Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажите что нибудь.......

Здравствуйте. Всегда читала, но никогда не решалась написать. Но вот не выдержала. Ком в горле стоит. Началось все так: устроилась на работу, с первых дней за мной начал ухаживать начальник, но я даже сначала этого не поняла, вся в работе была. Он начал меня закидывать смсками, ну начался флирт.Думала несерьезно. А потом сама и не поняла как безумно влюбилась. Недели 2 не знала, что он женат, потом узнала, но уже ничего не могла с собой поделать. Вообщем начали встречаться, любовь безумная была. Со временем узнала его жена, сказала, мне чтоб я отстала от них. Я просто сутки рыдала и каталась по полу в прямом смысле этого слова от боли душевной. Я сказала ему чтоб не звонил мне больше и не писал. Но хватило его ненадолго, умолял не рвать наши отношения,потом опять все началось, и я тоже не устояла. Но через некоторое время мне на полгода надо было уйти, я и решила что это самое время для того чтобы порвать. Сказала ему об этом, были истерики с его стороны, мне тоже было очень плохо. Полгода прошло я вернулась, увидела его, поняла что ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ, как и прежде.Но потом узнала, что он нашел себе другую девчонку с нашей же работы, я просто постоянно плакала. Он у меня на глазах с ней встречался. Мне так больно. А он так клялся мне в любви, но при том говорил что никогда не уйдет от жены, потому я сама ушла. И все говорили, что у него с этой девшукой роман. И недавно зашла ко мне его жена,я  ей написала, что у меня ничего нет с ее мужем, она сказала, да перестань уже все забыто, я знаю что между вами ничего нет. И начала мне жаловаться на него, что он очень изменился. Стал все времянервным и злым, хотя раньше он был совсем другим. Я ей все рассказала, она сказала, что догадывалась уже давно о той и о нем, а я догадки только подтвердила. Она рассказла все ему, он позвонил мне отматерил на чем свет стоит. Я была в отпуске, когда это все произошло и вот я вышла и когда мы столкнулись, он с такой ненавистью на меня посмотрел. А самое страшное, ЧТО Я ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ, Несмотря на то, что он принес мне столько боли. За тот год что мы уже не вместе, я не могу на других смотреть, не знаю, как мне от этого избавиться. Пыталась работу поменять, не получилось. Как будто заворожил.
***Страдаю*** Очень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
IRINA
Мазохистка, ваш поезд ушел....
IRINAВ ответ на IRINA
IRINA
Мазохистка, ваш поезд ушел....
СсылкаПожаловаться
Хотя он и не был Ваш-то....
gerda 98137
Эмоциональный типчик. Все у него в превосходной степени. Подумайте, сколько еще таких же его до сих пор любят.
Nobody's wife
эх, девочки.сколько ж вы еще будете попадать в такие капканы..
Маргоша
Нуу.. когда болеешь чем-то сильно, тоже кажется, что это никогда не кончится... Но ведь проходит рано или поздно... Поменьше ковыряйте болячку - быстрее излечитесь
***Страдаю*** Очень
Я конечно понимаю, что не поверите, но когда я с ним расставалась, то ради его семьи, чтоб он там жил, а он просто взял и нашел другую наивную девочку. Я понимаю, что там все годами нажито и вот так разрушить, я не имею права. И должна сама выстроить свою жизнь. И когда она мне начала все рассказывать, мне просто по человечески стало ее жалко, что он не прекратил ее обманывать. Но не скрою и того что за себя обида есть. Ну а в чужую жизнь уже точно не полезу. хороший урок получила.
ВасилисаВ ответ на ***Страдаю*** Очень
***Страдаю*** Очень
Я конечно понимаю, что не поверите, но когда я с ним расставалась, то ради его семьи, чтоб он там жил, а он просто взял и нашел другую наивную девочку. Я понимаю, что там все годами нажито и вот так разрушить, я не имею права. И должна сама выстроить свою жизнь. И когда она мне начала все рассказывать, мне просто по человечески стало ее жалко, что он не прекратил ее обманывать. Но не скрою и того что за себя обида есть. Ну а в чужую жизнь уже точно не полезу. хороший урок получила.
СсылкаПожаловаться
Создайте клуб "страдающая жена и брошенные любовницы", будете тематические беседы о нём любимом проводить....
Мужчин больше то на свете нет - один он, ненаглядный ваш....
***Страдаю*** Очень
Маргоша спасибо Вам...
Melissa Red
А Вы смоделируйте мысленно такую ситуацию: он бросает ту девушку и умоляет Вас вернуться к нему. Допустим, Вы соглашаетесь. Вы встречаетесь. Но Вы помните то, что он встречался с другой девушкой, помните, с какой ненавистью он на Вас смотрел, знаете, что он женат. Не знаю, как у Вас, но у меня бы, кроме чувства презрения и ненависти ничего бы к нему после этого не осталось. Я так избавилась от одной своей "любови". Мысленно прошла путь, если б мы были вместе, и подумала: а дальше что? Я, конечно, хочу чтоб этот человек был рядом со мной. Вот я его заполучила. Что дальше. И вот я понимаю, что во мне появляется желание отмстить, чувство ненависти и презрения. Это может послужить началом для нормальных отношений? Нет. Этот человек не достоин любви и привязанности. Нужно это осознать. Так что разложите всё по полочкам. Это мегатрудно. Но помогает. Удачи.
Чучундра
подленько Вы с ним поступили после разрыва отношений.настало время собирать камни.
Klyukva
Ну и чего страдать? нравится мазохизмом заниматься? Стареть из-за этих душевных переживаний. которые кроме как тебе самой никому больше не нужны? Отпустила его год назад и с Богом! Отпусти теперь из сердца и начни заниматься своей личной жизнью!
Путник
мужик гад, жена несчастная, автор тоже хороша. Сменить работу, аську, телефон и забыть. Не связывайтесь с женатыми в дальнейшем.
***Страдаю*** Очень
Melissa Red, он разговаривал после всего случившегося с моей подругой. и она сказала, что он намекал на то, что не хотела бы она все возобновить, но у меня даже мысли такой не возникает, просто беда в том, что живу прошлым и вспоминаю, все хорошее что было у нас....Спасибо Вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
***Страдаю*** ОченьВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К вашему сведению, на той же работе, есть люди намного поважнее и должности повыше занимают,которые тоже проявляли интерес и неоднократно, но кроме него никого не видела и до сих пор не хочу видеть...Так что оскорблять не стоит...
ЛизаветаВ ответ на ***Страдаю*** Очень
***Страдаю*** Очень
К вашему сведению, на той же работе, есть люди намного поважнее и должности повыше занимают,которые тоже проявляли интерес и неоднократно, но кроме него никого не видела и до сих пор не хочу видеть...Так что оскорблять не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть и обидно сказано, но Сыроежка-то прав по сути! Грубовато, больно, но правильно."....ну начался флирт.Думала несерьезно...." - это же твои слова?! Отредактируй тогда. А то ведь получается, что к начальнику ты присмотрелась и все вдруг стало серьезнее и серьезнее! А был бы он дворник? Присматриваться стала бы? Вот то-то! Да и дело конечно не в должностях. Уметь надо вовремя остановиться. Это тебе урок такой жизнь приподнесла. А что с женой его сплетни стала разводить, совсем дурная что-ли? Это из серии " мне плохо, так и ей пусть тоже будет"? Глубоким детством пахнет.
***Страдаю*** ОченьВ ответ на Лизавета
Лизавета
Хоть и обидно сказано, но Сыроежка-то прав по сути! Грубовато, больно, но правильно."....ну начался флирт.Думала несерьезно...." - это же твои слова?! Отредактируй тогда. А то ведь получается, что к начальнику ты присмотрелась и все вдруг стало серьезнее и серьезнее! А был бы он дворник? Присматриваться стала бы? Вот то-то! Да и дело конечно не в должностях. Уметь надо вовремя остановиться. Это тебе урок такой жизнь приподнесла. А что с женой его сплетни стала разводить, совсем дурная что-ли? Это из серии " мне плохо, так и ей пусть тоже будет"? Глубоким детством пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем тут детство, не маленькие уж, нет, не чтоб ей плохо сделать, она сама все видела, просто не хотела верить. Теперь зато он дома чаще появляться стал, а она нарадоваться не может.
Iryna O.В ответ на Лизавета
Лизавета
Хоть и обидно сказано, но Сыроежка-то прав по сути! Грубовато, больно, но правильно."....ну начался флирт.Думала несерьезно...." - это же твои слова?! Отредактируй тогда. А то ведь получается, что к начальнику ты присмотрелась и все вдруг стало серьезнее и серьезнее! А был бы он дворник? Присматриваться стала бы? Вот то-то! Да и дело конечно не в должностях. Уметь надо вовремя остановиться. Это тебе урок такой жизнь приподнесла. А что с женой его сплетни стала разводить, совсем дурная что-ли? Это из серии " мне плохо, так и ей пусть тоже будет"? Глубоким детством пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и дело конечно не в должностях. Уметь надо вовремя остановиться.

Конечно, дело не в должностях.
Но как научиться или научить вовремя останавливаться, это ж как с горы снежный ком.
Нет, если на гору волочь что-то, то да, остановиться можно)
Но как остановишь девушку, которая хочет и ищет любви и вдруг встречает ее!
ЛизаветаВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Да и дело конечно не в должностях. Уметь надо вовремя остановиться.

Конечно, дело не в должностях.
Но как научиться или научить вовремя останавливаться, это ж как с горы снежный ком.
Нет, если на гору волочь что-то, то да, остановиться можно)
Но как остановишь девушку, которая хочет и ищет любви и вдруг встречает ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вот так,извините, мордой об стол! Чтоб задумалась на будущее о том, что и подлецов хватает на свете, и что не все нам манна с неба валится, и что с женатым связываться небезопасно для психического здоровья . Сейчас переболит и ,дай бог, эта проблема отвалится. Останется шрам, как напоминание о том, что иногда бывает больно
***Страдаю*** Очень
Можете что угодно говорить, у нас полгода ничего не было, поцелуи и смс, это все. И значения тут не имеет начальник или нет, будь он просто обычным. я бы так же его полюбила.
Ирина БулычёваВ ответ на ***Страдаю*** Очень
***Страдаю*** Очень
Можете что угодно говорить, у нас полгода ничего не было, поцелуи и смс, это все. И значения тут не имеет начальник или нет, будь он просто обычным. я бы так же его полюбила.
СсылкаПожаловаться
Полгода ничего не было,хотя ведь уже через 2 недели знали,что женат...А потом бац накрыло!Тогда вас мало трогало,что женат,видимо пока не поняли,что ради вас из семьи не уйдеёт...Да и жене потом всё рассказали,чтобы ей тоже плохо было,а мне только вам.Или думали,что вернётесь,увидите,что он без вас страдает,а тут ,блин,облом вышел,другую нашел...Зачем вам этот кабель?
Xnd
что нибудь....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем