Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, Главная форумов

Просто посмотреть.

Фотограф Veselin Malinov, путешествуя по Португалии, застал сильный шторм, который никак не помешал планам местных рыбаков

30-летний Ник Вуйчич, родившийся без всех четырех конечностей, плавает с акулами в океанариуме Сингапура

Индонезийский ребенок наблюдает, как выбрасывается пепел из вулкана Mt. Sinabung

Американец Haley Luna сфотографировал шторм во время полета в Денвер.

Фиго, служебная собака полиции штата Кентуки, прощается со своим хозяином, который погиб на задании.

Небо над южной Исландией неподалеку от города Вик.

Несчастливые — Владимир Путин и Барак Обама во время саммита «Большой восьмёрки».

Сад и бассейн, затопленнные водами реки Эльба во время одного из самых разрушительных наводнений в Германии.

Цветок гибискуса в засыпанной вулканическим пеплом деревне на острове Суматра,

Молнии в бухте Ангелов, Ницца, Франция.

Туристы наблюдают за ежегодной процедурой очистки дна водохранилища китайской реки Хуанхэ от ила.

Девушки Северной Кореи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
-Волк - Одиночка
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
СсылкаПожаловаться
пипец ну и работа
СсылкаПожаловаться
Марица
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, там трагическая история - парень идти домой не хочет, потому что провалил экзамен по философии, маменька ихняя недовольна будет. Вот он и ждет, когда сия пучина поглотит его целиком, но сам ей навстречу не идет ))) Пусть лучше билеты учит )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

там конечно ни одной рыбы
СсылкаПожаловаться

там конечно ни одной рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))
СсылкаПожаловаться
Марица
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

смоет нахрен
я однажды видела мужика которыйц сидел и читал газету а сзади него метр огня горели кусты просто сзади него в 10 см от него
сумасшедший что ли?
СсылкаПожаловаться

смоет нахрен
я однажды видела мужика которыйц сидел и читал газету а сзади него метр огня горели кусты просто сзади него в 10 см от него
сумасшедший что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

он видел что огонь за его спиной
и сидел все равно придурок
СсылкаПожаловаться

он видел что огонь за его спиной
и сидел все равно придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мало их, что ли? Ну, сидел, думал, что обойдется... Или красовался - тоже дурак. Таких же куча - они уверены, что их не тронет, они же полубоги. Ну вот и додумались, уроды. Семей им не жалко, мерзавцам.
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
При некоторой неоазборчивости и имея весёлый нрав много чего можно подцепить...
СсылкаПожаловаться
SVAN
При некоторой неоазборчивости и имея весёлый нрав много чего можно подцепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хариуса такого упитанного, например ))) Точно знаю, что он, бедолага, на нрав мой клюнул, в чем и был его промах. И мой - я из них уху сварила, а потом вылила- она была омерзительно сладкая )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Хариуса такого упитанного, например ))) Точно знаю, что он, бедолага, на нрав мой клюнул, в чем и был его промах. И мой - я из них уху сварила, а потом вылила- она была омерзительно сладкая )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хариусов солить надо. Тогда они вкусные.
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
хариусов солить надо. Тогда они вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не знала... Хотя на рыбалку всегда с местными жителями ездили, но они их жарят и коптят - очень вкусные, особенно копченые. А в ухе - дрянь редкостная )))
СсылкаПожаловаться
жуть
особенно последнее фото монстр и монстр))
СсылкаПожаловаться
жуть
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
жуть
СсылкаПожаловаться
ДУШИ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ВЫГЛЯДЯТ НЕ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
Ланфрен Ланфра)
ДУШИ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ВЫГЛЯДЯТ НЕ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает как выглядит душа...
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю
не волнуйся у тебя души нет и никогда не было и не будет
биороботам не положено душ
СсылкаПожаловаться
девушки северной кореи конечно бугага
ссср в корее
СсылкаПожаловаться
девушки северной кореи конечно бугага
ссср в корее
СсылкаПожаловаться
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так наверное еще у сссровцев и купили по дешевке
СсылкаПожаловаться

так наверное еще у сссровцев и купили по дешевке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное.
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первой девушке шапка смотрится, будто кирпич на голову положили. Как шапец с гловы то не падает)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru