Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто размышляю......

Вчера зашла на одноклассники, вижу в ленте новый альбом: Выпускной Александра Евдокимова. Меня как током ударило, фамилия моей учительницы-математичка в старших классах. И сын у нее был Саша. Захожу-а там ее фото рядом с этим самым сыном. ..Помню классе в 10 приводила его к нам на урок, он был маленьким белокурым мальчишечкой, ему было 4 и он называл себя "мальчик Сашенька". А теперь стоит здоровый парень на голову выше мамы, в костюме, с букетом цветов и улыбается во все 32 зуба! Так не привычно его таким видеть, казалось буквально вчера закончила школу, а оказывается уже столько лет прошло. Ох, как время летит!((((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галка Галкина
Да-да-да, просто про моего сына пишете.))
Галка Галкина
Да-да-да, просто про моего сына пишете.))
СсылкаПожаловаться
))))))
Галка Галкина
Да-да-да, просто про моего сына пишете.))
СсылкаПожаловаться
А мой вроде только недавно родился, а уже 26 лет и ростом 192 см))) Время летит ужасно быстро...
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
А мой вроде только недавно родился, а уже 26 лет и ростом 192 см))) Время летит ужасно быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это правда, что они растут до 25 лет? (с надеждой)
Ваш в каком возрасте 192 набрал? (с завистью) ))
Галка Галкина
а это правда, что они растут до 25 лет? (с надеждой)
Ваш в каком возрасте 192 набрал? (с завистью) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто как наверное)))
Мой такого роста был уже в конце школы, сейчас просто возмужал, но рост не менялся))
Чай С лимоном?
угу угу
Настя Радуга
сейчас смотрю на своего и в голове не укладывается - как я его таскала на руках на 4 этаж да еще + коляска + бутылки с молочки.
Его шапочка, в которой из род.дома забирали, сейчас даже на кулак не налезает
Мария Пупырева
Да, время летит. У меня аналогичная ситуация. Только мальчик Толя в этом году выпустился. А ещё тяжелее воспринимать, что сестра уже 9 класс заканчивает:экзамены, мальчики и прочие прелести вперемежку. Хотя я вот недавно вроде бы её в садик водила. Эх! Растут детишки! А осознать, что её одноклассница (такая милая девчушка в садике была, все на меня восхищенно смотрела -какая взрослая!) уже ждет ребенка вообще не могу!
Мария Пупырева
Да, время летит. У меня аналогичная ситуация. Только мальчик Толя в этом году выпустился. А ещё тяжелее воспринимать, что сестра уже 9 класс заканчивает:экзамены, мальчики и прочие прелести вперемежку. Хотя я вот недавно вроде бы её в садик водила. Эх! Растут детишки! А осознать, что её одноклассница (такая милая девчушка в садике была, все на меня восхищенно смотрела -какая взрослая!) уже ждет ребенка вообще не могу!
СсылкаПожаловаться
Одноклассница в 9 классе ребенка ждет? Молодец однако!))))
Мария ПупыреваВ ответ на Аврора
Аврора
Одноклассница в 9 классе ребенка ждет? Молодец однако!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле ни фига не молодец. 16 лет -не возраст для детей. Ну а куда от этого денешься?
Леди Дю
Ха! Скоро внуки бегать будут , и оглянуться не успеете ))
Персефона АВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Скоро внуки бегать будут , и оглянуться не успеете ))
СсылкаПожаловаться
Меня очень пугает эта перспектива
Леди ДюВ ответ на Персефона А
Персефона А
Меня очень пугает эта перспектива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так страшен чёрт, как его малю...тки )))))))
Персефона АВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не так страшен чёрт, как его малю...тки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, что время летит
Леди ДюВ ответ на Персефона А
Персефона А
Страшно, что время летит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего бояться неизбежного? Изменить всё равно ничего нельзя. )
Персефона АВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чего бояться неизбежного? Изменить всё равно ничего нельзя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно
АврораВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Скоро внуки бегать будут , и оглянуться не успеете ))
СсылкаПожаловаться
Так уже жду! В смысле в будущем.)) Лет через 10 уже пора будет.)
Наталья В.
Мой старший закончил 9-ый. Сейчас пишет ГИА по математике, волнуюсь. Через пару часиков только можно позвонить.
Персефона АВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Мой старший закончил 9-ый. Сейчас пишет ГИА по математике, волнуюсь. Через пару часиков только можно позвонить.
СсылкаПожаловаться
Моя только что домой пришла
Наталья В.В ответ на Персефона А
Персефона А
Моя только что домой пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно? Что рассказывает?
Перед этим пробные были -учителя даже сказали, не ожидали, много было сложных вопросов.
Персефона АВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Трудно? Что рассказывает?
Перед этим пробные были -учителя даже сказали, не ожидали, много было сложных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала , вроде, бы всё написала
Елена Подвигина
Я своего сынулю в 18 родила. Сейчас он уже почти с меня ростом, с ужасом думаю, что если он будет таким же ранним, как я, то внуки у меня будут уже лет через 7, а мне сейчас и 30 нет.
Настя РадугаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я своего сынулю в 18 родила. Сейчас он уже почти с меня ростом, с ужасом думаю, что если он будет таким же ранним, как я, то внуки у меня будут уже лет через 7, а мне сейчас и 30 нет.
СсылкаПожаловаться
а я сейчас жалею, что раньше не родила, хочу при жизни стать прабабушкой или даже прапрабабушкой
Елена ПодвигинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а я сейчас жалею, что раньше не родила, хочу при жизни стать прабабушкой или даже прапрабабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Настя РадугаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот конкретно и не скажу даже, хочу и все тут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем