Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто посмотреть.


Фотограф Veselin Malinov, путешествуя по Португалии, застал сильный шторм, который никак не помешал планам местных рыбаков

30-летний Ник Вуйчич, родившийся без всех четырех конечностей, плавает с акулами в океанариуме Сингапура



Индонезийский ребенок наблюдает, как выбрасывается пепел из вулкана Mt. Sinabung




Американец Haley Luna сфотографировал шторм во время полета в Денвер.




Фиго, служебная собака полиции штата Кентуки, прощается со своим хозяином, который погиб на задании.




Небо над южной Исландией неподалеку от города Вик.




Несчастливые — Владимир Путин и Барак Обама во время саммита «Большой восьмёрки».



Сад и бассейн, затопленнные водами реки Эльба во время одного из самых разрушительных наводнений в Германии.




Цветок гибискуса в засыпанной вулканическим пеплом деревне на острове Суматра,




Молнии в бухте Ангелов, Ницца, Франция.






Туристы наблюдают за ежегодной процедурой очистки дна водохранилища китайской реки Хуанхэ от ила.



Девушки Северной Кореи.
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
-Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
СсылкаПожаловаться
пипец ну и работа
Марица
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Марица
Марица
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
МарицаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, там трагическая история - парень идти домой не хочет, потому что провалил экзамен по философии, маменька ихняя недовольна будет. Вот он и ждет, когда сия пучина поглотит его целиком, но сам ей навстречу не идет ))) Пусть лучше билеты учит )))
Все не будет как прежде В ответ на Марица
Марица
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))
СсылкаПожаловаться
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))

там конечно ни одной рыбы
Все не будет как прежде
Как рыбак рыбаку - тот тип, что на первой фотографии позирует, улова не дождется ни в коем случае. Если там рыба не дура, конечно )))

там конечно ни одной рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))
Все не будет как прежде В ответ на Марица
Марица
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))

смоет нахрен
я однажды видела мужика которыйц сидел и читал газету а сзади него метр огня горели кусты просто сзади него в 10 см от него
сумасшедший что ли?
Все не будет как прежде
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))

смоет нахрен
я однажды видела мужика которыйц сидел и читал газету а сзади него метр огня горели кусты просто сзади него в 10 см от него
сумасшедший что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))
Все не будет как прежде В ответ на Марица
Марица
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))

он видел что огонь за его спиной
и сидел все равно придурок
Все не будет как прежде
Нет, красовался, предполагал, что из-за кустов за ним наблюдали неравнодушные. Поди, куш свой поимел )))

он видел что огонь за его спиной
и сидел все равно придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мало их, что ли? Ну, сидел, думал, что обойдется... Или красовался - тоже дурак. Таких же куча - они уверены, что их не тронет, они же полубоги. Ну вот и додумались, уроды. Семей им не жалко, мерзавцам.
SVANВ ответ на Марица
Марица
При некотором везении может подцепить мидий - тоже еда ))) Но сидеть он будет долго, что я бы не рекомендовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При некоторой неоазборчивости и имея весёлый нрав много чего можно подцепить...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
При некоторой неоазборчивости и имея весёлый нрав много чего можно подцепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хариуса такого упитанного, например ))) Точно знаю, что он, бедолага, на нрав мой клюнул, в чем и был его промах. И мой - я из них уху сварила, а потом вылила- она была омерзительно сладкая )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марица
Марица
Хариуса такого упитанного, например ))) Точно знаю, что он, бедолага, на нрав мой клюнул, в чем и был его промах. И мой - я из них уху сварила, а потом вылила- она была омерзительно сладкая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хариусов солить надо. Тогда они вкусные.
МарицаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хариусов солить надо. Тогда они вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не знала... Хотя на рыбалку всегда с местными жителями ездили, но они их жарят и коптят - очень вкусные, особенно копченые. А в ухе - дрянь редкостная )))
Все не будет как прежде
жуть
особенно последнее фото монстр и монстр))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Все не будет как прежде
Все не будет как прежде
жуть
особенно последнее фото монстр и монстр))
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался.
Ланфрен Ланфра)В ответ на Все не будет как прежде
Все не будет как прежде
жуть
особенно последнее фото монстр и монстр))
СсылкаПожаловаться
ДУШИ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ВЫГЛЯДЯТ НЕ ЛУЧШЕ.
Ланфрен Ланфра)
ДУШИ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ВЫГЛЯДЯТ НЕ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает как выглядит душа...
Все не будет как прежде В ответ на SVAN
SVAN
Кто знает как выглядит душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает как выглядит душа...
я знаю
не волнуйся у тебя души нет и никогда не было и не будет
биороботам не положено душ
Все не будет как прежде
девушки северной кореи конечно бугага
ссср в корее
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Все не будет как прежде
Все не будет как прежде
девушки северной кореи конечно бугага
ссср в корее
СсылкаПожаловаться
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.
Все не будет как прежде В ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.

так наверное еще у сссровцев и купили по дешевке
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Все не будет как прежде
Все не будет как прежде
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.

так наверное еще у сссровцев и купили по дешевке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное.
СимАчка КошкинаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Шапки наши армейские восьмидесятых годов один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первой девушке шапка смотрится, будто кирпич на голову положили. Как шапец с гловы то не падает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем