Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скажу..

Девули.... Плохо мне...... Знаю что есть руки и ноги жива, вроде бы здорова.знаю что другим намного хуже бывает все это знаю. Но на душе тоска и страх перед будущим.Так мне еще никогда мерзко не было.Видеть не хочу никого.Они хорошие, но меня не поймут. я знаю мама нашла бы слова. но ее расстраивать не хочу.А доча сама еще молодая не поймет.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
О красавица, ты пришла?
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты за мной следишь?
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сладенькая не обижайся, я занят немного был, потому и не отвечал.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты чего такая обидчивая??
джамиля рамазановаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
Когда у меня есть цель и план легче. Не знаю ничего что будет завтра, где буду работать. что есть, пить. с кем дружить и что делать.Знаю только что есть свое жилье. живые здоровые родители и здоровая молодая красивая дочь.Знаю это Очень много для нашей жизни.Но я устала себя этим успокаивать.Мои возможности не совпадают с моими потребностями в дружбе любви. зарплате.Сейчас скажете, что я зажралась да?
джамиля рамазанова
Когда у меня есть цель и план легче. Не знаю ничего что будет завтра, где буду работать. что есть, пить. с кем дружить и что делать.Знаю только что есть свое жилье. живые здоровые родители и здоровая молодая красивая дочь.Знаю это Очень много для нашей жизни.Но я устала себя этим успокаивать.Мои возможности не совпадают с моими потребностями в дружбе любви. зарплате.Сейчас скажете, что я зажралась да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у всех бывают такие моменты. Попробуйте отвлечься. И это тоже пройдет...
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потёрли темку твою? Правильно. Будешь хамить - насовсем забанят.))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я понимаю, мадам, что неумеренное потребление алкоголя разрушило серое вещество Вашего мозга до основания черепной коробки, но то, что Вы так самокритичны к себе- внушает небольшую надежду, что Вы еще можете быть полезной обществу. Цветы поливать в своей палате, например..))
джамиля рамазановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я понимаю, мадам, что неумеренное потребление алкоголя разрушило серое вещество Вашего мозга до основания черепной коробки, но то, что Вы так самокритичны к себе- внушает небольшую надежду, что Вы еще можете быть полезной обществу. Цветы поливать в своей палате, например..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь вы не мне я алкоголь редко употребляю и в очень умеренных количествах.
джамиля рамазанова
надеюсь вы не мне я алкоголь редко употребляю и в очень умеренных количествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джамиля, ну разумеется, не Вам. Я отвечала некой Ilaria, которая постоянно хамит и пишет матерные оскорбления. Вон все ее комментарии подобные удалены. Просто будьте внимательней.)
Кстати, улучшилось у Вас настроение?
джамиля рамазановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Джамиля, ну разумеется, не Вам. Я отвечала некой Ilaria, которая постоянно хамит и пишет матерные оскорбления. Вон все ее комментарии подобные удалены. Просто будьте внимательней.)
Кстати, улучшилось у Вас настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да конечно. Спасибо вам всем.Я его улучшила. Столько сообщений пришло даже не ожидала.
джамиля рамазанова
Да конечно. Спасибо вам всем.Я его улучшила. Столько сообщений пришло даже не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и замечательно. Пусть у Вас все будет хорошо!)
Комментарий удален.Почему?
Елена ВикторовнаВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А интересно,почему темку про Мурзявую закрыли,но она висит?
mur-r-r-zikВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так она закрыта. И даже без единого коммента.И знаешь, почему? Догадайся с одного раза.)) давай,открой ее. Что, слабо?))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так она закрыта. И даже без единого коммента.И знаешь, почему? Догадайся с одного раза.)) давай,открой ее. Что, слабо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы на ты?Упаси Бог!Не тронь каку-она не завоняет.Поэтому я и не трогаю всяких облезлых кошек по имени Мурзик.Весь негатив Вамс!))
Елена Викторовна
А мы на ты?Упаси Бог!Не тронь каку-она не завоняет.Поэтому я и не трогаю всяких облезлых кошек по имени Мурзик.Весь негатив Вамс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы вообще при чем?! Или Вы с Ilaria одно лицо? Тогда понятно, кто мне сейчас на почту гадостей с матерщиной написал! Вам бы мужика хорошего, уважаемый адвокат.. А то вон как сексуально оголодали, что даже в голове все мутиться- прочитать не можете, кому коммент адресован!
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы вообще при чем?! Или Вы с Ilaria одно лицо? Тогда понятно, кто мне сейчас на почту гадостей с матерщиной написал! Вам бы мужика хорошего, уважаемый адвокат.. А то вон как сексуально оголодали, что даже в голове все мутиться- прочитать не можете, кому коммент адресован!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помутилось в головке Мурзика!)))Старость не радость .
Елена Викторовна
Помутилось в головке Мурзика!)))Старость не радость .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вам -то про старость виднее. Когда перевалило за пятый десяток, кто ж горевать не будет? Мои Вам соболезнования!...А на будущее скажу- Вы, драгоценная, прежде чем комментарий оставлять, прочтите для начала, кому он адресован, а потом свои пять копеек вставляйте.)))
Елена ВикторовнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вам -то про старость виднее. Когда перевалило за пятый десяток, кто ж горевать не будет? Мои Вам соболезнования!...А на будущее скажу- Вы, драгоценная, прежде чем комментарий оставлять, прочтите для начала, кому он адресован, а потом свои пять копеек вставляйте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему же за пятый десяток?Инфа не правильная!Или на мою личку заглядывали?Неужто я на полтос тяну!?Вот Вы с походу за 60 уже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем