Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто прочтите

скажите, пожалуйста, как из космической пыли само собой за миллиарды лет произошло такое потрясающее разнообразие живых существ? Объясните мне, как строитель. Можно ли из космической пыли сделать апельсин или все эти дивные цветы, распустившиеся за несколько теплых дней? А ведь люди верят, что можно. Им говорят, что нужен всего лишь фактор времени. Сотни миллиардов лет. И оно само по себе сотворится. Ну не фантастика ли?

Чтобы сделать простую табуретку нужен ум, умение и руки. Само ничего не делается. Атеисты придумали подпорку для своих фантазий – эволюцию. И опять им понадобились миллиарды лет. Но без организующего и творящего Разума может ли проходить невероятный по своей сложности процесс создания живого мира, в котором миллиарды миллиардов параметров. Кто руководит этой эволюцией? Кто направляет ее на создание новых форм? Кто продумывает потрясающей красоты узоры на крыльях бабочек и оперение птиц? Кто наградил птиц голосами, от которых замирает человеческое сердце по весне? Первовзрыв? Как можно верить в то, что после первовзрыва вся гармония мира организовалась без участия творческого Разума? Я вот вчера сыну гранат почистил. Умолчу о том, что это вкусный и полезный плод. Посмотрите, как там зернышки плотно уложены и между ними еще и перепоночки нежные. Кто это так зернышки уложил? Сами легли? Я тут получил посылку с книгами. Все книги измяты. А ведь люди укладывали. Разумные существа.

Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ивановна
Таку мутатень нее, не будя
kabaley
Однозначно самосборка
Шум
Ну да, выкинуть нафих все естественные науки. Чёуж.
kabaleyВ ответ на Шум
Шум
Ну да, выкинуть нафих все естественные науки. Чёуж.
СсылкаПожаловаться
Самосборка это и есть наука
Melodine ~
согласна. Все - творчество Творца) И люди, созданные Богом по образу и подобию Его - тоже творцы, единственные существа во вселенной способные творить, что даже ангелам и сатане с его бесами не под силу. Поэтому и людям свойственно создавать прекрасное..
Комментарий удален.Почему?
Ро СаВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки2
Зануда? Похвалил её что ли?
Melodine ~В ответ на Vlad Tsepesh
История переписки2

подкрепись)
Светлана)))В ответ на Melodine ~
Melodine ~
согласна. Все - творчество Творца) И люди, созданные Богом по образу и подобию Его - тоже творцы, единственные существа во вселенной способные творить, что даже ангелам и сатане с его бесами не под силу. Поэтому и людям свойственно создавать прекрасное..
СсылкаПожаловаться
Капец
СоколёнокВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на Соколёнок
Соколёнок

СсылкаПожаловаться
История переписки2

White princess \~*Yuliya*~/
А по вашему мнению как это все произошло?
А по вашему мнению как это все произошло?
СсылкаПожаловаться
Камни сталкивались друг с другом миллиард лет и возник айфон 7, привет, Ю)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на kabaley
kabaley
Камни сталкивались друг с другом миллиард лет и возник айфон 7, привет, Ю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет И) да, камни сталкивались и вот оттуда все мне кажется.
Привет И) да, камни сталкивались и вот оттуда все мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое выражение: "скорее ураган, пронесшийся по кладбищю старых самолётов соберет из них новый суперлайнер, чем в результате случайных процессов возникнет жизнь "
kabaley
Есть такое выражение: "скорее ураган, пронесшийся по кладбищю старых самолётов соберет из них новый суперлайнер, чем в результате случайных процессов возникнет жизнь "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще образование мира ещё не скоро будет до конца выяснен. Это все очень сложно.
Вообще образование мира ещё не скоро будет до конца выяснен. Это все очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что скоро уже загадка будет решена
kabaley
Мне кажется, что скоро уже загадка будет решена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и так)
Ольга Ивановна
Объясните мне, как строитель - хотелось бы посмотреть, кто у нас себя строителем считает. Даже Христос себя строителем (создателем) не считал.
Вера
Ну конечно, пришел добрый дядя и все разложил по полочкам. А сами то,что думаете?
Вера
Помните Автостопом по Галактике? Вот ,именно они-архитекторы планет,все и сделали, работа у них такая)
Сергей Диордиев
Зашёл. Прочёл. Выхожу.
Негламурная Chicken
Мне наоборот интересно, как появилась точка сингулярность. Взрыв большой в пространство. Само пространство и время. Ведь откуда взялась точка?
Лапочка
Почему Вы решили, что это первовзрыв? Может их много было?. Да, сейчас мы живем в расширяющейся вселенной, следовательно, после взрыва. Потом вселенная расширится до критического значения и начнет снова сужаться и снова будет взрыв.

Мне более интересно, откуда взялась вода? Почему она есть не только на Земле? Вода это жизнь, без нее ничего не живет и не растет.
Извините за ошибки.
Ро СаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Почему Вы решили, что это первовзрыв? Может их много было?. Да, сейчас мы живем в расширяющейся вселенной, следовательно, после взрыва. Потом вселенная расширится до критического значения и начнет снова сужаться и снова будет взрыв.

Мне более интересно, откуда взялась вода? Почему она есть не только на Земле? Вода это жизнь, без нее ничего не живет и не растет.
Извините за ошибки.
СсылкаПожаловаться
Учиться надо было лучше, тогда бы понимали почему вода и откуда она берется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем