас инопланетный разум захватил , и потом из нас сделают рептилий
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Irina P
За анонимные посты и вечное нытье
Конти
Глобальное потепление.... так и должно быть. зимой-лютый ХОЛОД. Летом-+40.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Глобальное потепление.... так и должно быть. зимой-лютый ХОЛОД. Летом-+40.
СсылкаПожаловаться
Почему? Ответ-ледники тают....Гольфстрим замедляется....
Аноним
мне сон приснился, я видела инопланетян и они сказали что год дают на то, чтобы планету восскановить, экологию. емли мы не перестанем окр. среду и природу портить, мы погибнем
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
мне сон приснился, я видела инопланетян и они сказали что год дают на то, чтобы планету восскановить, экологию. емли мы не перестанем окр. среду и природу портить, мы погибнем
СсылкаПожаловаться
Пусть забирают меня в рабство к себе на Нибиру. Или аккуратненько изнасилуют. Землю уже не спасти.
EphRUSsi
Да ни за что.. Как будто первая эпидемия на планете Земля...
БерНата
Многие уже рептилии...
Вот за это нам всё
Оксана Берлин
Поныть можно...но
",Времена не выбирают..." Так что просто жить надо..
Аноним
а еще мне сказали, во сне, что будут остановлены все предприятия и заводы и мы ничего не будем выпускатт , а только перерабатывать из мусора. добыча ископаемых запрещена
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а еще мне сказали, во сне, что будут остановлены все предприятия и заводы и мы ничего не будем выпускатт , а только перерабатывать из мусора. добыча ископаемых запрещена
СсылкаПожаловаться
Как мусором завалет, изобретем палку копалку. Вернемся к корням так сказать.
Я - натура тонкая!
Melodine ~
что человечество заслужило, то и получило..но стабильно виноват инопланетный разум.. поэтому и коронавирус
Melodine ~
что человечество заслужило, то и получило..но стабильно виноват инопланетный разум.. поэтому и коронавирус
СсылкаПожаловаться
Вот где тебя носит??
Melodine ~В ответ на .
.
Вот где тебя носит??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе..с 9 до 22 каждый день без выходных.. такое возможно лишь на любимой работе) как в моем случае..
Melodine ~
на работе..с 9 до 22 каждый день без выходных.. такое возможно лишь на любимой работе) как в моем случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не должна мешать общению на форуме!))
Melodine ~
на работе..с 9 до 22 каждый день без выходных.. такое возможно лишь на любимой работе) как в моем случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя красавица)
Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
У нас пока не начали....
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
Китайцы в 1979 не тратили боеприпасов на расстрелы в Камбодже.
Максим Величайший
Просто бы зажарили, зачем рептилии? Поел бы на последок!!!!
Лютеция это Звезда
чума прошла бы легче?
не гневи Бога,а?
истеричка
valya
Тоже хочу понять о короне. Нету у меня. Золотую надо. И трон. Позолоченный пойдёт)
valyaВ ответ на valya
valya
Тоже хочу понять о короне. Нету у меня. Золотую надо. И трон. Позолоченный пойдёт)
СсылкаПожаловаться
Поныть*
KлассикA
Человечество обречено на самоуничтожение.
Эта рукотворная дрянь для того и создана.
ДециБеллаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Человечество обречено на самоуничтожение.
Эта рукотворная дрянь для того и создана.
СсылкаПожаловаться
А я все жду, кого ты ещё ненавидишь?...вот и дождалась. Всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем