Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто сообщения

Люди подскажите пожалуйста,что да как. Встречаюсь с парнем он сечас учится в другом городе,так мало того,что теперь общаемся реже,то у него,то у меня денег нет на телефоне. Я ему,пишу через интернет сообщения,и сегодня когда с ним разговаривала,поругались.Я ему,если пишу,то рассказываю,что я делаю,или куда собираюсь,или откуда пришла.Так он мне сегодня заявил,чтоб я прекратила,отдавать ему отчет,что я делаю,или где нахожусь,это моя жизнь.Я ему объяснила,что я просто рассказываю,как у меня,он твердит,что я ему отчет отдаю,может и я не права,может и вправду,не надо писать,что делаю,но мне очень странно,такое ощущение,что ему просто всё равно,где я и,что со мной. Подскажите пожалуста,я права???
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Манюня
По-моему, он уже не строит на Вас планы. Особенно это видно по словам - "это твоя жизнь"
Georg Antonov
Мужчина воспринимает мир по другому....для него важное и неважное совсем по другому выглядит....
Слушать ваши отчеты - все равно что смотреть мыльную оперу....пришла, посидела, выпила чаю и поговорила с подругой....За такое расходование его времени - он накажет....Ваш МЧ деликатно намекнул что - это ваша жизнь....
Еслибы вы наполняли разговоры чем то более для него интересным он вовлекся бы и участвовал....Говорите о чем думаете, что интересного прочитали или увидели....

А наполнение чужой жизни несущественными вещами вседа вызывает раздражение последних)))))

Пересмотрите качество своих разговоров.
Валерия
Спасибо,может и так,да у меня Skype установлен,у него нету. Если бы я знала,что он не строит планы,то может и не думала,а так вроде всё хорошо,собирается приехать,мы тем более недавно помирились(поссорились сильно),но я знаю,что он без меня не может,хотя и вправду,я наверное ему пишу,про всякую ерунду.Надо исправляться,ток тогда,что ему писать то???))) Я его спросила,он сказал,,Привет,настроение хорошее,, и всё....
MilaВ ответ на Валерия
Валерия
Спасибо,может и так,да у меня Skype установлен,у него нету. Если бы я знала,что он не строит планы,то может и не думала,а так вроде всё хорошо,собирается приехать,мы тем более недавно помирились(поссорились сильно),но я знаю,что он без меня не может,хотя и вправду,я наверное ему пишу,про всякую ерунду.Надо исправляться,ток тогда,что ему писать то???))) Я его спросила,он сказал,,Привет,настроение хорошее,, и всё....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, когда любят, найдется о чем разговаривать и писать... А если приходится придумывать темы - то что же между вами общего? Если даже поговорить не о чем...
Banan PerezrelyВ ответ на Валерия
Валерия
Спасибо,может и так,да у меня Skype установлен,у него нету. Если бы я знала,что он не строит планы,то может и не думала,а так вроде всё хорошо,собирается приехать,мы тем более недавно помирились(поссорились сильно),но я знаю,что он без меня не может,хотя и вправду,я наверное ему пишу,про всякую ерунду.Надо исправляться,ток тогда,что ему писать то???))) Я его спросила,он сказал,,Привет,настроение хорошее,, и всё....
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что и у него скайп есть, просто он вам об этом не говорит. Не хочет увязать в, лишнем для него, общении. Как ни печально это для вас звучит, но вы, скорее всего, для него пройденный этап и запасной аэродром. Ничего серьезного он к вам не испытывает. Поэтому снимайте розовые очки и не стройте воздушные замки. Живите своей жизнью и привыкайте что уже нет ВАС вместе, а есть он и вы раздельно.
Rinа
Всю жопу нельзя показывать и ВСЕ рассказывать тоже..женщина должна иметь хоть какую-то загадку..тогда она и начнет привлекать мужчин..А вы блин как рабыня перед ним..я там была..я то сделала..ВАм это не кажется..наплюйте на все и живите своим миром..Вот когда ОН захочет с вами быть ..вот тогда и живите с ним..а так..надоели вы ему..скорее всего..
Валерия
Ой и я так думаю, да вот расставались мы недавно,я ж говорю помирились. Ток не знаю,чет не так всё равно,первую неделю,когда помирились,тоже общались,часами,не могли наговориться,и не могли решить кто первый трубку будет класть. А вот на этой неделе,чет всё опять кувырком,да может и придумываю,как говорится мечтать не вредно)))
RinаВ ответ на Валерия
Валерия
Ой и я так думаю, да вот расставались мы недавно,я ж говорю помирились. Ток не знаю,чет не так всё равно,первую неделю,когда помирились,тоже общались,часами,не могли наговориться,и не могли решить кто первый трубку будет класть. А вот на этой неделе,чет всё опять кувырком,да может и придумываю,как говорится мечтать не вредно)))
СсылкаПожаловаться
Тогда начни так..день разговариваешь..нормально общаешься..второй день исчезни..хоть к подруге..хоть к родственникам..ВСЕ тебя нет..на звонки не отвечай заведи для срочных дел сторой симку..скорее всего он у тебя то вспыхивает быстро..и так же быстро гаснет..Если будет спрашивать..то делай невинные глазки..у меня типа ДЕЛА..я ИХ все тебе сказать не могу и не помню....ТИпа сначала память девичья..потом склероз старческий..Заинтересуй его возможно эта игра..отношение..вам и поможет..
Валерия
Спасибо,прям так и сделаю
Чумачечая Жо
если ему не интересна ваша жизнь, скорее всего и вы ему не интересны
Валерия
Так,вот думаю,может и вправду,ему безразлично,ужас... иногда ссоры такие пустячные,хотя мы не поссорились,я просто отключила телефон,а то наговорила бы,чего-то тогда поссорились,а так,и я подумаю,и он...может быть
RubiN
но мне очень странно,такое ощущение,что ему просто всё равно,где я и,что со мной.

Скорее всего так. Мало того-подобные отчеты какбЭ обязывают к ответным, чего ему совсем не хочется...
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
но мне очень странно,такое ощущение,что ему просто всё равно,где я и,что со мной.

Скорее всего так. Мало того-подобные отчеты какбЭ обязывают к ответным, чего ему совсем не хочется...
СсылкаПожаловаться
И я так подумала сразу. У него своя жизнь и он совсем не хочет с автором эту жизнь обсуждать. Да и ее проблемы ему по барабану. По моему их отношения только в голове у автора, а в жизни - она запасной аэродром, на который он садится, бывая на каникулах. И все.
Светлана Бурмистрова
Права. Ему все равно.
Василиса
Задолбали вы его своей назойливостью....
Он не хочет отчитываться перед вами, вот и у вас ничего не спрашивает.
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Да не закидывала,я его смс. Писала раз в день или утром перед школой,или уже вечером спокойной ночи пожелать,и всё. А сечас прочитала ваши мнения,и думаю,может и вправду,ему всё равно. Хотя вроде приезжать собирается....
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Да я бы не сказала,что заморачиваюсь,учеба у меня сечас на первом месте, и вправду может не мой человек,еще успею,вот мы с ним со вчерашнего дня не разговаривали,грустно конечно,но ,что поделать... Значит и вправду,я для него не важна
Елена Широкова
Вот и живи своей,жизнью!!! а на него забей, у тебя еще столько таких будет))) Если ему будет интересно,сам и напишет и спросит!!!!Надо быть поумнее ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем