Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажите что нибудь.......

Здравствуйте. Всегда читала, но никогда не решалась написать. Но вот не выдержала. Ком в горле стоит. Началось все так: устроилась на работу, с первых дней за мной начал ухаживать начальник, но я даже сначала этого не поняла, вся в работе была. Он начал меня закидывать смсками, ну начался флирт.Думала несерьезно. А потом сама и не поняла как безумно влюбилась. Недели 2 не знала, что он женат, потом узнала, но уже ничего не могла с собой поделать. Вообщем начали встречаться, любовь безумная была. Со временем узнала его жена, сказала, мне чтоб я отстала от них. Я просто сутки рыдала и каталась по полу в прямом смысле этого слова от боли душевной. Я сказала ему чтоб не звонил мне больше и не писал. Но хватило его ненадолго, умолял не рвать наши отношения,потом опять все началось, и я тоже не устояла. Но через некоторое время мне на полгода надо было уйти, я и решила что это самое время для того чтобы порвать. Сказала ему об этом, были истерики с его стороны, мне тоже было очень плохо. Полгода прошло я вернулась, увидела его, поняла что ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ, как и прежде.Но потом узнала, что он нашел себе другую девчонку с нашей же работы, я просто постоянно плакала. Он у меня на глазах с ней встречался. Мне так больно. А он так клялся мне в любви, но при том говорил что никогда не уйдет от жены, потому я сама ушла. И все говорили, что у него с этой девшукой роман. И недавно зашла ко мне его жена,я  ей написала, что у меня ничего нет с ее мужем, она сказала, да перестань уже все забыто, я знаю что между вами ничего нет. И начала мне жаловаться на него, что он очень изменился. Стал все времянервным и злым, хотя раньше он был совсем другим. Я ей все рассказала, она сказала, что догадывалась уже давно о той и о нем, а я догадки только подтвердила. Она рассказла все ему, он позвонил мне отматерил на чем свет стоит. Я была в отпуске, когда это все произошло и вот я вышла и когда мы столкнулись, он с такой ненавистью на меня посмотрел. А самое страшное, ЧТО Я ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ, Несмотря на то, что он принес мне столько боли. За тот год что мы уже не вместе, я не могу на других смотреть, не знаю, как мне от этого избавиться. Пыталась работу поменять, не получилось. Как будто заворожил.
***Страдаю*** Очень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бутылки что ли собирал все это время ахахаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хотя нет.. наверное на видео фапал ахахха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ЧУЖАЯ
Не обращайте внимания на грубые комментарии - все не без греха.
А вообще - "Перед рассветом всегда темнее ночь..."
Сейчас больнее всего, значит скоро все начнет забываться....
Тут главное сбежать..бегите куда угодно, иначе никак.
***Страдаю*** Очень
Спасибо, ЧУЖАЯ, но некуда бежать, там есть некая стабильность в материальном плане, а мне это очень нужно, так как приходиться помогать финансами маме и сестре.
Мурлык@
Вот интересно,а откуда вообще у женщин возникает любовь к подобным мужчинам???Наверно,это всё таки женщины из серии мазохисток...Грустно...Мужчина смотрит с ненавистью,а она своё тянет-Люблю,не могу,и т.п...А где же элементарная гордость?Извините за грубый комментарий...
Комментарий удален.Почему?
***Страдаю*** ОченьВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль мне Вас, Сыроежка, мож конечно миссия у вас такая на это форуме, грязью поливать, только в своей же желчи и утонете, а вообще спасибо за каждый комментарий. В конце концов я сама задала такую тему. А добиваюсь в жизни я всего сама и без чей либо помощи, и точно не через постель.
Сама-сама
У всех бывает, у всех проходит....
Banan Perezrely
Как все банально - трах с начальником((( Тем более с его стороны - просто использование служебного положения, ушла, сразу другую подцепил, даже если уйдет из семьи к той другой, то будет и третья и четвертая и м.б. даже снова вы. Ну это не страшно. Вы ж его любите и страдаете. Ну любите и страдайте. Если вам такой расклад нравится. Уже год прошел и сколько их еще будет? Другие девушки, которые перед начальством штаны не снимали, уже замуж повыходили, детей нарожали, а вы все ждете своей очереди...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем