Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поплакать

Накатило, хочется выплеснуть - куда не знаю. Возможно посоветуете что делать. Последнее время нахожусь в каком то замкнутом круге. 1,5 года назад маме ставят диагноз рак груди - проходим обследования, собираемся оперироваться хорошо что операция проходит успешно. Через месяц после постановки диагноза на фоне нервов у отца инсульт. Еще через 6 месяцев умирает мой муж от инфаркта на глазах у меня и дочери 8 лет. Через 6 месяцев знакомлюсь с МЧ - 8 месяцев отношения. Недавно умер отец. Проходит месяц после этого с МЧ расстаемся. В течении года сестра беременеет и ее бросает муж.
Итог: наша семья я, дочь, сестра, мама...+ в перспективе племянница

Если честно - просто крик души.
Записалась к психологу уже нет сил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
КРАСКА
Почему : ИТОГ? Это просто черный период, который скоро сменится белым.
Лиза Симпсон
да... вот так черная полосища...
Nataly
вы намекаете, что черные силы выкосили мужиков?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы намекаете, что черные силы выкосили мужиков?
СсылкаПожаловаться
бойфренд-это вообще не считается
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
вы намекаете, что черные силы выкосили мужиков?
СсылкаПожаловаться
Да она ващет их сама довела. Просто неосознанно. Плюс мама, но та тоже не виновата.
вячеслав васильев
Не зацикливайтесь на плохом, ищите в жизни то хорошее, чему можете радоваться. На людей не обижайтесь на непонимание и черствость. И вы еще молоды - у вас все впереди, а хорошее или плохое зависит в том числе от вас.
Алексей
думаете психолог вам поможет чем то
или у вас лишние деньги есть
Лиза СимпсонВ ответ на Алексей
Алексей
думаете психолог вам поможет чем то
или у вас лишние деньги есть
СсылкаПожаловаться
почему же, логично что она собралась к психологу. Кто-то в церковь идет, кто-то ко врачу, кто-то к психологи. Кто во что верит, тому то и поможет
София Синюгина
Говорят, что Бог не дает больше испытаний, чем человек может вынести. Вы не сторчались и не спились, это уже подвиг. Я желаю, чтобы поскорее дела наладились у Вас.
Лиза Симпсон
Смиритесь, примите, простите.. все наладится со временем
Солнышко Майское
погодите....мама жива? Кого родила сестра? Ваша дочь в порядке? Че плохого то? Рассталась с МЧ? Ну не ваш человек. Папа умер, это, конечно, горе. Но это происходит у всех, не только у вас.
Irina
Бывает.
Кристина
Ну вот скоро племянница появится - это же радость! Дочь у вас есть - это тоже радость! Мама здорова и сестра рядом - тоже ведь радость! У многих этого нет, так что не отчаивайтесь)
Ирида Ирида
Инсульт у вашего отца не от нервов, а от неправильного образа жизни был и от проблем со здоровьем.
А мужу вашему сколько лет было? Тоже вёл неправильный образ жизни?
Отсутствие спорта, лишний вес, употребление алкоголя?
Julia LeoВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Инсульт у вашего отца не от нервов, а от неправильного образа жизни был и от проблем со здоровьем.
А мужу вашему сколько лет было? Тоже вёл неправильный образ жизни?
Отсутствие спорта, лишний вес, употребление алкоголя?
СсылкаПожаловаться
Не дай Вам Бог узнать ближе об инсультах. И тогда забудете навеки свою лабуду про спорт и то, что нервы тут не причем.
Бла-бла-бла... на форумах, любуясь собой.
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не дай Вам Бог узнать ближе об инсультах. И тогда забудете навеки свою лабуду про спорт и то, что нервы тут не причем.
Бла-бла-бла... на форумах, любуясь собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы конечно не лучшим образом отражаются на здоровье, но
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не дай Вам Бог узнать ближе об инсультах. И тогда забудете навеки свою лабуду про спорт и то, что нервы тут не причем.
Бла-бла-бла... на форумах, любуясь собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но врачи отмечают 6 основных факторов, которые приводят к инсульту :
1) отсутствие необходимой физической нагрузки
2) лишний вес. Если МРТ более 25.
3) курение
4) употребление алкоголя
5) употребление много соли
6) повышенное АД и отказ от ежедневного приёма препаратов, его снижающ
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Но врачи отмечают 6 основных факторов, которые приводят к инсульту :
1) отсутствие необходимой физической нагрузки
2) лишний вес. Если МРТ более 25.
3) курение
4) употребление алкоголя
5) употребление много соли
6) повышенное АД и отказ от ежедневного приёма препаратов, его снижающ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У брата двоюродного инсульт был. Насчет только п.6 не знаю, остальные отсутствовали.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Но врачи отмечают 6 основных факторов, которые приводят к инсульту :
1) отсутствие необходимой физической нагрузки
2) лишний вес. Если МРТ более 25.
3) курение
4) употребление алкоголя
5) употребление много соли
6) повышенное АД и отказ от ежедневного приёма препаратов, его снижающ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был. только 3 п.
мне зав. отделения сказал: Нервы, деточка, надо беречь.
Светлана --
Бывают черные полосы у всех. После них будет белая полоса. Держитесь и не отчаивайтесь! Мы все должны пройти испытания, без них не бывает. Терпения Вам в помощь. Поверьте, все наладится. Дайте себе возможность все наладить. И любите жизнь, невзирая ни на что, даже когда устали, даже когда нет сил и опустились руки. Любите! Себя, жизнь, близких. Все наладится.
Маняшка
Не зря говорят беда не приходит одна, вам просто необходимо выговорится, психолог хорошая идея. И настраивайтесь на хорошее, ведь малыши это всегда позитив. Удачи вам.
Хороша Маша да не наша
примите мои соболезнования. и держитесь - что тут еще скажешь. берегите маму. так уж вышло, что в такой тяжелой ситуации Вы должны ужержать и поддержать всех - и маму, и сестру и конечно дочку. просто запрограммируйте себя, что не имеете права быть слабой ради них. и что "завтра будет новый день" как себе Скарлетт Охара говорила. конечно Вам нужен кто-то кому Вы можете просто выговориться или поплакать - чтобы не при семье. надеюсь у Вас есть подруга, которая готова в любое время дня и ночи хотя бы по телефону Вас выслушать. это очень помогает в такие моменты. желаю Вам чтобы черная полоса в жизни как можно скорее сменилась на белую.
Психея Моисевна Ватник
муж к сестре еще может вернуться.
Держитесь, вы нужны дочери и маме.
Манюня
Папа, муж- это горе! А остальное всё глупости, стечение обстоятельств. Наплюйте на этих мч и разотрите! Берегите маму, дочь и сестру. Будьте вместе и всё наладится. После чёрной полосы, обязательно белая настанет. Удачи вам!
Людмила
Я последнее время говорю,что иду вдоль,надо развернуться на 90 градусов и можно жить дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем