Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажите что-нибудь доброе!..

Здравствуйте!
В голове просто сумбур и я не знаю даже с чего начать. Вообщем...
Сейчас мы были в книжном магазине. Очень хороший. Там было маловато людей... я(мне 16 лет)и двое девочек лет 13. Одна сразу видно не читала всякой др***яни и искала книги типа хроник нарнии...ну в общем хорошие книги.
А другая...ох...даже сейчас тяжело. Сразу схватила до***лбан***ые сумерки!
Меня чуть не вытошнило. Дело в том что моя сестра ей сейчас 18 и подруга подсажены на эту хр****
И они как зомби. Только приду***риваюстся куда человека укусить и т.м.
Подруга ей 12 лет тоже испортилась этим. И вместо милой подруги она стала зацикленной скучной и вечно подражающей этой тупой((кто там гг в этой гадости?)то рот разинет,то ещё чем нибудь мается.
И осознание что эта гадость отняла у меня сестру и подругу буквально вскипело гневом. Я молилась чтобы эта девчонка не взяла эту гадость. А она такая то её листала то восхищенно мотала головой...что мне становилось аж дурно. Но СЛАВА БОГУ!!!она её не купила сказав что ей больше голодные игры нравятся.
У меня камень с души. Недалеко.
На кассе мама так добродушно...:
Тань...ну вечно ты читаешь всякие выдумки. Это она про гарри поттера и стивена кинга.
Я еле отходила от всех воспоминаний и сказала,что хорошо хоть не читаю всякие богохульные сопли.
А тут продавщица: а что это за сопли?
Я:сумерки! И сморщилась.
А она,драная кошка рыжая:
А Я ЛЮБЛЮ ИХ!
Мама сразу же изменилась в лице и потом сказала мне чтобы я молчала впредь.
Я человек не навязывающий свое мнение другим,но добрым советом всегда помогу.
И вещи называю своими именами.
Я не могу. Я думаю о подруге и о сестре...вспоминаю какими они были...и то как подруга проходит туже ошибку как и мою. Ведь в её возрасте я тоже было из за сестры подсела на эту гадость но мама можно сказать вырвала менч из лап этой гадости. И не купила ни книг ни диска.
Я ей сейчас благодарна. Потому что как вспомню что со мной тогда творилось!!!
Мне жутко больно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Фанаткой никогда не была))) Даже когда была в вашем возрасте, поклонницей- да. Безумно нравилось Диско, и ужасы, но было это в конце 80х, начале 90х.
Знаете, не испортило меня как-то ( пристрастие к ужасам) с удовольствием смотрю и сейчас (с ребенком) Так и позитивного много (если вдуматься в смысл) И дружба, и любовь, и самопожертвование ради близких... Вам же 16 (если верить на слово) че ж вы такая брюзга-то в свои дивные , юные годы? Дальше-то с вами что будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой смысл? В сумерках,да не смешите. Даже все амеркианские и другие писатели и кинокритики сказали что в этой ерунде неи смысла.
А...ну да...да..описание стрингов в брачную ночь это смешно...да.да..как я вашего юмора не поняла....
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В какой смысл? В сумерках,да не смешите. Даже все амеркианские и другие писатели и кинокритики сказали что в этой ерунде неи смысла.
А...ну да...да..описание стрингов в брачную ночь это смешно...да.да..как я вашего юмора не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е вы это читаете?? Ну, поверю вам на слово, я такое не читаю.
Но смотрела фильм. Выводы для себя сделала(перечислила выше) если вы читаете " Сумерки" Почему вините других в том же??)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е вы это читаете?? Ну, поверю вам на слово, я такое не читаю.
Но смотрела фильм. Выводы для себя сделала(перечислила выше) если вы читаете " Сумерки" Почему вините других в том же??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорю же сестра подсадила...но во время остановилась.
А здесь...я нашла лишь одни доброе слово. Вам всем в квн идти надо чтобы людей высмеивать. У вас это чудесно...получается...ладно...все.....хватит. троллинг уже допек...что ж...удачи в затравливании других пользователей....у вас у всех...это выходит чудесно
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Говорю же сестра подсадила...но во время остановилась.
А здесь...я нашла лишь одни доброе слово. Вам всем в квн идти надо чтобы людей высмеивать. У вас это чудесно...получается...ладно...все.....хватит. троллинг уже допек...что ж...удачи в затравливании других пользователей....у вас у всех...это выходит чудесно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же вы в социуме-то живете?? Тяжело вам наверно(((((((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же сестра подсадила...но во время остановилась.
А здесь...я нашла лишь одни доброе слово. Вам всем в квн идти надо чтобы людей высмеивать. У вас это чудесно...получается...ладно...все.....хватит. троллинг уже допек...что ж...удачи в затравливании других пользователей....у вас у всех...это выходит чудесно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одного не могу понять...кто придумал 25 кадр что посмотрев содержание с ним...вы готовы все удавить тех кто не падает припадками видя смазливого накрашенного мужика...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В какой смысл? В сумерках,да не смешите. Даже все амеркианские и другие писатели и кинокритики сказали что в этой ерунде неи смысла.
А...ну да...да..описание стрингов в брачную ночь это смешно...да.да..как я вашего юмора не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Даже ВСЕ американские и ДРУГИЕ писатели и кинокритики сказали что в этой книге ерунде неи смысла"...
Даа.. Сильно сказано. Эко Вас нахлобучило-то!)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Фанаткой никогда не была))) Даже когда была в вашем возрасте, поклонницей- да. Безумно нравилось Диско, и ужасы, но было это в конце 80х, начале 90х.
Знаете, не испортило меня как-то ( пристрастие к ужасам) с удовольствием смотрю и сейчас (с ребенком) Так и позитивного много (если вдуматься в смысл) И дружба, и любовь, и самопожертвование ради близких... Вам же 16 (если верить на слово) че ж вы такая брюзга-то в свои дивные , юные годы? Дальше-то с вами что будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое самопожертвование? И дружбы с сосаниями по очереди...да и аборт да...
Уж бедный ребенок
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Какое самопожертвование? И дружбы с сосаниями по очереди...да и аборт да...
Уж бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тухлый разводняк у вас получается, без страсти, без надрыва. Попробуйте еще раз.
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
Какое самопожертвование? И дружбы с сосаниями по очереди...да и аборт да...
Уж бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не переживайте так. В истории всплыла тема аборта, потому что себя Эдвард презирал за ту жизнь, которую вынужден был вести. И считал, что и ребенок тоже монстр и погубит Беллу. Но честное слово, на каждый товар - свой купец. О вкусах не спорят.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А почему? Вы любите не называть правду своими именами? Любите ложь?
Каково мне сейчас? Я не понимаю для чего вообще этот форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, идите погуляйте, погода классная...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А почему? Вы любите не называть правду своими именами? Любите ложь?
Каково мне сейчас? Я не понимаю для чего вообще этот форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит" каково мне сейчас"? Вы там в конвульсиях, что ли бьетесь от того, что кому-то нравятся "Сумерки"? ))) В таком случае Вам не на форум, деточка, а в срочнейшем порядке к психиатру. Желательно просто сейчас!
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно что в этой ''классике''было написано.
Когда ж вы все эту гадость забудете. Неужели вам нравится когда убивают людей и одна шаболда болтается и обсасывается с ними по очереди а потом это ваш самый ''о великий добрый**гомосексуалист эдди посылает ннвинную овцу на аборт
Какой ''хороший мужчина'!!! Ах прям мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдди? Мы точно про "Сумерки" говорим?
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно что в этой ''классике''было написано.
Когда ж вы все эту гадость забудете. Неужели вам нравится когда убивают людей и одна шаболда болтается и обсасывается с ними по очереди а потом это ваш самый ''о великий добрый**гомосексуалист эдди посылает ннвинную овцу на аборт
Какой ''хороший мужчина'!!! Ах прям мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ мой попал не туда. О каком Эдде и аборте речь? Это не "Сумерки".
mur-r-r-zikВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Ответ мой попал не туда. О каком Эдде и аборте речь? Это не "Сумерки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор , скорее всего имее ввиду Эдварда, когда он советовал удалить ребенка, поскольку из-за него Белла могла погибнуть.)
mur-r-r-zikВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Ответ мой попал не туда. О каком Эдде и аборте речь? Это не "Сумерки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, непонятно, почему Эдвард нетрадиционной ориентации..)))
maria_hamyla76В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Правда, непонятно, почему Эдвард нетрадиционной ориентации..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо за пояснение. А то я уж подумала - маразм нагрянул.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно что в этой ''классике''было написано.
Когда ж вы все эту гадость забудете. Неужели вам нравится когда убивают людей и одна шаболда болтается и обсасывается с ними по очереди а потом это ваш самый ''о великий добрый**гомосексуалист эдди посылает ннвинную овцу на аборт
Какой ''хороший мужчина'!!! Ах прям мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пересказ супер! Коротко и ясно
сергей нагель
1. сесть, глубоко вздохнуть, медленно (медленно !!!) поднять правую руку (не перепутать с левой!!!) вверх, а потом резко опустив её послать всех авторов этой фигни далеко....
ну это чтобы успокоиться...
2. К сожалению у нас в школах не учили и не учат самостоятельному мышлению. Ни родители ни тем более дети (ну извини-16 лет это ещё ребёнок) вообще не понимают что-такое хорошо, а что такое плохо и как одно от другого отличить. Не принимают во внимание что подражание героям это нормально, вот только героев нам сознательно подсовывают таких, что жутко становится.
Понимая, что ты столкнулась со Злом, а это реальное зло, даже если взрослые этого недопонимают, ты можешь с ним бороться.
3. Книги-это часть войны, хорошо, что ты понимаешь что есть что-то угрожающее в них...Постарайся заинтересовать подругу своими книгами...запреты и излишняя критика только разжигают интерес....не надо спорить, ругать ....только нахваливать свои...ну например так, ох, мне такая книга ну такая-такая!!! но про что я тебе не расскажу...хочешь-в инете поищи или почитай..... используй любопытство..
4.В конце концов у каждого своя жизнь, Сумерки пройдут, живи своей жизнью, помогай близким людям, в конце концов создай форум АнтиСумерки...где наверняка найдёшь сотни поклонников, которых как и тебя от слова "сумерки" наизнанку выворачивает-и вместе обсуждайте что с этим делать..
5. и Будь Счастлива!
сергей нагель
1. сесть, глубоко вздохнуть, медленно (медленно !!!) поднять правую руку (не перепутать с левой!!!) вверх, а потом резко опустив её послать всех авторов этой фигни далеко....
ну это чтобы успокоиться...
2. К сожалению у нас в школах не учили и не учат самостоятельному мышлению. Ни родители ни тем более дети (ну извини-16 лет это ещё ребёнок) вообще не понимают что-такое хорошо, а что такое плохо и как одно от другого отличить. Не принимают во внимание что подражание героям это нормально, вот только героев нам сознательно подсовывают таких, что жутко становится.
Понимая, что ты столкнулась со Злом, а это реальное зло, даже если взрослые этого недопонимают, ты можешь с ним бороться.
3. Книги-это часть войны, хорошо, что ты понимаешь что есть что-то угрожающее в них...Постарайся заинтересовать подругу своими книгами...запреты и излишняя критика только разжигают интерес....не надо спорить, ругать ....только нахваливать свои...ну например так, ох, мне такая книга ну такая-такая!!! но про что я тебе не расскажу...хочешь-в инете поищи или почитай..... используй любопытство..
4.В конце концов у каждого своя жизнь, Сумерки пройдут, живи своей жизнью, помогай близким людям, в конце концов создай форум АнтиСумерки...где наверняка найдёшь сотни поклонников, которых как и тебя от слова "сумерки" наизнанку выворачивает-и вместе обсуждайте что с этим делать..
5. и Будь Счастлива!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я напишу вам ещё просто сейчас не полностью прочесть...но там точно что то хоть стоящее написано.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
1. сесть, глубоко вздохнуть, медленно (медленно !!!) поднять правую руку (не перепутать с левой!!!) вверх, а потом резко опустив её послать всех авторов этой фигни далеко....
ну это чтобы успокоиться...
2. К сожалению у нас в школах не учили и не учат самостоятельному мышлению. Ни родители ни тем более дети (ну извини-16 лет это ещё ребёнок) вообще не понимают что-такое хорошо, а что такое плохо и как одно от другого отличить. Не принимают во внимание что подражание героям это нормально, вот только героев нам сознательно подсовывают таких, что жутко становится.
Понимая, что ты столкнулась со Злом, а это реальное зло, даже если взрослые этого недопонимают, ты можешь с ним бороться.
3. Книги-это часть войны, хорошо, что ты понимаешь что есть что-то угрожающее в них...Постарайся заинтересовать подругу своими книгами...запреты и излишняя критика только разжигают интерес....не надо спорить, ругать ....только нахваливать свои...ну например так, ох, мне такая книга ну такая-такая!!! но про что я тебе не расскажу...хочешь-в инете поищи или почитай..... используй любопытство..
4.В конце концов у каждого своя жизнь, Сумерки пройдут, живи своей жизнью, помогай близким людям, в конце концов создай форум АнтиСумерки...где наверняка найдёшь сотни поклонников, которых как и тебя от слова "сумерки" наизнанку выворачивает-и вместе обсуждайте что с этим делать..
5. и Будь Счастлива!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за достойный ответ!
Люли Малина
Добрый день! :)
Осенняя В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Добрый день! :)
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Сразу видно что очередная фанатка этой гадости.
У меня красный диплом вообщето
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно что очередная фанатка этой гадости.
У меня красный диплом вообщето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...вообще-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем