Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажите что-нибудь доброе!..

Здравствуйте!
В голове просто сумбур и я не знаю даже с чего начать. Вообщем...
Сейчас мы были в книжном магазине. Очень хороший. Там было маловато людей... я(мне 16 лет)и двое девочек лет 13. Одна сразу видно не читала всякой др***яни и искала книги типа хроник нарнии...ну в общем хорошие книги.
А другая...ох...даже сейчас тяжело. Сразу схватила до***лбан***ые сумерки!
Меня чуть не вытошнило. Дело в том что моя сестра ей сейчас 18 и подруга подсажены на эту хр****
И они как зомби. Только приду***риваюстся куда человека укусить и т.м.
Подруга ей 12 лет тоже испортилась этим. И вместо милой подруги она стала зацикленной скучной и вечно подражающей этой тупой((кто там гг в этой гадости?)то рот разинет,то ещё чем нибудь мается.
И осознание что эта гадость отняла у меня сестру и подругу буквально вскипело гневом. Я молилась чтобы эта девчонка не взяла эту гадость. А она такая то её листала то восхищенно мотала головой...что мне становилось аж дурно. Но СЛАВА БОГУ!!!она её не купила сказав что ей больше голодные игры нравятся.
У меня камень с души. Недалеко.
На кассе мама так добродушно...:
Тань...ну вечно ты читаешь всякие выдумки. Это она про гарри поттера и стивена кинга.
Я еле отходила от всех воспоминаний и сказала,что хорошо хоть не читаю всякие богохульные сопли.
А тут продавщица: а что это за сопли?
Я:сумерки! И сморщилась.
А она,драная кошка рыжая:
А Я ЛЮБЛЮ ИХ!
Мама сразу же изменилась в лице и потом сказала мне чтобы я молчала впредь.
Я человек не навязывающий свое мнение другим,но добрым советом всегда помогу.
И вещи называю своими именами.
Я не могу. Я думаю о подруге и о сестре...вспоминаю какими они были...и то как подруга проходит туже ошибку как и мою. Ведь в её возрасте я тоже было из за сестры подсела на эту гадость но мама можно сказать вырвала менч из лап этой гадости. И не купила ни книг ни диска.
Я ей сейчас благодарна. Потому что как вспомню что со мной тогда творилось!!!
Мне жутко больно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
Вы что?!!!
Как я могу бытт поклонницей этой дряни,если она отняла в меня сестру и подругу?!!!
Конечно я их НЕНАВИСТНИЦА,ЯСНО?!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то ни связи ни логики, в ваших суждениях, уж пардоньте....
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что?!!!
Как я могу бытт поклонницей этой дряни,если она отняла в меня сестру и подругу?!!!
Конечно я их НЕНАВИСТНИЦА,ЯСНО?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе! Теперь автор порвёт здесь тех, кому нравятся "Сумерки". Мало нам Кирсановой с ее клонами, теперь еще и это чудо нарисовалась..
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Фсе! Теперь автор порвёт здесь тех, кому нравятся "Сумерки". Мало нам Кирсановой с ее клонами, теперь еще и это чудо нарисовалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашествие какое-то
Эту Таня зовут))( остальной текст недобрый)
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Нашествие какое-то
Эту Таня зовут))( остальной текст недобрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть имя доброе, и на том спасибо.))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что?!!!
Как я могу бытт поклонницей этой дряни,если она отняла в меня сестру и подругу?!!!
Конечно я их НЕНАВИСТНИЦА,ЯСНО?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книги отнять сестру и подругу не могут. Просто ВЫ им стали неинтересны.
Аноним
Вы что?!!!
Как я могу бытт поклонницей этой дряни,если она отняла в меня сестру и подругу?!!!
Конечно я их НЕНАВИСТНИЦА,ЯСНО?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости люди часто увлекаются какой-нибудь хренью, потом это проходит, не драматизируй события, все забудется. На маму за ее одергивания не обижайся, она ведь другое поколение, и для ее понятия, она как-бы ничего такого не сказала. Она ведь не профи педагог, чтобы понять, что у тебя в связи с пубертатом нервы оголены, может быть депрессия и прочие мучения на нервной почве - идет перестройка организма, гормоны устанавливают свою власть. Все это проходят, просто забей, здоровый пофигизм никогда не повредил еще никому.
Вафелька
Читайте класику, в ней есть все...
Чиффа
Ну нельзя же всё так близко к сердцу принимать :) Лучше уж "Сумерки", наверное, чем любовные романы. Перерастут.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну нельзя же всё так близко к сердцу принимать :) Лучше уж "Сумерки", наверное, чем любовные романы. Перерастут.
СсылкаПожаловаться
Любовные романы любовным романам рознь
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовные романы любовным романам рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду эти книжечки в розовых мягких обложках. Я в глубоком детстве тоже серию про Тарзана обожала, ничего, переросла.
Ева Веста
мороженое ! сладкое и вкусное.
НеБом ВыШе
......хе рь всякую читают....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
......хе рь всякую читают....
СсылкаПожаловаться
Да.
maria_hamyla76
Мне 40 лет. И я обожаю "Сумерки"! При этом за плечами вся русская классика. Ну и что?
АнонимВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Мне 40 лет. И я обожаю "Сумерки"! При этом за плечами вся русская классика. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что в этой ''классике''было написано.
Когда ж вы все эту гадость забудете. Неужели вам нравится когда убивают людей и одна шаболда болтается и обсасывается с ними по очереди а потом это ваш самый ''о великий добрый**гомосексуалист эдди посылает ннвинную овцу на аборт
Какой ''хороший мужчина'!!! Ах прям мечта!
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно что в этой ''классике''было написано.
Когда ж вы все эту гадость забудете. Неужели вам нравится когда убивают людей и одна шаболда болтается и обсасывается с ними по очереди а потом это ваш самый ''о великий добрый**гомосексуалист эдди посылает ннвинную овцу на аборт
Какой ''хороший мужчина'!!! Ах прям мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая злобная, хотя, еще такая молодая.....(((((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы такая злобная, хотя, еще такая молодая.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему? Вы любите не называть правду своими именами? Любите ложь?
Каково мне сейчас? Я не понимаю для чего вообще этот форум.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А почему? Вы любите не называть правду своими именами? Любите ложь?
Каково мне сейчас? Я не понимаю для чего вообще этот форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите погуляйте, погода классная.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Идите погуляйте, погода классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Уклоняться от ''суровой''реальности вполне естественно. ..
У нас дождь...
А вы тоже видно фанатка...сразу видно
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да. Уклоняться от ''суровой''реальности вполне естественно. ..
У нас дождь...
А вы тоже видно фанатка...сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фанаткой никогда не была))) Даже когда была в вашем возрасте, поклонницей- да. Безумно нравилось Диско, и ужасы, но было это в конце 80х, начале 90х.
Знаете, не испортило меня как-то ( пристрастие к ужасам) с удовольствием смотрю и сейчас (с ребенком) Так и позитивного много (если вдуматься в смысл) И дружба, и любовь, и самопожертвование ради близких... Вам же 16 (если верить на слово) че ж вы такая брюзга-то в свои дивные , юные годы? Дальше-то с вами что будет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем