Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поплакаться, поддержите пожалуйста

Три месяца сидела на самоизоляции, стала чувствовать себя плохо(слабость боль сильная в ногах), но думала что это от того, что только выхожу раз в неделю в магазин. К врачу не пошла, так как она назначит анализы сдавать, а в кабинет на анализ крови сидят больные ковидом и мне не хотелось заразиться.. Когда уже не было сил ходить и боль в ногах и коленях, я все таки пошла. И узнаю что гемоглобин 92, а надо 120-130 и вот как теперь мне быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Софи
Никак. Надо было вовремя к врачу идти, а не делать себе и окружающим мозги. Можно подумать, у каждого врача сидят все сплошь заражённые. Чё пургу то гоните?
Анна Арсеньева
Врач может назначить препарат, повышающий гемоглобин. Я с таким низким всю жизнь живу.
Анна Арсеньева
Врач может назначить препарат, повышающий гемоглобин. Я с таким низким всю жизнь живу.
СсылкаПожаловаться
уже назначил мне , принимаю, только сил ходить нет, а как вы с таким ходите, я даже на ноги встать не могла
ЙогуртВ ответ на Аноним
Аноним
уже назначил мне , принимаю, только сил ходить нет, а как вы с таким ходите, я даже на ноги встать не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гемоглобин 84 и ничего - бегаю по 10 км в день :)
Twilight
От не надо..от гемоглобина 92 еще никто не умер. тут что-то другое и что-то посерьезнее низковатого гемоглобина.
ЙогуртВ ответ на Twilight
Twilight
От не надо..от гемоглобина 92 еще никто не умер. тут что-то другое и что-то посерьезнее низковатого гемоглобина.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, и рожают еще с таким показателем
Евгеша Евгения
При гемоглобине 92 никаких особых симптомов еще нет. Устаешь чуть быстрее, конечности мерзнут. Обследование покажет, что не так в организме. После лечения гемоглобин поднимется
Евгеша Евгения
При гемоглобине 92 никаких особых симптомов еще нет. Устаешь чуть быстрее, конечности мерзнут. Обследование покажет, что не так в организме. После лечения гемоглобин поднимется
СсылкаПожаловаться
уже назначил мне , принимаю, только сил ходить нет, а как вы с таким ходите, я даже на ноги встать не могла
Евгеша Евгения
При гемоглобине 92 никаких особых симптомов еще нет. Устаешь чуть быстрее, конечности мерзнут. Обследование покажет, что не так в организме. После лечения гемоглобин поднимется
СсылкаПожаловаться
не вам, пардон
Аноним
уже назначил мне, уже пинимаю
Ана Эль
чем больше физическая активность - тем выше гемоглобин. так что спорт и все будет норм
АнонимВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
чем больше физическая активность - тем выше гемоглобин. так что спорт и все будет норм
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас сил нет даже ходить , какая уж спортивная активность
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня сейчас сил нет даже ходить , какая уж спортивная активность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это вы напрасно - если например понижение гемоглобина вызвано например образованием тромбов или внутренними кровотечениями или ново образованиями , то неподвижный образ жизни только ускорит печальный конец. Врач то что вам сказал? Вены проверил в ногах?
Олле Луккойле
пожрать хороший стейк ...ммм... поеду куплю..
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
пожрать хороший стейк ...ммм... поеду куплю..
СсылкаПожаловаться
а так закажите фенюльс хорошо железо поднимает через интернет аптеку ...
Птица дивнаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а так закажите фенюльс хорошо железо поднимает через интернет аптеку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ фенюльс - отлично усваивается
Олле Луккойле
а так закажите фенюльс хорошо железо поднимает через интернет аптеку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже купила
Олле Луккойле
пожрать хороший стейк ...ммм... поеду куплю..
СсылкаПожаловаться
я люблю легкую пищу, салаты фрукты
Дарина
Вам надо проверить желудок и все внутренние органы. Исключить внутренние скрытые кровотечения и неусваиваемость железа слизистой желудка.
Дарина
От низкого гемоглобина слабость в теле и усталост, кружится голова, не начнете лечить - будете идти и упадете, последствия понятны?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня 76 был , не сдохла , а так всегда 94-96 , не ной
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня 76 был , не сдохла , а так всегда 94-96 , не ной
СсылкаПожаловаться
во-во! подтверждаю, никто не сдох
_ekaterina_
нужно определить причину и назначит лечение. от этого вы не умрете
Птица дивная
Фенюльс! 92 - это не так уж низко. Гуляйте больше на воздухе
Дарина
Слушай, дорогая, ты сначала обследуйся и установи причину низкого гемоглобина, а потом уже не ной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем