Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто скажите кто что думает.....

Всем Привет! ситуация такая получается....Познакомилась с МЧ через интернет ...Он живет в другом городе. Общаемся уже пол года...Пару дней назад созвонились... Зовет к себе (пока встретиться пообщаться) ...не знаю что делать... Он не женат(в разводе) я тоже не замужем....Разница в возрасте 11 лет....Блин той хаос в голове....буду ждать комментарии и может советы, что делать ехать или нет....
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина
А насколько далеко его город? Вы там ночевать собираетесь? Или за день - туда и обратно? Стрёмно вообще-то к интернетскому знакомцу ехать. Встретились бы на нейтральной территории, в городе на полпути между вами, например))))
ольга шнейдерВ ответ на Ирина
Ирина
А насколько далеко его город? Вы там ночевать собираетесь? Или за день - туда и обратно? Стрёмно вообще-то к интернетскому знакомцу ехать. Встретились бы на нейтральной территории, в городе на полпути между вами, например))))
СсылкаПожаловаться
да города далеко друг от друга...встречаемся в москве ,а дальше к нему ...
ИринаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
да города далеко друг от друга...встречаемся в москве ,а дальше к нему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну снимите номер в гостинице в Москве, хоть на пару дней. Да, недёшево, но хоть посмОтрите на него. А почему, собственно, дальше к нему, а не к вам?
ольга шнейдерВ ответ на Ирина
Ирина
Ну снимите номер в гостинице в Москве, хоть на пару дней. Да, недёшево, но хоть посмОтрите на него. А почему, собственно, дальше к нему, а не к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в москве будем находиться целый день....а там наверное будет видно куда дальше....
нету
Оля, ехать! Толко номер в гостиннеце за бронируй, но ему не говори. Лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и ЖАЛЕТЬ!!!
ольга шнейдерВ ответ на нету
нету
Оля, ехать! Толко номер в гостиннеце за бронируй, но ему не говори. Лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и ЖАЛЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
нету
Москвич значит? Интригующее развитие.. А ты откуда поедишь, Оль?
ольга шнейдерВ ответ на нету
нету
Москвич значит? Интригующее развитие.. А ты откуда поедишь, Оль?
СсылкаПожаловаться
нет он не москич....я поеду из екатеринбурга...
нетуВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
нет он не москич....я поеду из екатеринбурга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва - это нейтральная полоса? /Поеду/ - уже радует настрой!!!
ольга шнейдерВ ответ на нету
нету
Москва - это нейтральная полоса? /Поеду/ - уже радует настрой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки..)))))))
Ксю
не поехалаб ни када.
Я Катя
я ездила к тогда еще другу на 1день без ночевок,он мне нравился,захотелось просто посмотреть на человека вживую,выяснить,такой ли как кажется.Встреча была задекларирована,как дружеская и просто я люблю новые города.Вели себя,конечно скованно,даже для друзей. Но лиха беда начало. Через год он ко мне переехал...Думаю,можно съездить и для начала в Москве пообщаться. предлагаю расценить встречу как разведку и ни себя,ни его не обнадеживать заранее.
gerda 98137
Дорогу оплатит?
Ирина Овчинникова V
на нейтральной территории!! не его город и не ваш! хорошо бы взять...подругу....
Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
на нейтральной территории!! не его город и не ваш! хорошо бы взять...подругу....
СсылкаПожаловаться
Или двух,групповичок сообразить)))
Валерия
Ехать! у меня подруга замуж выходит-тоже интернет знакомство.Она старше на 11лет.Не то что разные города,разные государства.(он москвич,она с Украины).Рискнула молодец-надеюсь нашла свое счастье!!!
Вован ИвановВ ответ на Валерия
Валерия
Ехать! у меня подруга замуж выходит-тоже интернет знакомство.Она старше на 11лет.Не то что разные города,разные государства.(он москвич,она с Украины).Рискнула молодец-надеюсь нашла свое счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Нашла идиота.
Ну тут счастье о двух концах)))))
Sweet_frog
я бы не поехала...я ж королева..захочет -сам приедет )))
elena
пусть сам приезжает и селится в гостинице...
Анастасия Усова
никогда бы не поехала. человека не знаете, ну и общайтесь с ним виртуально. конечно бывают исключения, когда так знакомятся и женятся, но это редко. не боитесь разочароваться??? да и опасно это.
Кто следующий?В ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
никогда бы не поехала. человека не знаете, ну и общайтесь с ним виртуально. конечно бывают исключения, когда так знакомятся и женятся, но это редко. не боитесь разочароваться??? да и опасно это.
СсылкаПожаловаться
Хуже не попробовать и жалеть всю жизнь, чем попробовать и разочароваться!
СветланаВ ответ на Кто следующий?
Кто следующий?
Хуже не попробовать и жалеть всю жизнь, чем попробовать и разочароваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че тут пробовать....судьба за тридяветь земель..ну ну....я б тож не поехала....достаточно было б с ним общаться по интернету..и оставить его как любимый контактик))))) а того единственного искать..ото вперед на улицу...в скверики, в парки, в театры, и т.д....а не зрение портить перед компьютером в ожидании его писем....нуууу а если уж любовь все капец....то я считаю и вопросов в таком случае не должно возникать ехать ли ни ехать....
Кто следующий?В ответ на Светлана
Светлана
Да че тут пробовать....судьба за тридяветь земель..ну ну....я б тож не поехала....достаточно было б с ним общаться по интернету..и оставить его как любимый контактик))))) а того единственного искать..ото вперед на улицу...в скверики, в парки, в театры, и т.д....а не зрение портить перед компьютером в ожидании его писем....нуууу а если уж любовь все капец....то я считаю и вопросов в таком случае не должно возникать ехать ли ни ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что обязательно ей ехать надо, он я думаю в состоянии сам приехать, мой приезжает за 1400км, через три границы и я счастлива когда он рядом, пусть редко, пусть раз в 3 месяца и всего на неделю, но счастлива, а рискнула, позвала и не жалею, что виртуальное общение переросло в реал...
СветланаВ ответ на Кто следующий?
Кто следующий?
Я не говорила, что обязательно ей ехать надо, он я думаю в состоянии сам приехать, мой приезжает за 1400км, через три границы и я счастлива когда он рядом, пусть редко, пусть раз в 3 месяца и всего на неделю, но счастлива, а рискнула, позвала и не жалею, что виртуальное общение переросло в реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реал раз в три месяца...еще лучше)))))))))))))))))
Тучка
Лучше встретиться, что бы потом не жалеть, может вы друг другу и не понравитесь, и переписываться уже смыла не будет, если только по дружески.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем