Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто расстаться?

Добрый вечер,
Сегодня темы грустные какие то..
Вот решила добить себя и достопочтенную публику.
Здесь много было тем о расставании. По общим названием "Хочу забыть".
Но если трудно расставаться именно автору, то зачем забывать?
Ведь это значит это лучшее, что было в жизни.
Разве не логичнее с этим жить, бережно храня в памяти лучшие воспоминания?
Ну и самый главный вопрос, собственно из-за чего и тема:
Почему это так не просто, в чём сожаления тех кому пришлось расстаться- в прошлом или в будущем?
Неужели, так важно то что не сбылось? Неужели так опасно близко подойти к мечте?
А как вы думаете?
Может о чём то жалели и вы?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
ЛуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Молодец Лу, вот так и знала, что ты в жизни хоть одно доброе дело , но сделала..)))
а если честно, трудно желать человеку что то хорошее, когда ОН тебя бросает...а ты просто вспомнила свои меты и ...увидела что тебя там нет..всё логично..я бы тоже так среагировала..
и ещё очень хотела бы , чтобы он радовался, что у тебя всё хорошо..он же за тебя порадовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не бросал он меня, Лер)).Сама ушла, патамушта хотела жить красиво особо не напрягаясь.Вот живу красиво, он тоже... только по отдельности...
Valery L.В ответ на Лу
Лу
да не бросал он меня, Лер)).Сама ушла, патамушта хотела жить красиво особо не напрягаясь.Вот живу красиво, он тоже... только по отдельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сумбурно получилось..перечитала и правда непонятно..ты его бросила...и ему легче быть благородным , чем тебе..
вот так всегда у меня мысли прыгают...
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Вот не жалею о прошлом, настоящее вполне устраивает... но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?..
СсылкаПожаловаться
Вот не жалею о прошлом, настоящее вполне устраивает... но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?..

Убила (((( реально убила....
Ты плохая? ((((
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Вот не жалею о прошлом, настоящее вполне устраивает... но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?..

Убила (((( реально убила....
Ты плохая? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему плохая то??
КАМА*В ответ на detka***
detka***
да почему плохая то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что для меня ..это плохо.. вот потому ))Она может быть какой ей хочется..я для себя.. что то усвоила..и все....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
потому что для меня ..это плохо.. вот потому ))Она может быть какой ей хочется..я для себя.. что то усвоила..и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кама вот ты меня иногда поражаешь... в мире нет только черного и белого... в нем полно оттенков
КАМА*В ответ на detka***
detka***
кама вот ты меня иногда поражаешь... в мире нет только черного и белого... в нем полно оттенков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по конкретной ситуации.. о бывшем Луаны...и о ее восприятии .. сегодняшней ситуации у него....я высказалась..всего лишь )
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот не жалею о прошлом, настоящее вполне устраивает... но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?..

Убила (((( реально убила....
Ты плохая? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я типа когда-то претендовала на ХОРОШУЮ?
КАМА*В ответ на Лу
Лу
А я типа когда-то претендовала на ХОРОШУЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не до такой же степени)))) ты гонишь.. Не замечала прежде в тебе.. даже намека..но вот эта фраза.. )) мдяяя... какие люди... разные..)) Ну зато ты честно сказала ))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну не до такой же степени)))) ты гонишь.. Не замечала прежде в тебе.. даже намека..но вот эта фраза.. )) мдяяя... какие люди... разные..)) Ну зато ты честно сказала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже и раньше об этом писала.В каком имeнно месте я по-твоему плохая?
КАМА*В ответ на Лу
Лу
я уже и раньше об этом писала.В каком имeнно месте я по-твоему плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?...
Если память меня не подводит.. ты писала что вышла замуж рано в первый раз... и по любви ...А второй раз..много раз писала.. по расчету..и лишь потом пришли чувства..( я все такие верю что ты любишь мужа-немца и он тебя)...
Но память моя помнит..что расссталась ты с первым.. по тому что жили чуть ли не в проголодь (((( в общем херово с финансами тогда у него было....
Вот теперь ты ушла..и давно.. он встал на ноги.. завернулся в шоколад..как ты пишешь... и тебе не это не приятно ((( для меня это не нормально..(( Ты бы хотела чтоб он и дальше с воды на хлеб...до конца жизни .. таким был..тебе бы было хорошо? ..ты бы смотрела и каждый раз себе говорила..-Да, я правильно тогда от него ушла!
А сейчас ты так сказать не можешь..тебя не было рядом все эти годы..и он сам! без тебя..встал на ноги ..но тебя это напрягает, раз ты вообще думаешь про это (((((
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
.. но увидеть бывшего мужа в шоколаде для меня было как-то неприятно. С чего бы?...
Если память меня не подводит.. ты писала что вышла замуж рано в первый раз... и по любви ...А второй раз..много раз писала.. по расчету..и лишь потом пришли чувства..( я все такие верю что ты любишь мужа-немца и он тебя)...
Но память моя помнит..что расссталась ты с первым.. по тому что жили чуть ли не в проголодь (((( в общем херово с финансами тогда у него было....
Вот теперь ты ушла..и давно.. он встал на ноги.. завернулся в шоколад..как ты пишешь... и тебе не это не приятно ((( для меня это не нормально..(( Ты бы хотела чтоб он и дальше с воды на хлеб...до конца жизни .. таким был..тебе бы было хорошо? ..ты бы смотрела и каждый раз себе говорила..-Да, я правильно тогда от него ушла!
А сейчас ты так сказать не можешь..тебя не было рядом все эти годы..и он сам! без тебя..встал на ноги ..но тебя это напрягает, раз ты вообще думаешь про это (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё верно ты описала. Так всё и случилось. Меня напрягает лишь то, что когда мы были вместе, он не удосужился поднять свой зад, чтобы хотя бы мне покзать, что он хочет и может что-то. Кам не ипи мои мозги, поживи ещё лет 10 и потом мне заявляй, какая я плохая.
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Всё верно ты описала. Так всё и случилось. Меня напрягает лишь то, что когда мы были вместе, он не удосужился поднять свой зад, чтобы хотя бы мне покзать, что он хочет и может что-то. Кам не ипи мои мозги, поживи ещё лет 10 и потом мне заявляй, какая я плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебя СПРОСИЛА.. ты плохая? ..а ты обидела..так как буд то я тебе.. выплюнула это ругательство в лицо! ((
Все случилось уже.. и все так как нужно.. потому что бывает так как нужно... И всё! )
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тебя СПРОСИЛА.. ты плохая? ..а ты обидела..так как буд то я тебе.. выплюнула это ругательство в лицо! ((
Все случилось уже.. и все так как нужно.. потому что бывает так как нужно... И всё! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я плохая, меркантильная сволочь! ой,сказала это вслух и вздохнула спокойно.
Елена
я не хочу и никогда не буду забывать мужчин которых любила , кого больше кого меньше, так или иначе они всегда в моей памяти , каждый день я невольно вспоминаю о ком нибудь из них )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не зараза она , это то зыбкое что не продашь и не купишь и хранишь, потому что это только твое , ни для сожалений об утраченном , а для воспоминаний что жила )
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
моя память легка и я не нуждаюсь них наяву , а это значит что эти мужчины были частью моей жизни , просто были )
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
объяснитесь я вас не поняла , мерило отношений это гениталии да )))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну так и тянет постебаться )))) вы когда чаровницу вспоминаете неужели не вспоминается лицо ))) бог с ними с добродетелями и интеллектом )
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да вы эстет , любите молчаливых холодных королев , бледных и умиротворенных))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем