Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поржать)).

Было это в самом начале девяностых. Мой приятель открыл магазин зоотоваров и на этой почве завел дружбу со многими счастливыми обладателями экзотических животных. 
Однажды его друг из "новых" попросил месяцок подержать у себя его мартышку. Она, дескать, очень привередлива - ест только бананы и ананасы из Елисеевского. И дал 100 долларов на расходы. 
Приятель тогда испытывал острый недостаток финансов. Поэтому, когда дверь за хозяином захлопнулась, ехидно повторил: "Ага, бананы, ананасы, из Елисеевского" и... месяц кормил мартышку овсянкой. 
Обезьяне это не особенно нравилось, но она чертовски, просто безобразно растолстела на такой пище. Когда хозяин вернулся, он несколько секунд тупо смотрел на тушку, развалившуюся на диване, а затем повернулся к приятелю с осторожным вопросом:

- Сколько я должен доплатить за питание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Самый лучший тролль

И?))
Местный МужчинаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль

И?))
СсылкаПожаловаться
И подумав пристрелил хозяина магазина и мартышку
Самый лучший тролль В ответ на Местный Мужчина
Местный Мужчина
И подумав пристрелил хозяина магазина и мартышку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рыдаю!
АнонимВ ответ на Местный Мужчина
Местный Мужчина
И подумав пристрелил хозяина магазина и мартышку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сноу Уайт

а я всегда думала что с овсянки худеют)
Немного НаивныйВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт

а я всегда думала что с овсянки худеют)
СсылкаПожаловаться
метаболизм
Бет Мидлер
надеюсь он подзаработал еще пару сотен))
Любимица Модераторов
Всё, овсянку не есть :D
Любовь Пяткова
Брехня-с. Был такой в Ленинграде натуралист, Батуев, интересные книжки писал.
А автору горячее пожелание подготовиться к теме в следующий раз.
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнилась байка с просторов инета:
Взяли котенка. Я на работе, позвонила жена, и в теле долгого разговора промелькнула просьба купить в зоомагазине корм и средство, помогающее приучить к лотку. После работы я затраханный пришел в магазин, корм купил, а средство как точно называется, вспомнить не могу. Смысл названия знаю, но мне оно показалось каким-то некоммерческим, и я смутился. Молоденькая продавщица терпеливо сносила мои "ну, дайте мне это, как его...". Потом, краснея, я решился: - Мне нужен "противонасрал". . . Девушка, низко наклонив голову, подала мне спрей "Антигадин". Я вышел на улицу и через витрину увидел, что продавщица согнулась на прилавке и её колотит от смеха.
mur-r-r-zik
Коз ли на приятель. Однозначно!
ТаисиЯ .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Коз ли на приятель. Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Мурзик...этому баяну - сто лет))
mur-r-r-zikВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Мурзик...этому баяну - сто лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я!))
Просто смайлик вставить не успела- ушел коммент!
Что-то инет сегодня ночью глючит слегка..)
Бетельгейзе
кстати,про кота.Когда брала своего у хозяев котенком,взяла из лотка кусочек газеты,которые были там насыпаны.Принесла домой,положила кусочек в лоток,дала понюхать котенку лоток с бумажкой,ходил куда надо с первого дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем