Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто расстаться?

Добрый вечер,
Сегодня темы грустные какие то..
Вот решила добить себя и достопочтенную публику.
Здесь много было тем о расставании. По общим названием "Хочу забыть".
Но если трудно расставаться именно автору, то зачем забывать?
Ведь это значит это лучшее, что было в жизни.
Разве не логичнее с этим жить, бережно храня в памяти лучшие воспоминания?
Ну и самый главный вопрос, собственно из-за чего и тема:
Почему это так не просто, в чём сожаления тех кому пришлось расстаться- в прошлом или в будущем?
Неужели, так важно то что не сбылось? Неужели так опасно близко подойти к мечте?
А как вы думаете?
Может о чём то жалели и вы?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
Юлия Александровна фон Warlord
За одну свою страсть мне пришлось жестоко расплатиться и мне до сих пор припоминают. Я очень сильно не могу до сих пор наладить отношения с матерью - а она, как тут кто-то писал, очень сильно боялась того, что ее дочь рано или оздно влюбиться. У меня были классные волосы, так мне их она отрезала, тобы не обращали внимания мальчики, то так ии иначе я влюбилась в своего первого мужа, а он был байкером. Я жила с ним три года, второй раз я влюбилась в 24 года, а замуж все равно вышла уе довольно поздно = в 29 лет, а моя сестра в 23 года и живет со своим без детей. И я вот спрашиваю у людей - неужели столько стоило времени, чтобы выбить из меня типа дурь, чтобы я была как все, что ли..Чего добивались мои родители?
Элеонора
Лерочка, подписываюсь под каждым твоим словом....Прочитала и опять слезы....
Жалею, что встретились не в то время и все...И теперь не знаю нужна ли нам новая встреча, тяжело жить дальше,
когда сейчас отчетливо понимаешь, что рядом есть Свой человечек, но по обстоятельствам вы не можете быть вместе.
И дело далеко не в физиологии, просто душа требует родные руки, глаза, общение.
Теперь я, спустя 7 лет отчетливо поняла, что это была Любовь, собсно, она никуда не уходила....
Alena
"Разве не логичнее с этим жить, бережно храня в памяти лучшие воспоминания?"
Начинаешь думать о лучшем - сразу в памяти всплывает худшее. Проще всё сразу обнулить...
kizi
"Не жалею, не зову, не плачу...".
Мария
Просто расстаться - неинтересно.
Что же вспоминать потом,в старости?
Наталья Омельченко
глупотень, расставание смерти подобно, не каждый просто так переживет
Наталья Омельченко
глупотень, расставание смерти подобно, не каждый просто так переживет
СсылкаПожаловаться
Это точно. Боль все равно остается!!!
гуляим
,боль проходит,сожаления остаются да и то на время, вытесняются новым .Жизнь продолжается.
Никитишна
Никитишна

Лира
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось. нельзя изменить.
Как записку из прошлого грусть свою скомкав.
С этим прошлым порвите не прочную нить
Не жалейте о том, что случилось,
Иль случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды как птицы парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все Вам - усмешка в ответ.
Кто то выбился в гении, Кто то в начальство
Не жалейте, что Вам не досталось их бед.
Никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали, или рано ушли,
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ведь песню берет он из Вашей души.
Никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте.
Но еще гениальней слушали Вы.
Наталья Просветова
Это такой психотип, неуверенность в себе. Не замужем - плохо, вышла замуж опять плохо, развелась еще хуже. Спрашивается и кто виноват? А уверенная женщина скажет, не замужем - так гуляю и строю карьеру, замужем _ живу насыщенной личной жизнью, развелась, так поняли, что наши пути разошлись и мы остались друзьями.
Елена-Елена
Расстались и все....проехали и забыли И не надо что то там вспоминать, все уже в прошлом....Надо перелестнуть страницу жизни и начать все с начало!!!!
Юлька
А как же обман? Когда человечек, которого ты безумно любишь, тебя наглым образом обманывает. Врет, что ты у него единственная. А на самом деле у него есть еще одна, а также детки... То жалеть приходится только о упущенном времени и о боли в момент расставания...
Василиса
Забыть не получится, если только амнезия случится.
Надо Перестать переживать из-за того, что всё сложилось НЕ по Вашему и что Ваши иллюзии оказались миражами....
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем