Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 14:20, Главная форумов

Сумасшедшая история! (просто для настроения)

Однажды мне нужно было в офисе отксерить пару бумаг. Я зашел в комнату с ксероксом (а она представляет собой страшную парилку – ни один кондиционер не справляется!). Там никого кроме девушки за ближним столиком, которая натужно копирует огромную кипу документов. Я закрываю дверь, а девушка за столом, не оборачиваясь, говорит:

— Слышь, запри дверь, пожалуйста, и подойди на минутку…

Я на автомате выполняю ее просьбу, подхожу и становлюсь за ее спиной. То, что она довольно фамильярно ко мне обратилась, меня тогда совершенно не смутило, поскольку мы давненько вместе выходим на перекуры. И тут она начинает снимать майку… Я обалдел. Говорит:

— Чертова синтетика! Помоги мне, плиз, расстегнуть застежку!

Расстегнул. И думаю, что она такое придумала? Девушка тем временем бросает лифчик рядом на стол, а затем, все так же сидя на стуле, слегка наклоняется и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ! Кладет их рядом с лифчиком, берет небольшой вентилятор и ставит его под стол. Расслабленно откидывается на спинку стула и выдает:

— Вот так получше! Может еще форточку откроешь?

И после этих слов поворачивается ко мне в одной юбке! Немая сцена. Никаких криков не было. Только огромные округлившиеся глаза (я такого выражения еще не видел) и тихий вопрос:

— А где Ирка???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
мария титчева
повезло! а дальше - то что?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как же тебе повезло!!! ))) Сильки как у ее, размер какой, соски темные или светлый, не томи, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как же тебе повезло!!! ))) Сильки как у ее, размер какой, соски темные или светлый, не томи, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Фу
СсылкаПожаловаться
Элка
Фу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Эль, ну почему же фуууу?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Эль, ну почему же фуууу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А потому, что все мужики только об одном и думают..
СсылкаПожаловаться
Элка
А потому, что все мужики только об одном и думают..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Эля, человек создал тему, а нам писать о россаде? Вырастишь и потом поймешь что вы такие как и мы, еще хуже)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Эля, человек создал тему, а нам писать о россаде? Вырастишь и потом поймешь что вы такие как и мы, еще хуже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я выросла, но не такая;)
СсылкаПожаловаться
Элка
Я выросла, но не такая;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Такая, поверь мне, все так же нравится как и другим, и тем же занимаешься как и другие. )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне так...для общего развития...а какие мужикам нравятся соски...темные или светлые..? Ну чтоб тему не создавать, так спрошу...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Мне так...для общего развития...а какие мужикам нравятся соски...темные или светлые..? Ну чтоб тему не создавать, так спрошу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы обратилимь по адресу, и от первого лица, то есть от своего - скажу: мне лично нравится маленькая грудь, со светлыми сосками, небольшими в диаметре, и маленькими пиками. Ну как у юного создания по годам. Нравятся правильные пропорции что до величины самой груди, и сосков. Это лично мои предпочтения, у Капса Джонес могут быть другие вкусы....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вы обратилимь по адресу, и от первого лица, то есть от своего - скажу: мне лично нравится маленькая грудь, со светлыми сосками, небольшими в диаметре, и маленькими пиками. Ну как у юного создания по годам. Нравятся правильные пропорции что до величины самой груди, и сосков. Это лично мои предпочтения, у Капса Джонес могут быть другие вкусы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ух ты, блин....сколько информации...понятненько...спасибки...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Взял ее?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Взял ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И ее, и Ирку, которая вовремя вернулась)))
СсылкаПожаловаться
Marina
И ее, и Ирку, которая вовремя вернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах..видимо всех кто шевелился, взял. Хвастует теперь..Видно, так просто дефффки не дають. Тока за открытую форточку..
А ваще я эту историю где то слышала..или читала
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ахахах..видимо всех кто шевелился, взял. Хвастует теперь..Видно, так просто дефффки не дають. Тока за открытую форточку..
А ваще я эту историю где то слышала..или читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь, если бы он там кондиционер установил, так девицы бы до самой пенсии его "благодарили" бы)))
СсылкаПожаловаться
Marina
А прикинь, если бы он там кондиционер установил, так девицы бы до самой пенсии его "благодарили" бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прикинь, он бы им воды из туалет бы принес...долговая бы яма выросла с размеров с бочку ДАНАИД.....
Слушай, ну я все понимаю, блузку снять, лифтик...но трусы то зачем....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Взял ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
он туда не за этим пришёл...)))
СсылкаПожаловаться
он туда не за этим пришёл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачу нужно ловить за хвост ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Удачу нужно ловить за хвост ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в данном случае, за сиськи!)
СсылкаПожаловаться
сиськи хоть ничё у неё?..)))
СсылкаПожаловаться
*Катёна*
иииии что дальше????
СсылкаПожаловаться
Маришка
Че то слабо верится. Приснилось что ли?))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Че то слабо верится. Приснилось что ли?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Шурика пересмотрел
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) я один раз разговаривая по телефону взяла за руку парня и пошла, думала сестра).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru