Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто расстались

Мы провстречались 4 месяца и он сказал что у нас нет будущего, его сердце молчит....Мне неприятно, мне больно, что не смогла стать любимым человеком... Ни разу не поссорились за это время, сьездили на море отдохнули и тут бац-как гром среди ясного неба! Знаю, что время лечит, забуду,и все хорошо будет. Просто  наверное не мое это... но кошки шкебут в душе....
Asus Nbbas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
★Maybach★
повезло что только 4 месяца,у меня такое было через 10 лет....
Ева Иванова
а вы сами его любите? Отчего больно и неприятно? Может быть просто инстинкт собственнницы взыграл?
Александр Парамошкин
нет,у меня уже новая семья
Александр ПарамошкинВ ответ на Александр Парамошкин
Александр Парамошкин
нет,у меня уже новая семья
СсылкаПожаловаться
я случайно с почты мужа вошла
Asus Nbbas
да, во многом нужно разобраться и проанализировать. эгоизма достаточно....
Наталия Виноградова
А что жалеть??? Денег потраченных на отдых? Горькая, но правда - ну не нужна ты ему!!! Чтобы перестать думать о человеке который причинил "боль" надо вызвать у себя чувство отвращения к нему, ну например, вспомни что тебя больше всего раздрожжало в нём! Этот совет моей подруги очень мне помог. И тебе желаю удачи!!!
Виктория
Люди годами встречаются, чтобы понять нужен этот человек или нет. А он это понял, спустя 4 месяца знакомства!?
Светлана
Хорошо,что сейчас, молодец парень, не стал тянуть до свадьбы, ребенка, и т.д. Вообще многие мужчины очень нерешительны в личных вопросах, поэтому радуйтесь, что ушел сейчас, оставив Вас молодой, независимой и свободной. Ваше счастье впереди, а ненужные нам люди встречаются в жизни для того, чтобы мы смогли потом оценить и сберечь того одного, настоящего и единственного. Отпустите и простите не вашего человека, пожелайте ему счастья, не зацикливайтесь, займитесь собой, своими увлечениями, друзьями и т.д....Все будет хорошо, этот период скоро пройдет:)
Asus NbbasВ ответ на Светлана
Светлана
Хорошо,что сейчас, молодец парень, не стал тянуть до свадьбы, ребенка, и т.д. Вообще многие мужчины очень нерешительны в личных вопросах, поэтому радуйтесь, что ушел сейчас, оставив Вас молодой, независимой и свободной. Ваше счастье впереди, а ненужные нам люди встречаются в жизни для того, чтобы мы смогли потом оценить и сберечь того одного, настоящего и единственного. Отпустите и простите не вашего человека, пожелайте ему счастья, не зацикливайтесь, займитесь собой, своими увлечениями, друзьями и т.д....Все будет хорошо, этот период скоро пройдет:)
СсылкаПожаловаться
Автоледи, спасибо за поддержку))
RubiN
"не смогла стать любимым человеком... "-работайте над собой, делов-то. И в след. раз все получится!:)
Анна Гаевская
Лучше вы его отпустите. Я уже третий год нахожусь примерно в той же ситуации, как сейчас ваш парень. То есть буквально через пару месяцев после знакомства (а то и раньше) поняла, что это не мой человек. Говорила ему об этом, объясняла часами. Тысячу раз пыталась расстаться. Но он очень тонкий психолог, всегда знает, за какие ниточки потянуть, чтобы удержать. Поймите, если он сейчас понял, что вы - не его женщина, дальше поводов для недовольства будет всё больше (на себе проверено). А зачем вам слушать, в чем вы его не устраиваете? Тем более то, что он предлагает вам расстаться, не значит, что вы плохая. Просто, скорее всего, вы разные. И он это понял первым...
Екатерина Гаврилова
Я 2 года.И говорил что любил,то же ездили отдыхать. Совет: хвост трубой. И все будет Ок.
Miss 666
Знаете, я сейчас тоже в таком состоянии, правда уже неделя прошла после разрыва, а встречались три месяца и три месяца до того как встретились, по телефону на расстоянии созванивались. Но иногда в сердце иголочка колет. Потому что он планы строил и только последний месяц я чуем почуяла что-то неладное. А потом резко бац, не люблю, и не любил, пытался заставить себя, но не получилось. А я вот сижу и думаю, что же они мужчины за народ-то такой, а девочки? Почему встречаются через силу? Если меня к человеку не тянет после недели общения, я сразу всё прекращаю, голову не морочу. Неужели так трудно в себе разобраться?
Бьянка
У моего милого такая дурь приключилась через два месяца, все было так же как Вы описываете, внезапно, больно... На следующий же день сказал что не может так и хочет все обратно, сейчас все замечательно (тьфу-тьфу-тьфу). Говорит, что ему казалось что наши отношения его меняют, делают каким-то другим, сейчас считает, что просто из-за чувств стал более мягким (раньше он придерживался жесткого, даже порой жестокого "имиджа";) и тогда испугался этого, ему показалось что что-то с ним не то происходит.
Может, Ваш тоже все поймет по-иному, просто ему побольше времени нужно?
Возможно сильные чувства и, возможно, впервые... Может он просто испугался?
В любом случае, счастья Вам, оно мимо не проходит - я точно знаю :)
Ласковый Ужик
в вас играет самолюбие. я не устану повторять 4 мес -это не отношения, 6 мес тоже, нормальные отношения длятся от года и более, а до года это попытка, которая просто провалилась. и не стоит из-за этого переживать.
Елизавета .
Парень молодец. Молодец, что не просто молча пропал, что не стал затягивать, и не потратил ваше драгоценное время и не разогрел чувства. Все бы так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем