Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто скучаю по доченьке и жене......

Почитал тут ваши темы...., порой такой бред!!! Деньги, тёщи, проблемы надуманные... Люди ау...., вы живёте, вы существуете...., так почему бы просто не радоваться жизни?
Я вот живу и радуюсь, но скучаю. Доченька младшая в деревне с женой и матушкой, старшая со мной, а младшенькая в деревне... Скучаю сильно! Но работа не позволяет быть рядом сейчас. Так бы обнял и поцеловал. Радуйтесь жизни люди. И перестаньте ругаться, в жизни так много хорошего и прекрасного!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна Кутергина
В выходные тоже работайте? Взяли бы да рванули на выходные в деревню.
Татьяна Кутергина
В выходные тоже работайте? Взяли бы да рванули на выходные в деревню.
СсылкаПожаловаться
Только что домой пришёл. Рванул бы. Да завтра к 10 - ти на работу....
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Только что домой пришёл. Рванул бы. Да завтра к 10 - ти на работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпения Вам! Терпение и труд все перетрут. Скучать по любимым полезно для отношений.
Татьяна Кутергина
Тогда терпения Вам! Терпение и труд все перетрут. Скучать по любимым полезно для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу их увижу. Доченька киндер просила..... Смешно... Поеду с киндером... Сладкоежка она у меня!
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
В пятницу их увижу. Доченька киндер просила..... Смешно... Поеду с киндером... Сладкоежка она у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как слышу последнее время про эти киндеры, меня смех разбирает. Моя двухлетняя племянница никого в квартиру без них не пускает. И называет их (что к чему?) пиплю. Ничего общего нет киндер и пиплю, но почему-то называет их только так.)))
Татьяна Кутергина
Как слышу последнее время про эти киндеры, меня смех разбирает. Моя двухлетняя племянница никого в квартиру без них не пускает. И называет их (что к чему?) пиплю. Ничего общего нет киндер и пиплю, но почему-то называет их только так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое. Но как отказать?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
В пятницу их увижу. Доченька киндер просила..... Смешно... Поеду с киндером... Сладкоежка она у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего анонимно патоку источаете?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это к чему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я вроде только начал... И не ныть, а просто написал сообщение! А у тебя видать проблемы... Не переживай, может ещё всё будет хорошо! Хотя вряд ли....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня нет. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ха-ха-ха... Прикольно. Ты видать уже мои деньги посчитал.... А огород мой побольше твоей квартиры стоит.... Так что, мил человек, бред свой пиши таким как ты....
PS. Ну и смешной же ты....
ЕвгенияВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какая- то вы странная совесть. Я совесть другой представляла...не такой ядовитой
BoSoranYВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты ли это? Я тебя не узнаю
Татьяна КутергинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При таком отношении к жизни, слишком громко Ваш ник звучит, и к совести никакого отношения не имеет.)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И рот прикрой, и куча вопросительных знаков. Тебе укол забыли на ночь сделать? Или в психушке тоже выходной? Таблеточку прими и узбагойся.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К огромному моему сожалению у меня один сын, но есть двое любимых племянников, которых очень люблю. И контрацептивами не увлекайтесь! Очень вредно для вашего здоровья, которого видимо и так нет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На том и остановимся. Доброй ночи, человек-"совесть".)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем