Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ситуация или о жизни

Мы развелись с мужем 4 года назад. Мне уже вроде как пора привыкнуть. Свекровь рассказывает маме моей какая она хорошая хозяйка, аккуратная и тд. Мне резануло по сердцу. Сказала это мне моя мама. Бред конечно но я надеюсь и все зря что он вернется. Как отказаться от химеры и жить дальше? Все мужики говорят что я старая и хотят поиметь халявного кекса? Вот так вот женщина пристроилась и отбив чужого мужа построила свое счастье. Или это я просто неудачница?
Не советуйте мне искать другого и тд. Да много свободных но никто из них мне не нравиться, а женатых - табу
Девушки может мне кого из вас выбрать себе в пару, а? Я так стара мне уже 35 и выгляжу на 26, но суть не в этом - мужикам не нужны чужие дети. Как вернуть моего. Неужели прибечь к темной магии? Кто посоветует хорошнго мага желательно из деревни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оdessova
Анастасия КрасноваВ ответ на Оdessova
Оdessova
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кто
Уберите Му-рр-зика
это не ты вчера в перекрестке лук закопала?
Уберите Му-рр-зика
это не ты вчера в перекрестке лук закопала?
СсылкаПожаловаться
Нет
Лоля РазлиВ ответ на Уберите Му-рр-зика
Уберите Му-рр-зика
это не ты вчера в перекрестке лук закопала?
СсылкаПожаловаться
:D
Ида Петрова
Забудьте и живите своей жизнью. И маме скажите, чтобы не пересказывала вам новости о новой жене бывшего, странно, что мама сама этого не понимает.
АнонимВ ответ на Ида Петрова
Ида Петрова
Забудьте и живите своей жизнью. И маме скажите, чтобы не пересказывала вам новости о новой жене бывшего, странно, что мама сама этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
Она все понимает. Назло рассказывает мне
Яна Барская
Кто хорошая хозяйка: свекровь, Ваша мама, Вы, новая невестка, еще варианты?
Откуда нам знать, все ли мужики говорят Вам, что Вы старая и хотят халявного секса?!
Почему Вы решили, что если вам 35, а аыглядите на 26, то один выход- выбрать в пару кого-то из ФОРУМЧАНОК?!
Да....
Столько вопросов осталось...
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Кто хорошая хозяйка: свекровь, Ваша мама, Вы, новая невестка, еще варианты?
Откуда нам знать, все ли мужики говорят Вам, что Вы старая и хотят халявного секса?!
Почему Вы решили, что если вам 35, а аыглядите на 26, то один выход- выбрать в пару кого-то из ФОРУМЧАНОК?!
Да....
Столько вопросов осталось...
СсылкаПожаловаться
1 она хорошая
2. Все без искл
3. Да, возможно я би
Элина
Чумачечая.
Маруся
Да уж, любят мамы подливать масла в огонь. Господи, сколько я всего за свою жизнь выслушала от мамы, такое ощущение было, что специально доводит до сердечного приступа
Наталия Шацкая
Бедняжка,одна останется. Радоваться надо! Живи и радуйся .
Наталья***
Вам уважение к себе надо приобрести , а не к магам идти
Наиль. Галимов.
Не ведите себя как старая дурочка. Всё он ушёл, и это факт. Ищите себе мужчину, и не нойте, это никого не красит мамаша.
Наиль. Галимов.
Не ведите себя как старая дурочка. Всё он ушёл, и это факт. Ищите себе мужчину, и не нойте, это никого не красит мамаша.
СсылкаПожаловаться
Да я тебе в внучки гожусь
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Да я тебе в внучки гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я так, с ваших слов написал. Я же знаю как выглядят женщины с форума. Минимум на 10 -15 лет моложе, вот так внучка.
Наиль. Галимов.
Это я так, с ваших слов написал. Я же знаю как выглядят женщины с форума. Минимум на 10 -15 лет моложе, вот так внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на пару недель
Наиль. Галимов.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто скромничаете.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тебе в внучки гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alex
Неужели в 35 мужика уже нереально найти?!
мария Аккуратова
мужикам нужны те, кого они будут любить
с детьми или без, не важно
но если Вы себя не любите, за что должны полюбить другие?
ZaraZa
Посылаем мы их на *уй
С этой просьбой несуразной
И они не беспокоят
И бегут г*вно роняя....(ц)
Милка Милая
Для Вас автор пишу,сегодня в передаче "Модный приговор "была пара,он высокий,симпатичный,но немного странноват на мой взгляд,но он ее очень любит,прям глаз не сводит со своей жены.Она толстушка,хотя ей 29 лет,но такая она зажигательная ,вот прям всю студию влюбила в себя.И Эвелина сказала как же ей нравится эта пара и обратила внимание всех на то,что смотрите и молодые и старые мужчины,как надо любить свою жену,то есть есть ЛЮБОВЬ,она существует,несмотря ни на что.Любят и полных и худых и больных,кстати он ей должен был выбрать обувь,так предложили взять обувь с каблуком,а он сказал,что нет,ей будет тяжело на каблуках,у нее ноги болят,проблема с ногами.Ну вот скажите можно разве не любить такого парня,конечно она его любит и она ласковая и нежная с ним.И все были без ума от них.Сейчас такое встречается крайне редко,но надеюсь что все встанет на свои места в скором и люди начнут замечать не только красоту внешнюю,но и красоту душевную.Так что автор,не надо магии,не надо слез по предателям,надо просто учиться быть доброй,женственной и все у Вас получится.Вы молодая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем