Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто результат спора с милым

Главное отличие в исполнение желании у мужчин и женщин в том, что первым важен результат, в то время как вторые уже вовсю наслаждаются процессом его осуществления. Потому мужчины так часто слышат фразу "Милый, я перехотела", пресыщение наступило гораздо раньше
PS Речь идет о милых пустячках
Конопач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ГАЛИС
Хотела ответить развернуто. но перехотела)))))))))))
Первая слеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хотела ответить развернуто. но перехотела)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис, а каким именно процессом Вы наслаждались?))) Когда ХОТЕЛИ ответить, или когда перехочивали?)))
Первая слева
Галис, а каким именно процессом Вы наслаждались?))) Когда ХОТЕЛИ ответить, или когда перехочивали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинаково наслаждаюсь движением и "туда" и"оттуда" )))))))))))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одинаково наслаждаюсь движением и "туда" и"оттуда" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинаково наслаждаюсь движением и "туда" и"оттуда" )))))))))))

Очень аэропорты для этого подходят: уже не ТУТ, но еще не ТАМ.
Пик наслаждения. )))
Аврора
А о чем вообще речь?
MAKITA-2018В ответ на Аврора
Аврора
А о чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
О милых пустячках, которые понятны только ей по ходу.)
АврораВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
О милых пустячках, которые понятны только ей по ходу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо.)
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
О милых пустячках, которые понятны только ей по ходу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня от свовосочетания "милые пустячки" затошнило почемуто....
КатенокВ ответ на Аврора
Аврора
А о чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
А о чем вообще речь?

Присоединяюсь к вопросу! )))
Первая слеваВ ответ на Аврора
Аврора
А о чем вообще речь?
СсылкаПожаловаться
а попиз...деть?)))
АврораВ ответ на Первая слева
Первая слева
а попиз...деть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем именно? Хоть бы намекнули.( А то дело ясное что дело темное.)
Наталья Веселова
Главное различие в том, что одни люди знают, чего хотят и что для этого нужно сделать, а другие готовы заняться абы чем в надежде, что результат им понравится ...а от пола это не зависит)))
Наталья Веселова
Главное различие в том, что одни люди знают, чего хотят и что для этого нужно сделать, а другие готовы заняться абы чем в надежде, что результат им понравится ...а от пола это не зависит)))
СсылкаПожаловаться
"Они сами не знают, чего они хочут"..)))) (С)
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Главное различие в том, что одни люди знают, чего хотят и что для этого нужно сделать, а другие готовы заняться абы чем в надежде, что результат им понравится ...а от пола это не зависит)))
СсылкаПожаловаться
есть ещё и те, что старательно убеждают себя и окружающих, что результат им нравится)
Галина
Что-то мне кажется не очень-то вы и правы! Если, например женщина захотела ребенка??? Во время беременности может перехотеть что-ли? Процес осуществления желания начался...
Ну даже если что-то попроще, захотела женщина шубу, походила по магазинам и перехотела что-ли? Ага, щаззз!
Кусочек сыраВ ответ на Галина
Галина
Что-то мне кажется не очень-то вы и правы! Если, например женщина захотела ребенка??? Во время беременности может перехотеть что-ли? Процес осуществления желания начался...
Ну даже если что-то попроще, захотела женщина шубу, походила по магазинам и перехотела что-ли? Ага, щаззз!
СсылкаПожаловаться
Не щаззззз конечно, но зимой было ...это я про шубу. У меня правда такое бывает, самое многоразовое перехотение с автомобилем, за 3 года продавать собиралась его дважды , чтобы купит новый, даже покупатель был, а ни фига, так и езжу на нем!
ГалинаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Не щаззззз конечно, но зимой было ...это я про шубу. У меня правда такое бывает, самое многоразовое перехотение с автомобилем, за 3 года продавать собиралась его дважды , чтобы купит новый, даже покупатель был, а ни фига, так и езжу на нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну бывает, но не постоянно же, как автор пишет,очень часто для женщины тоже важен результат! Если холодно, а ходить не в чем, шубу полбому надо купить и от похода по магазинам теплее не станет!
Кусочек сыраВ ответ на Галина
Галина
Не ну бывает, но не постоянно же, как автор пишет,очень часто для женщины тоже важен результат! Если холодно, а ходить не в чем, шубу полбому надо купить и от похода по магазинам теплее не станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так то да! От обстоятельств и степени важности зависит, я б о мелочах даже думать не стала.
Если говорить не о мелочах, а о крупных целях , то по мере их достижения иногда и правда понимаешь, что перехотела или стало просто не актуально!
MAKITA-2018
Мне важен результат в первую очередь.Иначе смысла что-то делать не вижу.
Я мужик оказывается.)))
Я!
Вывод, не привязанный к жизни ВААПЧЕ.
Олька...Я
хрень какая-то..ниче не поняла
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хрень какая-то..ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
Че не поняла ???
Захотела милый пустячок ...
А это оказалась работа ...
Да на пол дня....
Да сама- сама- сама ))))))
сноу уайт))
наверное так
Не сахар
это из книги про секас?:))
НинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
это из книги про секас?:))
СсылкаПожаловаться
это из книги про секас?:))

Скорее всего ДА! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем