Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто секс или что-то большее?

Девчонки, посоветуйте, как быть... Отношений в общем то и не было- был секс, бессонные ночи, причем все это в почти в экстремальных условиях-чтобы никто не увидел, не узнал... Он женатый человек, я свободная женщина, причем уже далеко не девочка,
он старше на семь лет... Все это длилось дней десять от силы, хотя знакомы мы были до этого месяцев шесть, как он потом сказал, что я никак не шла на контакт. Но в этот раз он проявил настойчивость, я была в определенном состоянии души, и сдалась быстро. В общем, я уехала, он остался, неизвестно увидимся ли когда нибудь еще или нет. Живем в разных городах за 2 тыс.км друг от друга... Звонил каждый день, говорил как страдает без меня, что ему плохо, что ему сносит крышу, что он давно такого не испытывал, хочу, хочу, шлет свои фото, просит мои...в общем довел до того, что я стала чувствовать тоже самое, хотя уезжала с легким сердцем, т.к. сразу решила, что в душу его пускать не буду- ни мне, ни ему это ни чему. Вчера не брала трубку, написала смс-что у нас все сложно, что я жду его звонков, но после них мне тяжело, прости, что не беру трубку...А он звонил, и звонил, но я стояла на своем (проклятый ПМС)...Утром получила смс, что МОЖЕТ Я ПРИНЯЛА верное решение-не брать трубку, что нам НАВЕРНОЕ придется перестать общаться, но как это больно, что он хочет меня всю и НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Хотя я не добивалась такой цели, просто покапризничала...Я ответила, что вчера просто было такое настроение, и я приму ЕГО РЕШЕНИЕ, потому как ОН связан обязательствами...(про семью не говорит ни слова, знаю, что есть сын) Телефон молчит ни смс, ни звонка, опять наверно думает, что ему
делать...Как его понять? Он меня измучил...Раньше, я ему не верила, но потом подумала, зачем ему мне говорить о своих чувствах, если неизвестно увидимся ли мы еще когда-нибудь...Хотя жизнь такая сложная штука...Он по гороскопы РЫБЫ (я -Лев), а они говорят очень романтичные и для них очень важен секс...Последние несколько лет дома бывает редко-работа такая... Девчонки, может у кого было, что- то похожее или что посоветуете... Что со всем этим делать, может взять себя в руки и поставить точку самой? Я бы к нему съездила и поговорила, но не могу -билеты на руках-уезжаю в отпуск, и он не может -на работе(выехать невозможно)...
P.S. Но ведь надо же было такому случиться-он ооооооочень привлекает меня физически-именно такой какие мне нравятся, да и общаться мне с ним очень легко... Я честно сказать согласилась бы на редкие встречи с ним
Sun Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина Кулешова
Не надо никуда ехать,ждать и изрдка встречаться. Всё ,что красиво и интересно, но не твоё....надо отпустить. Было и замечательно!!!!Он тоже рефлексирует,это нормально,по типу как у Вас был ПМС. Не портите впечатления вялотекущими отношениями. Посмотрите Юнону и Авось, страшная участь для женщины ждать далёкого мужчину. Он родит второго ребёнка в семье, заведёт любовницу, а Вы будете жить красивыми эмоциями:) Крепитесь, время слегка стирает краски.
та ещё штучка
Встретите другого мужчину как говорят клин клином выбивается, ну или со временем пройдёт само. Хотя может у вас с ним что-нибудь получится решать вам. Удачи.
Insaria
А он ради Вас готов семью оставить? Не думаю. А значит и смысла нет
Арс АРС
блин я не понимаю,как мужики общаются с девочками на столько младше себя?
может я еще не дорос до этого,но левочек младше меня лет на 5-6 как женщин не рассматриваю почему то...
Арс АРС
блин я не понимаю,как мужики общаются с девочками на столько младше себя?
может я еще не дорос до этого,но левочек младше меня лет на 5-6 как женщин не рассматриваю почему то...
СсылкаПожаловаться
Так, может, ему лет 45?
Яна ЯнаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
блин я не понимаю,как мужики общаются с девочками на столько младше себя?
может я еще не дорос до этого,но левочек младше меня лет на 5-6 как женщин не рассматриваю почему то...
СсылкаПожаловаться
....))))))ну так и тебе еще не 50)))))))))
Арс АРСВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
....))))))ну так и тебе еще не 50)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее бы:)))уж очень мне нравятся ухоженные дамы 40-летнего возраста.
а раньше нравились 30-35 лет))
Яна ЯнаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
скорее бы:)))уж очень мне нравятся ухоженные дамы 40-летнего возраста.
а раньше нравились 30-35 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) а что именно нравится? опыт ...или деньги?
Арс АРСВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
))))))))) а что именно нравится? опыт ...или деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие сверхамбиций,трезвый взгляд на жизнь,на себя и мужчин.
деньги значения не имеют,я против рыночных отношений.много их у женщины или мало.главное,что бы ей хватало на все,что ей необходимо,для того,что бы выглядеть культурно,цивилизованно и привлекательно.
С.Л.
Не звонить, не писать, не думать о нем-жить своей жизнью, время все расставит по местам. Все пройдет, и это тоже
Виктория
У меня была подобная ситуация. Он - в Москве, женат, я- в Белгороде, только что развелась.Познакомились в интернете, через два месяца так привязались друг к другу, что не было сил терпеть, стали встречаться. В душу по дури впустила ТАК, как родного мужа за 11 лет не приняла. Мужчина оказался тем, кого, казалось, ждала всю жизнь. И в словах, и в поступках, и в интимной жизни...ну просто сказка какая-то. Сколько слов о большой и ГЛАВНОЙ любви в его жизни, сколько мечтаний!! Чуть не дошло до нашего переезда в один город. Только я то, наивная, предполагала перезжать для СОВМЕСТНОЙ жизни, а от него вдруг услышала фразу "будем чаще видеться". И вся прелесть, романтизм и розовый цвет одним разом исчезли...Почитала на этом сайте много поучительных историй о любовных треугольниках, поняла, что просто пользуют меня, взыграла гордыня и самоуважение... и попрощалась я со своим милым-любимым. Sun Sea, не стоит растрачиваться на несвободных мужчин! Да, отпустить возникшие чувства не просто! Да, поставить точку в отношениях с человеком, которому ты не безразличен, больно! Но все же так поступать НУЖНО!
Елена Артюх
Забудь и будь счастлива!!!!
Ирина Усанова
Завидую, в отпуск едите!! Я тож хочу!!! Вот там его и забудите!!! Охота вам с женатыми вязаться, в жизни и без этого говна хватает.
****Talichka****
я по гороскопу рыба. и могу вам ответить как эти знаки любят. да возможно он сейчас страдает, любит безумно, но всё это очень скоро пройдёт, вам надо затаиться и дать ему самому принять решение. будет ли он с вами или останеться с семьёй. эти знаки любят когда им больно, любовь для них ничто без страданий, если хотите больших отношений, не позволяйте себя использовать, любовь у рыб очень страстная, полна слёз и красивых слов..но увы, очень коротка!
Наташа
Да знает он что делать, но не хочет или боится. в общем без разницы это. Зря продолжили отношения. Была похожая история, тоже была одна после развода. Хотелось сказки, только потом то же самое не знаю что делать, что решить, мне надоело ждать неизвестно чего и вспоминать без конца одно и тоже, поняла что продолжения не будет и перестала писать. Да и по интернету все смелые, а как дома прижучат, так и увидите любовь там или что. В общем бросайте вы все это и живите реальной жизнью.
анна тетерская
И гадать нечего здесь, все как у всех и как всегда, из семьи не уходят, делают вид, а если и уйдут Если жена ласково попросит , то находят себе следующую страдалицу, так до бесконечности, независимо ни от гороскопа , ни от разницы в возрасте. и нечего себе голову морочить , повторюсь, но самая верная любовь, это любовь к себе!а остальные пусть приспособятся.Берегите себя
Sun Sea
Девчонки, большое спасибо вам за участие и ваши ответы... Все правильно - надо ставить точку самой, как бы трудно это не было, потому как он не готов это сделать... и неизвестно, когда решится на это... ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем