Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто статус...

общалась тут с мужчиной...
так прекрасно общалась: и интересы общие, и музыка одна и та же нравится, и чувство юмора на одной волне..
и все прекрасно было, до тех пор пока он не сказал, что женат... причем он говорит о жене, как о статусе...
говорит, что её любит, но как-то пытается именно слово жена и женат не употреблять... звучит именно слово статус...
и как-то не приятно стало именно от этого слова, а не от того факта, что он женат...
а вы как вторую половину зовете?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Само Совершенство
Обычно по имени зову, или уменьшительно-ласкательными эпитетами :)
Sarbinaz Sharipova
в основном "ЖАНЫМ";)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
в основном "ЖАНЫМ";)))
СсылкаПожаловаться
"Мой любимый" )))
Александра СмольковаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Мой любимый" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, я думала от слова жена образовано:))
Маргарита Светлая
По-имени или ласково, когда в настроении. А мужчина обеспеченный? И как давно он в браке?
NZ
По имени зову. Если приходится упоминать о нем в официальной обстановке, то - муж, слово "супруг" почему-то не нравится.
Шел трамвай девятый номер
Мой Димитрий.
Наталья Веселова
Уж точно не статусом)))
Как представлю: *Мы завтра со статусом на пикник собрались*)))))))))))))))
ВолчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уж точно не статусом)))
Как представлю: *Мы завтра со статусом на пикник собрались*)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Статус! Вынеси, пожалуйста, мусор xD
А идея хорошая, оригинально звучит =)))
Александра Смолькова
По имени, или прозвищем (при близких). Очень не люблю когда говорят "мой" или "моя":)
Mary
Я вот тоже по имени зову в основном или ласковыми словами. Но могу и просто обратиться "эй, муж, иди сюда" больше в шуточной форме.
Жужа
Зову по имени. По статусу - многие оборачиваются, приходицца извиняцца и тыкать пальцем в моего статуса.
Кайли Лохан
Дорогой
Элина Тарабанова
по имени, причем полному, надо мной даже его семья подшучивает что я его Джеймсом вместо Джимми называю.
Василиса
По имени, не люблю всяких уменьшительных имён - крайне редко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем