Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто результат спора с милым

Главное отличие в исполнение желании у мужчин и женщин в том, что первым важен результат, в то время как вторые уже вовсю наслаждаются процессом его осуществления. Потому мужчины так часто слышат фразу "Милый, я перехотела", пресыщение наступило гораздо раньше
PS Речь идет о милых пустячках
Конопач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Галка Галкина
Не знаю. Я люблю результат и все виды деятельности, в которых можно его увидеть.
Галка Галкина
Не знаю. Я люблю результат и все виды деятельности, в которых можно его увидеть.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я люблю результат и все виды деятельности, в которых можно его увидеть.

И. ИВАНОВА тоже так считает )))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Перехотелось чевой-та работать... Не, вру, и не хотелось сегодня... Пя-я-я-тница...
Мюмла Янсон
Согласна, у меня лично так, пока выберешь себе какую нибудь тряпочу или побрякушку так вдоволь насладишься процессом, что купив можешь не надеть =)))
Aire
Враки :-). Я женщина и мне важен результат, достижение цели. А процессом я наслаждаюсь обычно в тех случаях, когда этот самый процесс и является целью :-).
Людмила Карелина
А я считаю, если надо дело обсудить зови мужчин, а если надо дело делать, зови женщин. Что чиновники в администрации, что слесаря в коптерке, попи*деть очень любят, выпендриваясь какие они умные. А женщины идут и делают.
Дмитрий
Не, я тоже в некоторых случаях чисто процессом интересуюсь)))
Мила )
Лучше наслаждайся тем,что сам процесс вообще существует...а то у некоторых с этим большие проблемы в последнее время....
SVANВ ответ на Мила )
Мила )
Лучше наслаждайся тем,что сам процесс вообще существует...а то у некоторых с этим большие проблемы в последнее время....
СсылкаПожаловаться
С этого момента поподробней. У кого проблемы? Какого рода?
Визави
Мне вчера очень не хотелось в Ботанику, она всплыла по пути других целей. А "пришлось" согласиться и идти через неё, дышать свежим воздухом, наслаждаться природой, есть мороженое и релаксировать) Ну очень здорово! Женщины сами порой не знают, какого удовольствия себя лишают)
Достану небеса
Вчера очень хотелось замуж,а вот сегодня перехотелось..жизнь так прекрасна..и чего я замужем то потеряла..надо свободой наслаждаться!вот и результат,да здравствует свобода!
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, я -мужик, видимо, мне важен результат
Alena
По-моему, тезис с выводом не связан...
Марица
Милый пустячок хочется в моменте. Видишь его - и хочешь, не видишь - уже не хочешь, потому что забыла. Проще не озвучивать все желания, особенно когда понимаешь, что они довольно вздорные. А вот если на следующий день просыпаешься с мыслью о милом пустячке - его уже не перехочешь. Лучше таки поиметь )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем