Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто прикалываюсь :)

Вот есть рейтинг гостиниц,а был-бы еще и рейтинг гостей.Бронирует Пупким И.И. номер,а в Боокинг включают "рейтинг гостя" и оп-ляПупкин И.И **-сломал туалет,выбросил телевизор,оставил бардак в номере :))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
а а
в такси есть рейтинг клиента)
Sto
Anna RetВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
А в Чехии о.п.у называют п е р д е л к а) серьезно)
Vasilisa KrasaВ ответ на Anna Ret
Anna Ret
А в Чехии о.п.у называют п е р д е л к а) серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подруга с Украины говорила, что Кощей Бессмертный по украински это Дыхлик Бездыханный, а насильник/сексуальный маньяк -Злыдень писюкатый.
ЭллаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне подруга с Украины говорила, что Кощей Бессмертный по украински это Дыхлик Бездыханный, а насильник/сексуальный маньяк -Злыдень писюкатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу га га)))))
VolhaВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Ахахаххаха))))))
Sto
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться



ЭллаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Аха ха хааа)))))
Ольга
нееееет, я гостиницы бронирую на всю компанию, так только меня в черный список и внесут? не согласна я)
Volha
Не только рейтинг выставляют, но и комментируют;))
dashakoshka63@mail.ru
Если накосячил, то в ту же гостинницу могут и не поселить.
Лариса
Конечно есть черный список гостей которые косячат, можно за порчу имущества брать штрафы, но есть гость гол как сокол все прогулял то, что с него брать, списывается имущество если не подлежит ремонт и все.
Бу
гостиницы у себя оставляют такие данные о предыдущих посещениях гостей. и при повторном бронировании могут подложить свинью :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем