Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто познакомиться.

Можно с Вами познакомиться и поучаствовать в обсуждениях?
Nata Shah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Суслова

Лала
Салют
Елена Гроссман
Разрешение не требуется)
Елена Гроссман
Разрешение не требуется)
СсылкаПожаловаться
Очень захотелось поучаствовать в обсуждениях.
Катя

Nata Shah
Я долго читала Вас.
Елена ГроссманВ ответ на Nata Shah
Nata Shah
Я долго читала Вас.
СсылкаПожаловаться
Как впечатления?)
Елена Гроссман
Как впечатления?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё не знаю.Но так круто.н
Светлана
Конечно можно. Доброе утро всем!))
Марфа
Добрейшего! Присоединяйтесь!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего! Присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
не забудь добавить, что мы тут все добрые)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не забудь добавить, что мы тут все добрые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду пугать человека сразу, пусть освоится что ли....
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
я не буду пугать человека сразу, пусть освоится что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она написала, что "давно нас читает"... значит, уже и так в курсе, но притвориться, чтобы произвести приятное впечатление всё-таки лишним не будет... поэтому улыбаемся и приседаем в реверансе))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
она написала, что "давно нас читает"... значит, уже и так в курсе, но притвориться, чтобы произвести приятное впечатление всё-таки лишним не будет... поэтому улыбаемся и приседаем в реверансе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко ! как дети? как настроение?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
легко ! как дети? как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему, мы её всё-таки спугнули)))
дети, как обычно, ничего нового, кроме как то, что средняя параллельно с боксом кикбоксинг осваивает...
а я в делах и заботах, аки пчела... опять с сайтом вожусь и сквозь зубы нецензурно всячески обзываю техподдержку)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по-моему, мы её всё-таки спугнули)))
дети, как обычно, ничего нового, кроме как то, что средняя параллельно с боксом кикбоксинг осваивает...
а я в делах и заботах, аки пчела... опять с сайтом вожусь и сквозь зубы нецензурно всячески обзываю техподдержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она ниже пишет, что робкая. да и Б-г с ней... Старшая здесь, в Красноярске? Молодцы ваши девчонки, прям, горжусь, как за своих! красивые и грамотные мамы нецензурно не выражаются, они знают много разных-разных слов
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
она ниже пишет, что робкая. да и Б-г с ней... Старшая здесь, в Красноярске? Молодцы ваши девчонки, прям, горжусь, как за своих! красивые и грамотные мамы нецензурно не выражаются, они знают много разных-разных слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старшая сейчас в свадебном путешествии в Ергаках)) вернётся в эти выходные и на следующей неделе стартует в Красноярск, чтобы застолбить съёмную квартиру... а мы с мужем поедем к ним через неделю - привезём вещи, а то там узлов-чемоданов, как у хорошего цыганского табора)))
а мамы, да... исключительно корректно и на Вы посылают))
пы сы: уважаемый автор, надеюсь, мы не мешаем Вам своим междусобойчиком?))))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
старшая сейчас в свадебном путешествии в Ергаках)) вернётся в эти выходные и на следующей неделе стартует в Красноярск, чтобы застолбить съёмную квартиру... а мы с мужем поедем к ним через неделю - привезём вещи, а то там узлов-чемоданов, как у хорошего цыганского табора)))
а мамы, да... исключительно корректно и на Вы посылают))
пы сы: уважаемый автор, надеюсь, мы не мешаем Вам своим междусобойчиком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто! О! тогда мы сможем увидеться и, наконец, познакомиться! Надеюсь на это сильно!
Что-то подсказывает мне, что нас даже не замечают.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Круто! О! тогда мы сможем увидеться и, наконец, познакомиться! Надеюсь на это сильно!
Что-то подсказывает мне, что нас даже не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, что это хорошая идея)) как определимся с датой - напишу... сейчас всё зависит от того, на сколько быстро решится вопрос с квартирой и то, как подшаманят машину, а то дорога от нас до вас, да ещё с грузом, не слишком радужная))) скорее всего, это будут выходные конца июля или первой недели августа...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаю, что это хорошая идея)) как определимся с датой - напишу... сейчас всё зависит от того, на сколько быстро решится вопрос с квартирой и то, как подшаманят машину, а то дорога от нас до вас, да ещё с грузом, не слишком радужная))) скорее всего, это будут выходные конца июля или первой недели августа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорово! Я в городе и легка на подъем (хоть с лопатой, хоть без)
. Буду ждать с нетерпением!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Здорово! Я в городе и легка на подъем (хоть с лопатой, хоть без)
. Буду ждать с нетерпением!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
замётано!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
замётано!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может, чем-то помочь?
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
может, чем-то помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хороший вопрос)) спасибо за предложение, но пока не знаю... если будет нужна какая-то информация, то, конечно же, пристану))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хороший вопрос)) спасибо за предложение, но пока не знаю... если будет нужна какая-то информация, то, конечно же, пристану))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не за что пока... телефончик напишу в почте, мало ли что...
Nata Shah
Я такая робкая.Но я очень присоединяюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем