Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто страшно..

На Сахалине завели уголовное дело на водителя, который в День Победы въехал в толпу и сбил насмерть 6 человек.

Следствие
уже установило, что водитель был пьян, его пытались остановить ещё
в пригороде из-за превышения скорости и выездов на встречную полосу.

Кроме того, он был без прав и пытался скрыться.
Трагедия
произошла в городе Холмск. Люди гуляли на набережной, ждали
праздничного фейерверка, когда неуправляемую машину вынесло на тротуар.

я сначало решила что это шутка.. вот блин, от фашистов избавились а от дегенератов нет...

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3785593
Мария Гневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марина
Ужасная трагедия.
Ирина
Я тоже пришла в ужас, прочитав это.
Мария ГневнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже пришла в ужас, прочитав это.
СсылкаПожаловаться
я на самом деле сама не знаю что говорить в таких случаях.. на ум пришло только одно : гореть ему в аду...
Мария Гневная
я на самом деле сама не знаю что говорить в таких случаях.. на ум пришло только одно : гореть ему в аду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю, как эти люди (имею ввиду таких водителей) живут после этого.
Marina LindholmВ ответ на Ирина
Ирина
Я не представляю, как эти люди (имею ввиду таких водителей) живут после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не человек...Некоторые животные могут говорить - попугайчики там... Их же не считают людьми? Животные...
Ольга Иванова
Правительство в мае должно принять закон о запрете алкоголя за рулём! Если раньше было разрешено 0,3 промили, то теперь вообще ни каких допустимых доз! Может быть когда этот водитель протрезвеет поймёт, что можно было избежать такой ситуации! Хотя таких, только могила исправит!
Ольга Иванова
Правительство в мае должно принять закон о запрете алкоголя за рулём! Если раньше было разрешено 0,3 промили, то теперь вообще ни каких допустимых доз! Может быть когда этот водитель протрезвеет поймёт, что можно было избежать такой ситуации! Хотя таких, только могила исправит!
СсылкаПожаловаться
Правительство в мае должно принять закон о запрете алкоголя за рулём! Если раньше было разрешено 0,3 промили, то теперь вообще ни каких допустимых доз! Может быть когда этот водитель протрезвеет поймёт, что можно было избежать такой ситуации! Хотя таких, только могила исправит!

Наивная )))) Как пили так и будут пить! И ничего с такими не сделаешь! Поможет только расстрел! Жаль что у нас мараторий на смертную казнь! Может хоть перед глазами смерти такие уроды хоть как то изменятся... Хотя... Врядли...
Marina LindholmВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Правительство в мае должно принять закон о запрете алкоголя за рулём! Если раньше было разрешено 0,3 промили, то теперь вообще ни каких допустимых доз! Может быть когда этот водитель протрезвеет поймёт, что можно было избежать такой ситуации! Хотя таких, только могила исправит!

Наивная )))) Как пили так и будут пить! И ничего с такими не сделаешь! Поможет только расстрел! Жаль что у нас мараторий на смертную казнь! Может хоть перед глазами смерти такие уроды хоть как то изменятся... Хотя... Врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас в том, что эти ублюдки настолько тупые, что у них нет даже понимания. что он тупой и что его накажут...Они не видят дальше, чем пять минут, пока пьют водку... Интеллект - это способность видеть последствия событий и действий... А у таких нет даже 10-минутной цепочки...Это полные дебилы, животные... И ведь будет что-то блеять на суде, и умные адвокаты и прокуроры будут это блеяние конспектировать в протокол...УЖОС!
Мария ГневнаяВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Правительство в мае должно принять закон о запрете алкоголя за рулём! Если раньше было разрешено 0,3 промили, то теперь вообще ни каких допустимых доз! Может быть когда этот водитель протрезвеет поймёт, что можно было избежать такой ситуации! Хотя таких, только могила исправит!

Наивная )))) Как пили так и будут пить! И ничего с такими не сделаешь! Поможет только расстрел! Жаль что у нас мараторий на смертную казнь! Может хоть перед глазами смерти такие уроды хоть как то изменятся... Хотя... Врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока в нашей стане это случай не станет закономерностью.. ни чего и ни кто предпринимать не будет.. вот посидят. подумают... опять посидят.. а подумать ещё раз забудут..

это не проблема одного человека, это проблема всего общества... значит как то не так воспитываем, значит как то не та наказываем..
Marina Lindholm
Чуть ниже некто Ваха обнародовал отчет о проведенном празднике... Темы надо объединить, как родственные. Вот они, потомки героев...
Мария ГневнаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Чуть ниже некто Ваха обнародовал отчет о проведенном празднике... Темы надо объединить, как родственные. Вот они, потомки героев...
СсылкаПожаловаться
это ребёнок просто играет.. хотя если все что он пишет правда.. то это полная дегродация общества..
Мария Гневная
это ребёнок просто играет.. хотя если все что он пишет правда.. то это полная дегродация общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе играет... А почему играет таким мерзким способом? Из всех игр выбрал именно эту? Это диагноз....
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Чуть ниже некто Ваха обнародовал отчет о проведенном празднике... Темы надо объединить, как родственные. Вот они, потомки героев...
СсылкаПожаловаться
вот только что, Марин, хотела подобное написать, ты меня опередила. Грустно это все....
Banan Perezrely
Так хочется верить, что согласно закону природного равновесия, этот отморозок со товарищи, будет наказан и судом, и природой, и жизнь его, сколько бы она не продолжалась после этого, превратиться в ад. Я не думаю, что эта мразь умом что-то понимает сейчас, но, надеюсь, что человеческое презрение, условия, в которые он после суда попадет, хоть немного приведут его мозги в порядок и он осознает, что натворил. И рассчитываю, что до конца жизни, он будет нести крест этого осознания.
Marina LindholmВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так хочется верить, что согласно закону природного равновесия, этот отморозок со товарищи, будет наказан и судом, и природой, и жизнь его, сколько бы она не продолжалась после этого, превратиться в ад. Я не думаю, что эта мразь умом что-то понимает сейчас, но, надеюсь, что человеческое презрение, условия, в которые он после суда попадет, хоть немного приведут его мозги в порядок и он осознает, что натворил. И рассчитываю, что до конца жизни, он будет нести крест этого осознания.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, хотя надежды мало...
Александра Смолькова
Если бы он сбил их 7 мая стало бы легче?...У нас на 9 мая вывели на дежурство все смены ДПС и ППСМ, все было очень тихо, а вот по выходным носятся перекрышки по городу%(
bella in_Russia
кошмар
malinka
Запрет алкоголя то очень хороший щаг,но этот запрет надо вырастить в сознании людей,воспитать человека надо с этим,как надо воспитывать не бросать мимо урны,если нет урны надо мусор унести с собой,на отдыхе мусор за собой убирать,увозить на мусорку,и еще очень много таких мелких не значимых надо без которых наша страна превращается в одну сплошую мусорку,без воспитания все хорошие правила законы не действуют в обществе.Вы спросите сами себя,посмотрите на себя со стороны,на свои поступки,повседневные действия и все поймете,надо над собой работать Всем,не давать советы, а работать над собой.Спросите себя - Я ВСЕГДА ЖИВУ ПО ПРАВИЛАМ,ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ ЗАКОНАМ?И каков будет ответ?Вот в этом вся суть.
Zlata
Тех тупых скотов, которые нажираются и едут кататься, никакие законы не остановят. Это животные, таких необходимо изолировать. Помните случай - Зая, я убила мента... Хорошо бы повысить ответственность тех, кто отмазывает этих говнокуров от тюряги.
Maretta
Страшно. Есть люди которые сознательно делают страшные вещи. Недавно смотрела очередную "страшилку " по РЕН тв рассказывали про мужчину, который насиловал и убивал девушек. Причем привозил их к себе на дачу, измывался над ними с компанией, а потом ,чтоб заявление не написали, убивал. Причем менты сами виноваты, считаю. Девушка поехала на дачу, потом пропала, ее типа искали, но , как всегда, погуляет и придет... А этот урод почувствовав, что все тихо мирно, стал все более распоясываться, дошло до того что и свою дочь 14 лет убил!!! Я не понимаю, как такие люди себя ощущают??? КАК????Воспитывается человек в социуме, а вырастает нечто, которого человеком то нельзя назвать, живет для того чтобы просто удовлетворять свои потребности....а какие это потребности!!!!Волосы дыбом становятся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем