Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто представьте прикола ради

вот вам сказали представить образ дочери дьявола- не важно для чего, как бы вы ее описали?
характер или внешность?
ваши предположения?
считайте это своеобразной игрой я в обрезе Дьявол- Младшая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
иди в геенну огненную анафема
Мари Мари
У дьявола нет дочерей
ФейерверкВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
У дьявола нет дочерей
СсылкаПожаловаться
Одни сыновья родятся?
Мари МариВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Одни сыновья родятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
ZaraZa
Чево эт вам захотелось узнать как я выгляжу?
Светлана
а нас - рать
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Светлана
Светлана
а нас - рать
СсылкаПожаловаться
Мечта
Тут только черти:-)
Dietrich
Смотри в конце клипа )

Мадам Козявкина
Изыди, сатаняка ! Чур тебя !
Элина
Ну я думаю она была бы какой-то успешной красивой женщиной.
./
Мой портрет
Мечта
Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда гуляя
с матерью по саду, встретиться с сатаной, который войдет в него. Мальчик
вздрогнет от испуга, а сатана скажет: "не бойся, я буду помогать тебе".
Александра
Дьявол не дурак ,зачем ему дети
Она Ним
А мамо у нас хто? Дьявол у нас персонаж авраамической мифологии, а у них по маме родство. Ничего нельзя сказать о внешности или характере этой мисс Дьявол, если про маму ничего не известно.
Ася КрысинаВ ответ на Она Ним
Она Ним
А мамо у нас хто? Дьявол у нас персонаж авраамической мифологии, а у них по маме родство. Ничего нельзя сказать о внешности или характере этой мисс Дьявол, если про маму ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
мамо нормальная блондинко...наверна
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
А мамо у нас хто? Дьявол у нас персонаж авраамической мифологии, а у них по маме родство. Ничего нельзя сказать о внешности или характере этой мисс Дьявол, если про маму ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
легенду про Лилит - первую жену Адама кто- нибудь читал?
дьявол по преданию спас неверную Лилит от гнева ангелов и сделал ее типа своей женой, и нарожала она ему потом кучу демонов ( одна из версий- демонологии) ну вот одна из этих демонов его любимая доча ( допустим) ей можно творить что угодно на уровне дьявола без ограничений.
и получается дьявол в женском обличье
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
легенду про Лилит - первую жену Адама кто- нибудь читал?
дьявол по преданию спас неверную Лилит от гнева ангелов и сделал ее типа своей женой, и нарожала она ему потом кучу демонов ( одна из версий- демонологии) ну вот одна из этих демонов его любимая доча ( допустим) ей можно творить что угодно на уровне дьявола без ограничений.
и получается дьявол в женском обличье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скука какая, я надеялась, что Сатана еще баб имел, а он, выходит, примерный семьянин.
Дед МорозВ ответ на Она Ним
Она Ним
Скука какая, я надеялась, что Сатана еще баб имел, а он, выходит, примерный семьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что дьявол зарабатывает, а бог попрошайничает
Она НимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
это потому что дьявол зарабатывает, а бог попрошайничает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
это потому что дьявол зарабатывает, а бог попрошайничает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сути есть легенда в которой дьявол именовался великим мастером. т. к . бог создавал мир неделю- вся остальная работа лежала на мастере- вся остальная часть мира.
далее был конфликт, у мастера взыграла гордыня,
и он был ниспослан за гордыню в Ад богом.
одна из легенд не более
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
А мамо у нас хто? Дьявол у нас персонаж авраамической мифологии, а у них по маме родство. Ничего нельзя сказать о внешности или характере этой мисс Дьявол, если про маму ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
допустим мать Лилит- та самая которая сбежала от Адама, которая не желала подчиняться Адаму. Далее ее по легенде преследовали ангелы- что бы наказать ее, но ее спас Дьявол, после чего она стала типа его женой и нарожала ему кучу демонов.
эту легенду тож загуглите не всюду Ева - первая жена Адама.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
А мамо у нас хто? Дьявол у нас персонаж авраамической мифологии, а у них по маме родство. Ничего нельзя сказать о внешности или характере этой мисс Дьявол, если про маму ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
допустим мать Лилит- та самая которая сбежала от Адама, которая не желала подчиняться Адаму. Далее ее по легенде преследовали ангелы- что бы наказать ее, но ее спас Дьявол, после чего она стала типа его женой и нарожала ему кучу демонов.
эту легенду тоже загуглите не всюду Ева - первая жена Адама.
ОйЁёе
Стройная высокая секси брюнетка
Ася Крысина
мне фоты в инет низя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем