Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто спрошу..

Добрый день. Мы все почти каждый день приходим на этот форум ... кто от скуки, кто для того, чтобы высказаться, кто просто пофлудить. И, со временем, складывается впечатление, что мы все знакомы тесно и не один день (а для некоторых и не один год). И вот вопрос: А с кем бы вы из посетителей форума хотели встретится в жизни (в реале). И почему?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1111
Ёрик
Рэм. ну ты знаешь как я люблю, всё переиначивать на свой лад - кого бы я например не хотела бы видеть на форуме...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм. ну ты знаешь как я люблю, всё переиначивать на свой лад - кого бы я например не хотела бы видеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
это только ради флуда и исключительно с позиций своего эгоизма...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только ради флуда и исключительно с позиций своего эгоизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему я в это не верю? ))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И почему я в это не верю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное потому что я имею свои собственные виды на результаты твоего опроса о чём прямо и честно заявляю
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное потому что я имею свои собственные виды на результаты твоего опроса о чём прямо и честно заявляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял ))
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
Рэм. ну ты знаешь как я люблю, всё переиначивать на свой лад - кого бы я например не хотела бы видеть на форуме...
СсылкаПожаловаться
Не... вопрос не так поставлен ))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... вопрос не так поставлен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты же знаешь что даже начав отвечать на конкретный вопрос кривая меня обязательно вывезет не туда...так что я давно уже завязала с этим делом...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ты же знаешь что даже начав отвечать на конкретный вопрос кривая меня обязательно вывезет не туда...так что я давно уже завязала с этим делом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... тут у каждого своя кривая...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... тут у каждого своя кривая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это стало уже традицией - наш дуэт...прям Квазимода и Эсмеральд
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
это стало уже традицией - наш дуэт...прям Квазимода и Эсмеральд
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Скоро Злая скажет, что ты - это я .. или наоборот )))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ




Скоро Злая скажет, что ты - это я .. или наоборот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чащоба и поляна здесь полны обмана...дети бывают фантазёрами поневоле...мы сами даём им повод и иногда сознательно чтобы они совсем уж близко не подбирались со своим неокрепшим умишком к не предназначенной для них истине...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
и чащоба и поляна здесь полны обмана...дети бывают фантазёрами поневоле...мы сами даём им повод и иногда сознательно чтобы они совсем уж близко не подбирались со своим неокрепшим умишком к не предназначенной для них истине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. таять в тумане ты любишь ))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. таять в тумане ты любишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда я предпочитаю посылать сначала туда разведчиков...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда я предпочитаю посылать сначала туда разведчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имена? Пароли? Явки?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Имена? Пароли? Явки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ты каков? я сейчас озвучиваю направление и пропадаю с форума на определённое количество часов, и получится что ты выполнишь мою программу минимум вместо меня см мой первый камент...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты каков? я сейчас озвучиваю направление и пропадаю с форума на определённое количество часов, и получится что ты выполнишь мою программу минимум вместо меня см мой первый камент...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Озвучивай ))
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Озвучивай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да сейчас бегу и волосы назад, там уже сидит один путешественник, не думаю что он нуждается в компании в таком месте...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну да сейчас бегу и волосы назад, там уже сидит один путешественник, не думаю что он нуждается в компании в таком месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А, вдруг?
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
могу представить если тебе действительно приспичит с кем-то встретиться ты ж мозг высосешь организовывая всех...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
могу представить если тебе действительно приспичит с кем-то встретиться ты ж мозг высосешь организовывая всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не... я ложкой вычерпаю )))))))))) но, ты права... если мне что нужно - это НУЖНО и все остальное неважно ))
Крокодил НильскийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я ложкой вычерпаю )))))))))) но, ты права... если мне что нужно - это НУЖНО и все остальное неважно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ульяна УндинскаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
СсылкаПожаловаться
История переписки17




dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Шедевр!
Крокодил Нильский
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас завтра будет такая пестня...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я ложкой вычерпаю )))))))))) но, ты права... если мне что нужно - это НУЖНО и все остальное неважно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, так нечестно!)) Сначала огласи свой список..;))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем