Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, Главная форумов

просто скажите кто что думает.....

просто скажите кто что думает....

Всем Привет! ситуация такая получается....Познакомилась с МЧ через
интернет ...Он живет в другом городе. Общаемся уже пол года...Пару дней
назад созвонились... Зовет к себе (пока встретиться пообщаться) ...не
знаю что делать... Он не женат(в разводе) я тоже не замужем....Разница
в возрасте 11 лет....Блин такой хаос в голове....буду ждать комментарии и
может советы, что делать ехать или нет...

Спасибо всем кто что либо написал....Просто почему всех пугает Другой город ,одна В другой город , типа страшно в другом городе....Ребят а в своём городе не страшно ? просто бывают такие ситуации, что и в собственном городе, да и не только в городе даже и семье такие истории происходят....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Алёна
А что вас останавливает? Город далеко? Съездили бы в гости, даже просто из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Алёна
А что вас останавливает? Город далеко? Съездили бы в гости, даже просто из любопытства.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам пускай приедет
СсылкаПожаловаться
Инчик
Съездить, конечно. Только не забывать про правила безопасности....
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Просто возьмите с собой подругу раз деньги позволяют, типа просто решили поехать. Заодно город посмотрите. Езжайте чего вам терять главное не одной и домой к нему не ходить.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Вот именно... Пол - года , гначит , роман крутили, а теперь, когда зовет - я не такая, я жду трамвая??? Вы что, не знали, что рано или поздно придется встретиться? Или правда не знали? Зачем тогда общались? Странная вы девушка! Так вы хотели его увидеть? О чем вы говорили эти полгода? А чего хаос-то? Чего вы так переполошились? Что вас так смутило?
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Вот именно... Пол - года , гначит , роман крутили, а теперь, когда зовет - я не такая, я жду трамвая??? Вы что, не знали, что рано или поздно придется встретиться? Или правда не знали? Зачем тогда общались? Странная вы девушка! Так вы хотели его увидеть? О чем вы говорили эти полгода? А чего хаос-то? Чего вы так переполошились? Что вас так смутило?
СсылкаПожаловаться
общались на сайте одноклассников....просто привет ...как дела... что нового....пока....ни намека на отношения какие либо не было ни с моей стороны ни с его....просто решили созвониться....и теперь такая ситуация...Про подругу немного не понятно...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
общались на сайте одноклассников....просто привет ...как дела... что нового....пока....ни намека на отношения какие либо не было ни с моей стороны ни с его....просто решили созвониться....и теперь такая ситуация...Про подругу немного не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едьте с подругой)
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для страховки! время сейчас такое.
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки правы - нужна страховка, в виде подруги. Если парень всерьез хочет пообщаться, третий человек для начала беседы даже в плюс - меньше напряженности. А потом подруга погуляет пару часиков по магазинам, но МЧ будет знать. что в этом городе есть человек, который в курсе вашей встречи. И это не шутки - у нас в городе убили школьницу на свидании, которое ей назначили по интернету.
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш друг на курорте познакомился с девушкой отличной - красотка и умница, стали списываться в одноклассниках, полгода развилась любовь)) он к ней съездил в гости, познакомился с родителями, и она уже собирается переезжать сюда к нам на след.неделе. НО она его сооовсем не знает, вообще, видимо, она представляет себе образ (судя по их общению на сайте), а он вапще другой на самом деле. он друг, мы его любим по-дружески. но он оч необязательный в отношениях (мягко сказано), он перебрал всех! девушек в городе, был женат и есть маленький ребенок - а ей не сказал даже еще...они постоянно общаются, а неприятных побробностей про него, а также про его времяпрепровождение (даже сейчас, когда они "вместе";), про его неумеренность во всем (если вы понимаете, о чем я), про его отношения с его семьей и всеми его "подругами"- она не знает, даже не догадывается. мы обсуждали эту ситуацию с подругами. можно только пожалеть ее... приедет она - и что?? откроет для себя совсем другого человека, еще и с прошлым! которое наполняет его настоящее. чего она, конечно, не знает. пишет он ей и говорит по телефону только хорошее...ольга..вы не знаете совсем этого человека. я лично в упор не вижу мужчин, которые знакомятся на сайтах.. просто не верю и все. но это субъективно. не поняли про подругу?? едьте - если решите съездить на разведку - только с подругой!!! только! оставив все координаты родным, обезопасив себя "со всех сторон". и выставляйте это так, что вы приезжаете просто посмотреть город, давно собирались туда, из любопытства.. а там все и пронюхаете. на месте - да и сейчас, при общении - обращайте внимание на мелочи, они говорят о человеке все, не игнорируйте их. имейте в виду, что он должен позаботиться о вашем проживании там (снять квартиру и т.д.). это Нормально! ведь он вас приглашает, так? не стоит ехать лично к нему в квартиру. это просто неправильно. не подумайте, что я перестраховываюсь и брюзжу. я сама оч рисковая и попутешествовала вовсю), поэтому и делаю такие заявления. лично могу вам рассказать все за и против переезда в другой город к человеку, потому что сама так сделала (по секрету говорю, не хочу про себя писать на сайте. кстати, он может читать эту переписку, вы не думали об этом?) но моя история немного отличается исходными данными. представляю прекрасно, как хочется все бросить, все! в своем городе, поменять "картинку" полностью, просто у.е.х.а.т.ь. но! есть вещи, о которых надо думать, прежде чем очертя голову рвануть туда. я о них знаю. уже.
спрашивайте, с удовольствием помогу советом
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
А что вас удивляет? Разве обязательно нужно планировать как там оно бальше будет, когда с людьми знакомишься или общаешься ч/з и-нет. Это может быть вполне не обязывающее ни к чему общение. И совсем необязательно следует"давай встретимся". Если б на всех знакомых противоположного пола смотреть как на потенциальных женихов или любовников, тогда мне, например, вообще ни с кем даже разговаривать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Что за бред? Он что ,безногий инвалид?
Пусть сам приезжает.
Нафиг тебе нужен этот эконом класс,для которого рывок к бабе в тягость?
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Что за бред? Он что ,безногий инвалид?
Пусть сам приезжает.
Нафиг тебе нужен этот эконом класс,для которого рывок к бабе в тягость?
СсылкаПожаловаться
просто работа такая у него нельзя даже на пару дней оставить, а у меня отпуск как раз...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
просто работа такая у него нельзя даже на пару дней оставить, а у меня отпуск как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не жалко на него часть отпуск тратить? 0_0
СсылкаПожаловаться
Мария Михайлова
Вам не жалко на него часть отпуск тратить? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто смена обстановки тоже отдых...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**** Вован, прав, хоть как обычно и любит подерзить...
Приехать должен он, для меня это однозначно звучит...
Про работу - это все отмазки, не надо так слепо верить...
Дома вы на своей территории, чувствуете себя уверенней. Еще не известно какой сюрприз вас может ожидать там, не рискуйте...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Дома вы на своей территории, чувствуете себя уверенней. Еще не известно какой сюрприз вас может ожидать там, не рискуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

....Вы прямо мои слова написали.Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,умница,правду говоришь.У меня приятельница съездила,вернулась с фингалом на пол лица и без денег.Говорит что пригласил в дорогой ресторан,выпили,у него очень эмоциональная натура,Дал в рог(что-то не по его сказала)и ушел,а ей расплачиваться пришлось.Мы долго ржали по поводу ее "любви".
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, а где уверенность. что с ним отдохнёте? Встретьтесь с ним на Вашей территории - из соображений безопасности и комфорта.
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..лордом работает,королевские приемы без остановок....
Не ну хочешь девочкой по вызову,тогда дерзай,развеешься))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ну..лордом работает,королевские приемы без остановок....
Не ну хочешь девочкой по вызову,тогда дерзай,развеешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а вы правы. и у него будет такое же отношение, скорее всего, если сразу согласиться ехать неизвестно куда. еще и одной!
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, работа у него такая, что не уехать, а секса охота нахалявку, вот и зовет вас к себе ! Что бы вы за все заплатили - и за проезд, и за гостиницу и за прочее. А он мило использует сии блага в своих целях ! Судя по всему у него только ночью время есть, потрахаться !
Я бы сроду не поехала незнамо куда незнамо к кому и главное зачем ! Уважайте себя и не ведитесь на такие фишки!
СсылкаПожаловаться
_
Ха, работа у него такая, что не уехать, а секса охота нахалявку, вот и зовет вас к себе ! Что бы вы за все заплатили - и за проезд, и за гостиницу и за прочее. А он мило использует сии блага в своих целях ! Судя по всему у него только ночью время есть, потрахаться !
Я бы сроду не поехала незнамо куда незнамо к кому и главное зачем ! Уважайте себя и не ведитесь на такие фишки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужская прерогатива.. прискакать на коне на край света, а не женская ))))
СсылкаПожаловаться
Это мужская прерогатива.. прискакать на коне на край света, а не женская ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, а то вишь какой прыткий-пригоняй,мол,дорогая....Какашка, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru