Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто скажите кто что думает.....

Всем Привет! ситуация такая получается....Познакомилась с МЧ через интернет ...Он живет в другом городе. Общаемся уже пол года...Пару дней назад созвонились... Зовет к себе (пока встретиться пообщаться) ...не знаю что делать... Он не женат(в разводе) я тоже не замужем....Разница в возрасте 11 лет....Блин той хаос в голове....буду ждать комментарии и может советы, что делать ехать или нет....
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кто следующий?
У меня практически аналогичная ситуация, но мой МЧ приезжает ко мне , пусть раз в 3месяца но он едит, а не я и мне немного странно почему ВЫ должны срываться и ехать непонятно куда, он что не в состоянии приехать сам?
ВОТ ТАКОЙ
вы же не с чемоданами к нему??хотя бы на недельку..на две...хотя и они ничего не датут..т.к. это канфетно букетный период)))но если вас ничего не держит в вашем городе!все надоело...хотите все начать с нуля...ДЕРЗАЙТЕ!)и пусть у вас все получиться!!!!как говорится! КТО НЕ РИСКУЕТ!ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!
Вован Иванов
Это твой шанс.
Он не получка,не аванс.
Такой бывает только раз))))
Тем более ,что в сраненьком Ебурге и выбрать то не из кого - всего 1,3 миллиона жителей...то-ли дело Липецк с областью, вот где засилье женихов.
)))
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это твой шанс.
Он не получка,не аванс.
Такой бывает только раз))))
Тем более ,что в сраненьком Ебурге и выбрать то не из кого - всего 1,3 миллиона жителей...то-ли дело Липецк с областью, вот где засилье женихов.
)))
СсылкаПожаловаться
Женихов с такими фото как у вас?! ддддаааа уж хороши женихи....терь буду этот город стороной объезжать....гыгы
Вован ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Женихов с такими фото как у вас?! ддддаааа уж хороши женихи....терь буду этот город стороной объезжать....гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и мерин жених)))
волшебница*
я бы точно не поехала. во-первых опасно, во-вторых инэт-знакомства- не для меня. ну а если ваш случай, то пусть сам едет, скажите,что у вас непредвиденные дела. вот и проверите- стоящий мужчина, или нет)))
link
Что Вам посоветовать? Смотрите криминальную хронику по ТВ. Думаю, ехать сразу расхочется. Убивают, грабят, в лучшем случае - просто обманывают. И таких случаев - десятки, если не сотни.
ТИРАМИСУ
мля... как же все хотят девочек по вызову))) но интереснее другое - у этих девочек ещё и вопрос возникает - ехать или нет!!!!пипец!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем