Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто секс!

Почему женщины постоянно парятся на тему, что о них подумает мужчина, как я для него выгляжу и т.п. Ведь есть же просто секс, без обязательст, стеснения, где кроме получения удовольствия никто никому ничего не должен!  Почему по мнению многих отношения с мужчинами дожны накладывать как на них так и на нас какие то обязательства?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Это смотря кто и какие отношения хочет построить!
Может одному нужен только секс, а другому ещё и серьёзные отношения....
А получение удовольствия - часто штука сомнительная, далеко не все мужчины "орлы" в плане размера и опыта!
юлия колесник
Я согласна с Еленой. Женщина всегда должна быть прекрасной)))
юлия колесник
Я согласна с Еленой. Женщина всегда должна быть прекрасной)))
СсылкаПожаловаться
Да я согласна с вами по поводу внешности , никто ж не спорит, просто им за частую важно не внешность- тут либо тянет к женщине, либо нет, даже если там и красавица расписанная.
Татьяна Баева
опять же смотря чего хочет мужчина - если он хочет просто познакомиться с сексуальной привлекательной девушкой чтобы провести время ну или встретиться пару раз то естественно внешность решающий фактор. Да и вообще где вы в наше время видели знакомства где внешность не важна?
Татьяна Баева
опять же смотря чего хочет мужчина - если он хочет просто познакомиться с сексуальной привлекательной девушкой чтобы провести время ну или встретиться пару раз то естественно внешность решающий фактор. Да и вообще где вы в наше время видели знакомства где внешность не важна?
СсылкаПожаловаться
Да не все ли равно, что мужчина хочет?, гораздо важнее, что женщина хочет для себя любимой! А внешность конечно играет роль но не самую главную
Luna
А при чем тут мужчины, лично я ухаживаю за собой для себя любимой))))))
А что косаемо мужчины,так хоть зеленые ногти , хоть красные, либо есть любовь/симпатия , либо ее нет. Мне кажется что симпатия возникает и тяга на каком то другом уровне))
Катя Андреева
Мне кажется, что на подсознательном уровне женщина хочет,чтобы в жизни каждого мужчины, которого она встретит она осталась самой прекрасной и незабываемой, чтобы он помнил о ней всю жизнь. Это вполне естественно. И дополнительный повод для женщин всегда быть в форме.
Антон Антон
в головах мужчин есть такой постулат...блядь,шлюха ,честная давалка, ..её бы выеб но нельзя... вот это сука..(но малолетка)... моя дура (жена)..и моя баба (любовница)... выбирайте... кто Вы..
Антон Антон
А внешность конечно играет роль но не самую главную
...есть мужчины..сктоёбы..им нужна дырка..и всё..но как правило..он ограничен и умственно и финансово..
оксана грунинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А внешность конечно играет роль но не самую главную
...есть мужчины..сктоёбы..им нужна дырка..и всё..но как правило..он ограничен и умственно и финансово..
СсылкаПожаловаться
Фу!!!ну и хамло, как ты вообще попал на женский форум
Антон АнтонВ ответ на оксана грунина
оксана грунина
Фу!!!ну и хамло, как ты вообще попал на женский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прочистить таким как Вы мозги..а то летаете себе в розовых облачках...
Радистка Кэт
потому что существуют ЗППП, венерические заболевания и незапланированная беременность.
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Я говорю об отсутствии обязательств в плане секса, а не в жизни, не надо обобщать. Что то ко мне все в гости идут, но никто не дошел пока)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем