Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто потрын де ть.

Какая весёлая жизнь у артистов.
Мария Порошина родит долгожданного мальчика в декабре от женатого Ярослава Бойко.
- С Машей Порошиной я знаком уже 27 лет, - написал в начале этого года в «Инстаграме» актер Бойко. - Мы учились вместе в Школе-студии МХАТ. Потом Маша ушла в Щуку, окончила ее. В 2003 году мы вновь пересеклись. С этого времени мы стали сниматься в телесериале «Всегда говори «всегда». С тех пор крепко дружим семьями. Муж Маши Илья - мой очень хороший друг. Мы часто собираемся вместе, стараемся выезжать куда-то. Скажу вам по секрету, что очень везет тому, у кого такие партнерши.
Вот и до дружились.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
TildaMrs
Ну и хорошо. Чем чужой то мужик, тут уж годами проверенный.
Дана
главное,это уже не первый его ребенок на стороне, жене пофик что ли совсем на его гуляния?) и главное,тетки рады от него рожать, вот где мачо, а не Петросян ваш))
mur-r-r-zik
Какая веселая жизнь у блинов-анонимов! Нюхают чужие грязные трусы и балдеют.)))
Солнышко Майское
молодей машка, всё успевает: и работает, и любовь крутит, и детей рожает....
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
молодей машка, всё успевает: и работает, и любовь крутит, и детей рожает....
СсылкаПожаловаться
молодец
Роза Дальвадорес
Да капец, эта Па ра ши на просто свино мат ка ((( Ну завалилась ты под женатого , а зачем плодиться -то ??? Не думаю , что он от жены свалит, он уже Добровольской за сандалил и что??? А эта мамзель останется одна со своим вы водком, бабе уже под полтос, да х она кому нужна с такой кучей??? Иной раз просто не понимаю, что у таких вот вместо мозга??? Опилки???)))
Мари Фарт
Они там все друг с дружкой так дружан, шалунишки))))
Тихое счастье

Лю
жесть
Абсолютное Зло
Блин, я думала аноним про себя пишет.
Nata-Nata
Родит- посмотрим, на кого похож ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем