Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Просто поверь в себя!»

Когда-то давно жил на свете маленький Ручеёк. Он спускался с гор в красивую зелёную долину. И вот однажды он добежал до пустыни. Тут он остановился и задумался: "А куда же бежать дальше." Впереди было много нового и неизвестного, поэтому Ручеёк испугался.
Но тут он услышал Голос: "Смелее! Не останавливайся на достигнутом, впереди ещё много интересного!"
Но Ручеёк продолжал стоять. Ему очень хотелось стать большой полноводной рекой, но он боялся изменений и не хотел идти на риск.

Тогда Голос снова заговорил: "Если ты остановишься, то никогда не узнаешь, на что ты на самом деле способен! Просто поверь в себя, и тогда ты в любом окружении сможешь найти правильную дорогу!Беги дальше!"
И Ручеёк решился. Он побежал по пустыне. Ему было очень плохо. Незнакомые места и изнуряющая жара с каждым днём забирали его силы. И через несколько дней он высох...
Но вот испарившиеся маленькие капельки встретились высоко в небе. Они объединились в одно большое облако и поплыли дальше над пустыней.
Долго плыло облако над пустыней, пока не добралось до моря. И вот Ручеёк пролился в море многочисленными маленькими капельками дождя. Теперь он слился с огромным морем. Мягко качаясь на волнах, он улыбался себе. Раньше, когда он жил в долине, он не мог даже мечтать о таком. Ручеёк подумал: "Я несколько раз изменил форму и только сейчас мне кажется, что я наконец-то стал самим собой!"
Не бойся изменений и никогда не останавливайся на достигнутом!
Жизнь настолько многогранна, что никогда не знаешь, что может ждать впереди. Главное - быть уверенным в себе и не бояться принимать решения!
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
SeReGa Klasstny
Свои дествия своии что повереть в себя в судьбу свою!.
Сбыча МечтВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Свои дествия своии что повереть в себя в судьбу свою!.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и пишите - КАПЕЦ! Ну ничего же понять нельзя!!!
sokole@inbox.ru
Так вот - идите идите куда подальше. Вы верьте во ЧТО хотите. Я уже во все поверила и ненавижу вас - а вы продолжаете бегать за мной, сумасшедшие, какая уж тут любовь к себе.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
Так вот - идите идите куда подальше. Вы верьте во ЧТО хотите. Я уже во все поверила и ненавижу вас - а вы продолжаете бегать за мной, сумасшедшие, какая уж тут любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
белая горячка штоль напала?
Дюдюка Барбидокская
белая горячка штоль напала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , белая горячка бывает у меня на 1 яваря бывает только !!!
Ато всеволишь вдыхновления меня дыхновила этой меня .
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да нет , белая горячка бывает у меня на 1 яваря бывает только !!!
Ато всеволишь вдыхновления меня дыхновила этой меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да енто я не вам,я коментатору.
Дюдюка Барбидокская
да енто я не вам,я коментатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понятно првильно делайте !
SeReGa KlasstnyВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
Так вот - идите идите куда подальше. Вы верьте во ЧТО хотите. Я уже во все поверила и ненавижу вас - а вы продолжаете бегать за мной, сумасшедшие, какая уж тут любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
Так вот - идите идите куда подальше. Вы верьте во ЧТО хотите. Я уже во все поверила и ненавижу вас - а вы продолжаете бегать за мной, сумасшедшие, какая уж тут любовь к себе.

Послушайте ! что, я вам сказал такого обидного вам ??
Что вы так не видите меня !
То , что я зашол на женский форм и напесал и напесал то что я должен лишь повереть в себя .
То что не хуже всех на этом свою злобу срыватйе на меня ,
иза тово что я так всё обстрактно напесал я .
Так что вот я вам скажу если вам не нраиться слушать. Мои вызказывание тогда закройте свой рот поганный и не открывайте его !!
Если, не норавиться вам уёбывайте от суда нахуй бляд сука ебучия протистука протистука прдажная иди лутше хуй своего дружка посаси лутше Сука.
Event horizonВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Так вот - идите идите куда подальше. Вы верьте во ЧТО хотите. Я уже во все поверила и ненавижу вас - а вы продолжаете бегать за мной, сумасшедшие, какая уж тут любовь к себе.

Послушайте ! что, я вам сказал такого обидного вам ??
Что вы так не видите меня !
То , что я зашол на женский форм и напесал и напесал то что я должен лишь повереть в себя .
То что не хуже всех на этом свою злобу срыватйе на меня ,
иза тово что я так всё обстрактно напесал я .
Так что вот я вам скажу если вам не нраиться слушать. Мои вызказывание тогда закройте свой рот поганный и не открывайте его !!
Если, не норавиться вам уёбывайте от суда нахуй бляд сука ебучия протистука протистука прдажная иди лутше хуй своего дружка посаси лутше Сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о
SeReGa KlasstnyВ ответ на Event horizon
Event horizon
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о

Извинити это я не вам напесал ! а кометаторшей , которая оскорбила унизила меня !
Event horizon
Правильно.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Event horizon
Event horizon
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Благадарю!!! вас Орландина
ИРГА
вот это перемена в человеке. ручеек и ...закройте рот
SeReGa KlasstnyВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот это перемена в человеке. ручеек и ...закройте рот
СсылкаПожаловаться
В человеке всегда должна ! Пресустовать , положительна манера в которой нести её ручейком в перед !
А уж закроет, рот тот кто кто всё поганет и портет своей поганой манерой на пути других людей .
ИРГАВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
В человеке всегда должна ! Пресустовать , положительна манера в которой нести её ручейком в перед !
А уж закроет, рот тот кто кто всё поганет и портет своей поганой манерой на пути других людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы кто по национальности?
SeReGa KlasstnyВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы кто по национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на половину украинец , на половину русский !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем