Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто размышлизм

Как думаете, познакомилась с человечком, сидите - общаетесь, а он важных-то по сути вопросов не задает? Например - кем работаешь, какое образование, была ли замужем, дети? Ну и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Honney Pot
стесняется может. сами задавайте и о себе рассказывайте. или спросите что ему интересно о вас узнать)
Я
я не думаю, что он с чем-то серьезным к Вам.. поскольку если Вы человеку интересны как ...эм... человек для совместного будущего, его будет интересовать - кто Вы, что Вы, зачем Вы)
Te St
А эти вопросы для чего именно важны?
Бензиновый Коктейль
А какие задает?"Сиськи какого размера? Групповичок пробовала? Хата своя?"
Бензиновый Коктейль
А какие задает?"Сиськи какого размера? Групповичок пробовала? Хата своя?"
СсылкаПожаловаться
Прикинь, предложил поиграть в скелет, это такая игра, каждый по очереди задает вопросы. Ну я отдала право первого вопроса ему)) ну и естессно начал задавать тупые вопросы про секс. На что получил огромный вагон лжи. Зато я выяснила, что алиментщик и нищеброд ))))
Александра СиталоваВ ответ на Аноним
Аноним
Прикинь, предложил поиграть в скелет, это такая игра, каждый по очереди задает вопросы. Ну я отдала право первого вопроса ему)) ну и естессно начал задавать тупые вопросы про секс. На что получил огромный вагон лжи. Зато я выяснила, что алиментщик и нищеброд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему нужен только секс от вас.
эльза лапинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
А какие задает?"Сиськи какого размера? Групповичок пробовала? Хата своя?"
СсылкаПожаловаться

Виктория КуличенкоВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
А какие задает?"Сиськи какого размера? Групповичок пробовала? Хата своя?"
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
в доверие втирается, боится если сразу про работу и зп начнет спрашивать, вы что-нибудь заподозрите
наденька
значит просто время убивает
АнонимВ ответ на наденька
наденька
значит просто время убивает
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось
Laurelind
Скучно с таким общаться
АнонимВ ответ на Laurelind
Laurelind
Скучно с таким общаться
СсылкаПожаловаться
Очень, я через полчаса зевать начала, а слиться было неудобно
Елена Елена
Значит умный человек ии не лезет под кожу. Я считаю что человек сам скажет если этоэто важно. Не люблю расспросы и сама не грешу этим. Меня поведение и поступки интересуют больше чем слова. Я даже по мимике и жестам вижу все что мне нужно узнать.
Катя
а вам хотелось бы об этом рассказать, грубо говоря первому встречному?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а вам хотелось бы об этом рассказать, грубо говоря первому встречному?
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничего и никому)) но мне кажется, то, что его действительно интересовало, он пытался спросить. Все вопросы сводились к тому, чтобы выявить степень дозволенности в сексе.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ничего и никому)) но мне кажется, то, что его действительно интересовало, он пытался спросить. Все вопросы сводились к тому, чтобы выявить степень дозволенности в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы и ответили сами себе, как человек вы ему не интересны, а вот как тело, (простите мне мой французский), вы для него в тот момент имели значение...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну вот вы и ответили сами себе, как человек вы ему не интересны, а вот как тело, (простите мне мой французский), вы для него в тот момент имели значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приставал скромно ))), а вопросы огонь
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще ничего и никому)) но мне кажется, то, что его действительно интересовало, он пытался спросить. Все вопросы сводились к тому, чтобы выявить степень дозволенности в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже сразу диагноз можно ставить. Он озабочен и скорее всего импотент а может даже маньяк.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это уже сразу диагноз можно ставить. Он озабочен и скорее всего импотент а может даже маньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаловался, что с женой развелся, патамучта не даеееет
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаловался, что с женой развелся, патамучта не даеееет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина не нужен даже собственной жене....
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда мужчина не нужен даже собственной жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все они врут как Троцкие
Kaspa Jones
Не хватает только вопроса "Где Вы были вчера вечером с 8 до 10 вечера?"
Не общение, а допрос у следователя какой-то.
ЯИрина
Вы ему внешне не понравились, наверное...вот он и не знал,как слинять-молчал всё...
Ника Валуев
на первых порах это вообще на фиг не нужно. Возможно, когда понравится в целом и в постели в частности, можно и поинтересоваться кем работает и есть ли дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем