Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто расстаться?

Добрый вечер,
Сегодня темы грустные какие то..
Вот решила добить себя и достопочтенную публику.
Здесь много было тем о расставании. По общим названием "Хочу забыть".
Но если трудно расставаться именно автору, то зачем забывать?
Ведь это значит это лучшее, что было в жизни.
Разве не логичнее с этим жить, бережно храня в памяти лучшие воспоминания?
Ну и самый главный вопрос, собственно из-за чего и тема:
Почему это так не просто, в чём сожаления тех кому пришлось расстаться- в прошлом или в будущем?
Неужели, так важно то что не сбылось? Неужели так опасно близко подойти к мечте?
А как вы думаете?
Может о чём то жалели и вы?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Zайпод
она жалеет о лучших годах, потраченных на него...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
она жалеет о лучших годах, потраченных на него...
СсылкаПожаловаться
он тратил те же самые..)))
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
он тратил те же самые..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него все еще впереди...
КалинкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
у него все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав, может поэтому все так и сложно.
ZайподВ ответ на Калинка
Калинка
Ты прав, может поэтому все так и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самые сложные вопросы обычно бывают самые простые ответы...
КалинкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
на самые сложные вопросы обычно бывают самые простые ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответы не сложны, да принять их сложно, еще сложнее с ними жить...
Закаламбурилась. )))
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
у него все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это всего лишь больше разочарований, у времени нет обратного отсчёта..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
у него все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, зайка, как ты прав..есть разница-в слове развод-для мужчины и женщины..если мужик за 30 в разводе, то он-завидный жених, если не онченый совсем..а если женщина за 30 в разводе-она тетка 5 сорта с прицепами))
Федора В ответ на Valery L.
Valery L.
он тратил те же самые..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- он-то не только на нее время тратил- как позже выясняется. Так что он и она в разных позициях по этому вопросу. У мужины- всегда есть запасные варианты- как я понимаю.Чего о себе лично я сказать не могу- никогда и никому не врала и не изменяла- будучи в отношениях.
SquorchikВ ответ на Zайпод
Zайпод
она жалеет о лучших годах, потраченных на него...
СсылкаПожаловаться
оксюморон житейский получается. если они были ЛУЧШИМИ, че ж сокрушаться-то? Вот если бы года, которые МОГЛИ стать лучшими, но не стали....
ZайподВ ответ на Squorchik
Squorchik
оксюморон житейский получается. если они были ЛУЧШИМИ, че ж сокрушаться-то? Вот если бы года, которые МОГЛИ стать лучшими, но не стали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшие- с точки зрения женской физиологии. пока грудь высока другими словами...
SquorchikВ ответ на Zайпод
Zайпод
Лучшие- с точки зрения женской физиологии. пока грудь высока другими словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но первый день счастья может наступить даже при отвисших сиськах... и продлиться лет 10... а потом - в пылу ссоры - начинает то же самое: я потратила на тебя лучшие годы (и сиськамэ так... отвисшими... вжик! - угрожающе), а ты! а ты! сволатчь!
Так что и тут тоже: если они были лучшими - неча пенять на того, с кем рядом их провел.
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
Лучшие- с точки зрения женской физиологии. пока грудь высока другими словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде это дело начинает отвисать у мужчин и женщин одновременно..как закрылки у самолёта..)))
вопрос в другом..смотря кто к этому времени сделал карьеру и сколотил состояние..тот и барин и ищет в женщинах или мужчинах иллюзию любви и счастья.
ГАЛИС
Сначала накосячат, как только могут, а потом забыть пытаются. Думать нужно, прежде чем что-то сделать, тогда и жалеть не будете, и забывать не предется)))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сначала накосячат, как только могут, а потом забыть пытаются. Думать нужно, прежде чем что-то сделать, тогда и жалеть не будете, и забывать не предется)))
СсылкаПожаловаться
Нет, Гала, косяк это другое.
Нормально, понятно за что и почему.
А иногда в жизни бывают обстоятельства, которые указывают как должно быть, а не как хочется.
Или любовь одного проходит быстрее или раньше (всё равно), уж кому как не вам это знать.
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, Гала, косяк это другое.
Нормально, понятно за что и почему.
А иногда в жизни бывают обстоятельства, которые указывают как должно быть, а не как хочется.
Или любовь одного проходит быстрее или раньше (всё равно), уж кому как не вам это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вы о любви!
Есть гораздо большие чувства, для того что бы сцементировать брак и семью, и жить долго и счастливо.
Это доверие, забота, ответственность, взаимопонимание, преданность, порядочность, уважение. И если это все есть, то на фиг она эта любовь.)))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все вы о любви!
Есть гораздо большие чувства, для того что бы сцементировать брак и семью, и жить долго и счастливо.
Это доверие, забота, ответственность, взаимопонимание, преданность, порядочность, уважение. И если это все есть, то на фиг она эта любовь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема о том, что до брака они так и добрались..
Тот кто хотел этого больше, уходит с сожалением...
Я хотела спросить, почему "освобождение" одного так дорого обходится другому?
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тема о том, что до брака они так и добрались..
Тот кто хотел этого больше, уходит с сожалением...
Я хотела спросить, почему "освобождение" одного так дорого обходится другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что каждый получил то, что он хотел. И мы сами назначаем цену, которую в последствии платим..
Хотел человек получить драму, он ее и получил!))
ФеечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все вы о любви!
Есть гораздо большие чувства, для того что бы сцементировать брак и семью, и жить долго и счастливо.
Это доверие, забота, ответственность, взаимопонимание, преданность, порядочность, уважение. И если это все есть, то на фиг она эта любовь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочется что бы и любовь присутствовала....
ГАЛИСВ ответ на Феечка
Феечка
очень хочется что бы и любовь присутствовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот надеюсь что меня это никогда не коснется)))
ФеечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот надеюсь что меня это никогда не коснется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я надеюсь что это будет со мной продолжительное время и пусть даже повторяется...не страшно...прививка есть...организму это не страшно))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сначала накосячат, как только могут, а потом забыть пытаются. Думать нужно, прежде чем что-то сделать, тогда и жалеть не будете, и забывать не предется)))
СсылкаПожаловаться
если бы молодость знала- если бы старость могла- так это называется- ваши советы
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
если бы молодость знала- если бы старость могла- так это называется- ваши советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и по молодости глупостей не делала, и нечего забыть или вычеркнуть из своей жизни не хочу.
Во круг меня всегда были достойные и умные мужики, о связи с которыми я не жалею))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и по молодости глупостей не делала, и нечего забыть или вычеркнуть из своей жизни не хочу.
Во круг меня всегда были достойные и умные мужики, о связи с которыми я не жалею))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и по молодости глупостей не делала, и нечего забыть или вычеркнуть из своей жизни не хочу.
Во круг меня всегда были достойные и умные мужики, о связи с которыми я не жалею))))))

всё в жизни относительно)) кому-то глупостью покажется то,что для другого стало смыслом жизни...
я если и жалею о чём-так только о том,что заново ещё раз нельзя перекрутить прошлое))) Чем старше становлюсь-тем чаще сожалею об этом))) ...Эх-ма! сколько было страстей и адреналину!))) Хотя...и сейчас слава Богу-грех жаловаться.
SehnazВ ответ на amoremio
amoremio
Я и по молодости глупостей не делала, и нечего забыть или вычеркнуть из своей жизни не хочу.
Во круг меня всегда были достойные и умные мужики, о связи с которыми я не жалею))))))

всё в жизни относительно)) кому-то глупостью покажется то,что для другого стало смыслом жизни...
я если и жалею о чём-так только о том,что заново ещё раз нельзя перекрутить прошлое))) Чем старше становлюсь-тем чаще сожалею об этом))) ...Эх-ма! сколько было страстей и адреналину!))) Хотя...и сейчас слава Богу-грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь фокус в этом,посмотреть на ситуацию под другим углом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем