Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажу..

Девули.... Плохо мне...... Знаю что есть руки и ноги жива, вроде бы здорова.знаю что другим намного хуже бывает все это знаю. Но на душе тоска и страх перед будущим.Так мне еще никогда мерзко не было.Видеть не хочу никого.Они хорошие, но меня не поймут. я знаю мама нашла бы слова. но ее расстраивать не хочу.А доча сама еще молодая не поймет.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена Викторовна
Почему же за пятый десяток?Инфа не правильная!Или на мою личку заглядывали?Неужто я на полтос тяну!?Вот Вы с походу за 60 уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"С походу" это у Вас в голове туман от неумеренного возлияния, если не видите, кому отвечаете.))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"С походу" это у Вас в голове туман от неумеренного возлияния, если не видите, кому отвечаете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да,ну да.Все пьяные,а Мурзик по трезвому бредит.Кошмар.Валерьянки нализалось животное.
Елена Викторовна
Ну да,ну да.Все пьяные,а Мурзик по трезвому бредит.Кошмар.Валерьянки нализалось животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бабуля,Вам на пенсии скучно? Ну запишитесь в какое-нибудь общество кошководов или кружок макраме.. Все будет, чем заняться-то. А так сидите, вливаете в одно лицо паленую водку, вот Вас и несет по кочкам.)) Пожалейте свой пожилой организм, его и так угораздило Вам достаться..))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабуля,Вам на пенсии скучно? Ну запишитесь в какое-нибудь общество кошководов или кружок макраме.. Все будет, чем заняться-то. А так сидите, вливаете в одно лицо паленую водку, вот Вас и несет по кочкам.)) Пожалейте свой пожилой организм, его и так угораздило Вам достаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока,не пыжься.Не выходит.Мне твою личку показали.Старушка.Меняй ник.
Елена Викторовна
Пока,не пыжься.Не выходит.Мне твою личку показали.Старушка.Меняй ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что же , дорогая, в личке Вы у меня увидели? Мои личные фотографии для просмотра посторонними закрыты, а альбомы смотрите на здоровье, может к культуре хоть немного приобщитесь. Хотя слова "Вы" и "культура - это уже полный оксюморон!
Спокойной ночи, бабуля. Смотрите, много не пейте- Ваша старая печень Вам за это спасибо не скажет.))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что же , дорогая, в личке Вы у меня увидели? Мои личные фотографии для просмотра посторонними закрыты, а альбомы смотрите на здоровье, может к культуре хоть немного приобщитесь. Хотя слова "Вы" и "культура - это уже полный оксюморон!
Спокойной ночи, бабуля. Смотрите, много не пейте- Ваша старая печень Вам за это спасибо не скажет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такую личность нужно прятать.Старая дева-это грустное зрелище.Баушка,старость нужно принять благородно.А то Вы смешно осмотритесь.Пытаетесь молодится .
Елена Викторовна
Такую личность нужно прятать.Старая дева-это грустное зрелище.Баушка,старость нужно принять благородно.А то Вы смешно осмотритесь.Пытаетесь молодится .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мою личность на страничке преспокойно видят мои друзья, а всем остальным прочим остается только фантазировать на этот счет.))
Как же это забавляет, когда ну ооочень хочется посмотреть, как же выглядит человек, а не получается.) Кстати, Ваше фото 70-х в рамочке с чеканкой очень "живенько" смотрится. Такие фотографии с цветной раскраской есть у моей бабушки. Настоящий раритет!)))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мою личность на страничке преспокойно видят мои друзья, а всем остальным прочим остается только фантазировать на этот счет.))
Как же это забавляет, когда ну ооочень хочется посмотреть, как же выглядит человек, а не получается.) Кстати, Ваше фото 70-х в рамочке с чеканкой очень "живенько" смотрится. Такие фотографии с цветной раскраской есть у моей бабушки. Настоящий раритет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая навязчивая.Надоела очень сильно.Прямо маньячка какая-то!Сколько хороших людей достала.Фу,как неприятно разговаривать с таким персонажем как Мурзик.Избавь меян от твоего ответа.
Елена Викторовна
Какая навязчивая.Надоела очень сильно.Прямо маньячка какая-то!Сколько хороших людей достала.Фу,как неприятно разговаривать с таким персонажем как Мурзик.Избавь меян от твоего ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По-моему, это Вы, дорогая, ко мне прицепились. Я с Вами вообще разговор не заводила. Если Вы с нетрезвых глаз не видите, кому пишите, то это Ваши проблемы. Успокойтесь уже, а то Вы ко мне прилепились, как жвачка до подошвы.Не паранойей ли страдаете?
инфаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что же , дорогая, в личке Вы у меня увидели? Мои личные фотографии для просмотра посторонними закрыты, а альбомы смотрите на здоровье, может к культуре хоть немного приобщитесь. Хотя слова "Вы" и "культура - это уже полный оксюморон!
Спокойной ночи, бабуля. Смотрите, много не пейте- Ваша старая печень Вам за это спасибо не скажет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дурка твой дом, старая шиза
mur-r-r-zikВ ответ на инфа
инфа
Дурка твой дом, старая шиза
СсылкаПожаловаться
История переписки18
интересно, сколько раз еще придется Вам ники менять? Любезная, Вы бы заканчивали с наркотой- вон как на Вас сказывается. Поспите лучше, а то к вечеру совсем поплохеет.
mur-r-r-zikВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Че так плющит-то Вас, родная? Или у Вас сексуальная ориентация оригинальная? Так я натуралка. С простигосподи дел никогда не имею.)Вы мне покоя сегодня целый день не даёте: все на почту мне предложения всякие шлете.)) Или смена у Вас не задалась - не заказывают Вас на мальчишник? Оттого и страдания?
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че так плющит-то Вас, родная? Или у Вас сексуальная ориентация оригинальная? Так я натуралка. С простигосподи дел никогда не имею.)Вы мне покоя сегодня целый день не даёте: все на почту мне предложения всякие шлете.)) Или смена у Вас не задалась - не заказывают Вас на мальчишник? Оттого и страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь кому словесный поносик?
Елена Викторовна
А теперь кому словесный поносик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, Вы действительно, пьяная что ли? Монитор не видите или в глазах троится? Ауу, АДВОКААААТ!!!!
Хоть на ветке прочитайте, кому я пишу,болезная...А то создаётся четкая уверенность, что Вы и Ilaria один и тот же персонаж. Пишу ответ на ее коммент, а отвечаете на него Вы. Завязывайте бухать, добром не кончится. Вон, Вы уже отвечаете всем подряд, не разбирая!))))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Послушайте, Вы действительно, пьяная что ли? Монитор не видите или в глазах троится? Ауу, АДВОКААААТ!!!!
Хоть на ветке прочитайте, кому я пишу,болезная...А то создаётся четкая уверенность, что Вы и Ilaria один и тот же персонаж. Пишу ответ на ее коммент, а отвечаете на него Вы. Завязывайте бухать, добром не кончится. Вон, Вы уже отвечаете всем подряд, не разбирая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тьфу ты!Мурзик то Гоген!Чур меня.Спи иди, баушка.
Элиот***В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же предупреждал , не матерись, забанят. И кто оказался прав? Теперь будешь меня слушаться!
инфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, у всех бывают такие моменты. Попробуйте отвлечься. И это тоже пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болезная, приём таблеток не пропусти
Элиот***В ответ на инфа
инфа
болезная, приём таблеток не пропусти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладкая это ты?
джамиля рамазанова
Когда у меня есть цель и план легче. Не знаю ничего что будет завтра, где буду работать. что есть, пить. с кем дружить и что делать.Знаю только что есть свое жилье. живые здоровые родители и здоровая молодая красивая дочь.Знаю это Очень много для нашей жизни.Но я устала себя этим успокаивать.Мои возможности не совпадают с моими потребностями в дружбе любви. зарплате.Сейчас скажете, что я зажралась да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то же переживаю. Накрыло так,что хоть вой. Сама не справлюсь,чувствую,кризис душевный впервые такой. В тупике просто нахожусь.Решила идти на исповедь. Больше что делать-не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сама себе меняй
у нищих лакеев нет
Елена Елена
Всё будет хорошо. Не печальтесь:)
Туся
измена что ли???
джамиля рамазановаВ ответ на Туся
Туся
измена что ли???
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не самое страшное Предательство страшней.Хотя сейчас не эта проблема. Душевный кризис какой то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем