Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто представьте себе такую ситуацию в РФ

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Барбара Андервунд выдвинула обвинения против президента Трампа, его фонда
"the Trump Foundation" и членов его семьи (Эрики, Дональда Джуниора и Иванки) в нарушении государственных законов, регулирующих деятельность благотворительных организаций.
В иске утверждается, что Фонд Трампа более десяти лет участвовал в заведомо незаконных сделках (“a pattern of persistent illegal conduct”) в личных интересах Трампа. Что включало в себя обширную незаконную политическую координацию с президентской кампанией Трампа.
Генеральный прокурор просит суд распустить Фонд Трампа и хочет получить компенсацию в размере $2,8 млн. США плюс дополнительные санкции
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
вячеслав В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это отдельным личностям.))) В истории сурпрызов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будем дальше смотреть...
В рот тебе мои ноги
Как бы команда Хиллари Клинтон,против Трампа не билась.ей не обломиться.прокурор из этих.
maln
Чего представить-то? Что на поезидента можно окрыто подать за махинации и выиграть, но при этом оставить президентом? Эээээээ.... Типа: муж козёл и скотина, докажу это в суде и буду дальше воспитывать с ним детей? Сомнительное развлечение.
АнонимВ ответ на maln
maln
Чего представить-то? Что на поезидента можно окрыто подать за махинации и выиграть, но при этом оставить президентом? Эээээээ.... Типа: муж козёл и скотина, докажу это в суде и буду дальше воспитывать с ним детей? Сомнительное развлечение.
СсылкаПожаловаться
Вам все надо разжевать? Представить, что генпрокурор России копает под действующего президента, и его за это не снимают и не убивают в подъезде. Так понятнее?
А были там махинации или нет - с этим разбираться будут в суде.
Аноним
Вам все надо разжевать? Представить, что генпрокурор России копает под действующего президента, и его за это не снимают и не убивают в подъезде. Так понятнее?
А были там махинации или нет - с этим разбираться будут в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж извините, но ре с Вашим умением мыслить мне разжёвывать. Если Вы не понимаете, насколько пагубна для страны, кампания, развёрнутая кланом Клинтон, и насколько жалка отведённая президенту в США роль, то разговаривать нам в принципе не о чем. А РФ куча проблем, но до США и нам далеко.
Ирина
Подавайте и вы на нашего,кто не дает? У вас,наверное,есть неопровержимые доказательства чего-то там.)))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Подавайте и вы на нашего,кто не дает? У вас,наверное,есть неопровержимые доказательства чего-то там.)))
СсылкаПожаловаться
А под Трампа уже копали-копали,подавали-подавали.И что?
вячеслав В ответ на Ирина
Ирина
А под Трампа уже копали-копали,подавали-подавали.И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Никсона сковырнули!....
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А под Трампа уже копали-копали,подавали-подавали.И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна понятливая ;)
Представьте, что генпрокурор России копает под Путина. Смешно? Вот и мне тоже
вячеслав В ответ на Ирина
Ирина
Подавайте и вы на нашего,кто не дает? У вас,наверное,есть неопровержимые доказательства чего-то там.)))
СсылкаПожаловаться
Кстати неопровержимые доказательства действительно есть.
Юлия Х
Какая страсть. Побегу валерианы выпью пока давление не поднялось
бред какой-то
Как бы то не было, но через 2 года его переизберут..
Юлия Юлия
В Испании принцессу судили за неуплату налогов, причем по нашим российским меркам, сокрыла она не много. Далеко ей до Васильевой.
Olivia
Наложить на них на всех....вето иль как там...
вячеслав В ответ на Olivia
Olivia
Наложить на них на всех....вето иль как там...
СсылкаПожаловаться
Большое толстое вето....
Нелла Парнавская
Тиихо в лесуу! Только не спит барсук! Писю свою он повесил на сук - вот и не спит барсук!
Нелла Парнавская
Тиихо в лесуу! Только не спит барсук! Писю свою он повесил на сук - вот и не спит барсук!
Нелла Парнавская
Тиихо в лесуу! Только не спит барсук! Писю свою он повесил на сук - вот и не спит барсук!
LD
в США работают законы
варвара егорова
ну и что? вы все время путаете две вещи: там идет целенаправленная дискредитация трампа и для этого все методы хороши. и потом у нашего президента нет никаких фондов, а их президент всю жизнь занимался бизнесом. вообщем, вы путаете круглое с горячим и все.
Tatiana Cherry
молодец чел, только трампа отмажут как всегда и везде было..у него больше бабок
pearl
если честно, мне совершенно не интересен президент сша. И вот вообще по барабану кто там на него в суд подает и за что. Пусть хоть поубивают друг друга.
Marchande de Sable
Трамп не работал директором КГБ, у него нет опыта)) в случае с нашим президентом было бы сложнее обнаружить и доказать состав преступления. Но, со временем, я думаю, и у нас такое возможно. Нет неприкасаемых людей, на каждого найдётся управа, Путин не исключение
@@@^^^@@@
Агась, там все белые и пушистые))) Поищите как там исчезают мрлды долларов, а то увидели один момент и засуетились)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем