Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто порассуждать.

Выношу свою историю на форум не для того,что б совет спросить,а просто порассуждать.Встретила на днях своего бывшего мужа.Мы с ним расстались 8 лет назад.До момента развода два года пытались завести ребенка,но ничего не получалось.Прошли все анализы,выяснилось,что у него бесплодие.Он мне предложил взять ребенка из дома малютки.Я согласилась,с условием,что он мне позволит родить и своего,воспользовавшись банком спермы.Но он наотрез отказался,мотивируя свой отказ тем,что это все равно,что я пойду и пересплю с каким-то другим мужиком.И к тому же,родив своего ребенка,я буду хуже относиться к приемному.Я ему сказала,что его доводы лишены вского разумного основания,но разговоры дошли уже до того,что если я собираюсь оставаться с ним,я не имею права даже думать о рождении родного ребенка.
Я не смогла это принять и подала на развод.Сейчас я замужем,у меня двое деток.И вот тут встречаю его,смотрю идет с мальчонкой лет трех.Поздоровались.Благо,не врагами расстались.Я его спрашиваю:все-таки взял ребеночка из детского дома?А он мне ответил,что это его родной сын.Я не смогла сдержать усмешки,но он сказал.что делал анализ на ДНК.Как получилось-врачи и они с женой не понимают.Только вот пока второй не получаются,но они стараются)
Я говорю,а чего ж приемного то не возьмешь?Он смутился и начал что-то бормотать о сложностях,об обстоятельствах..А я так думаю,заимев своего,ему уже чужой не понадобился.И тогда он мне запрещал рожать,потому что жаба его душила:ну как же,у нее будет родной,а у меня нет! Я хотя бы честна была с собой и с ним,а он- ханжа!
Лариса Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
---
А Вы ждали, что он Вам расскажет о своих подозрениях по поводу его жены?))
Лариса СамойловаВ ответ на ---
---
А Вы ждали, что он Вам расскажет о своих подозрениях по поводу его жены?))
СсылкаПожаловаться
Ну значит так сильно любит свою новую жену,раз позволил ей налево сходить.
Лариса Самойлова
Ну значит так сильно любит свою новую жену,раз позволил ей налево сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но скорее всего она нашла более убедительные доводы для рождения своего ребенка, да и медицина на месте не топчется.
Лариса СамойловаВ ответ на ---
---
Может и так, но скорее всего она нашла более убедительные доводы для рождения своего ребенка, да и медицина на месте не топчется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего,просто он ее сильно любит,и готов ради нее на все.Значит,мы были правы,что 8 лет назад развелись.
Лариса Самойлова
скорее всего,просто он ее сильно любит,и готов ради нее на все.Значит,мы были правы,что 8 лет назад развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,мы были правы,что 8 лет назад развелись.

Конечно, правы, и Ваши дети тому самое лучшее подтверждение)
Лариса Самойлова
скорее всего,просто он ее сильно любит,и готов ради нее на все.Значит,мы были правы,что 8 лет назад развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все что не делается
Дмитрий
Смутился он зря. Я бы ответил: "А на фига мне теперь приёмный, если есть родной"
Лариса СамойловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смутился он зря. Я бы ответил: "А на фига мне теперь приёмный, если есть родной"
СсылкаПожаловаться
Мог конечно...если бы 8 лет назад напыщенно не рассуждал о том,что важнее взять чужого ребенка из детдома,чем родить своего))
НатальяВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Мог конечно...если бы 8 лет назад напыщенно не рассуждал о том,что важнее взять чужого ребенка из детдома,чем родить своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли кто что говорит, Господи! Можно подумать, что каждое слово несет прямо-таки глубокий смысл... Сегодня так думает, завтра по-другому... А то, что если бы вы взяли приемного, а потом родили своего и отношения к детям было бы разным, я вообще ни минуты не сомневаюсь!!! Конечно к своему ребенку совершенно другое отношение, это ведь природой так заложено... Радуйтесь, что все получилось так как получилось и нет вам смысла докапываться что кто сказал сто лет назад, когда ситуация была совершенно другая...)))))))
Лариса Самойлова
Мог конечно...если бы 8 лет назад напыщенно не рассуждал о том,что важнее взять чужого ребенка из детдома,чем родить своего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у мужчин тоже есть биологический возраст и он понимает, что потом может просто не понятуть и только время пройдет.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смутился он зря. Я бы ответил: "А на фига мне теперь приёмный, если есть родной"
СсылкаПожаловаться
не сказал бы ты так...если бы ВЗЯЛ 8 лет назад ребенка..не сказал бы..)
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
не сказал бы ты так...если бы ВЗЯЛ 8 лет назад ребенка..не сказал бы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бы взял, то и родного бы не было.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, если бы взял, то и родного бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... "В жизни всё бывает, даже того чего не бывает " (с)
))
OlgaOlgaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, если бы взял, то и родного бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это?
ДмитрийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смирился бы с диагнозом "бесплодие" и перестал бы пытаться.
OlgaOlgaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смирился бы с диагнозом "бесплодие" и перестал бы пытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем принципально отличается попытка зачать ребёнка и занятия сексом?
ДмитрийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чем принципально отличается попытка зачать ребёнка и занятия сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Технически - ничем, кроме предохранения... А... ну да, перестал бы предорханяться и получил бы нежданный сюрприз...
OlgaOlgaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Технически - ничем, кроме предохранения... А... ну да, перестал бы предорханяться и получил бы нежданный сюрприз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так чего ему было предохраняться, коль диагноз бесплодие выставлен..
ДмитрийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так чего ему было предохраняться, коль диагноз бесплодие выставлен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, об этом я как-то не подумал... Вот засада была бы...
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, об этом я как-то не подумал... Вот засада была бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
ВалеттаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, если бы взял, то и родного бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это как раз наоборот. Знаю мильен случаев, когда люди,отчаявшись уже родить своего, усыновляют ребенка, а через год-другой своего рожают. Это им как награда приходит.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, если бы взял, то и родного бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих бесплодных пар после усновления родились собственные дети и знаю случаи когда усыновленных детей вернули в детский дом за ненадобностью.
Каролина HERRERA
Мужики - гондоны. В который раз убеждаюсь.
КАМА*В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Мужики - гондоны. В который раз убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
да где ж вы таких находитЕ? Где вы ходите? С кем общаетесь? О_0... по моему..хуже гандоно-баб...природа не придумал..существо....
Лариса СамойловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да где ж вы таких находитЕ? Где вы ходите? С кем общаетесь? О_0... по моему..хуже гандоно-баб...природа не придумал..существо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Кама.Страшно представить,что б было с моей жизнью,если б я с этим осталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем