Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая история! (просто для настроения)

Однажды мне нужно было в офисе отксерить пару бумаг. Я зашел в комнату с ксероксом (а она представляет собой страшную парилку – ни один кондиционер не справляется!). Там никого кроме девушки за ближним столиком, которая натужно копирует огромную кипу документов. Я закрываю дверь, а девушка за столом, не оборачиваясь, говорит:

— Слышь, запри дверь, пожалуйста, и подойди на минутку…

Я на автомате выполняю ее просьбу, подхожу и становлюсь за ее спиной. То, что она довольно фамильярно ко мне обратилась, меня тогда совершенно не смутило, поскольку мы давненько вместе выходим на перекуры. И тут она начинает снимать майку… Я обалдел. Говорит:

— Чертова синтетика! Помоги мне, плиз, расстегнуть застежку!

Расстегнул. И думаю, что она такое придумала? Девушка тем временем бросает лифчик рядом на стол, а затем, все так же сидя на стуле, слегка наклоняется и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ! Кладет их рядом с лифчиком, берет небольшой вентилятор и ставит его под стол. Расслабленно откидывается на спинку стула и выдает:

— Вот так получше! Может еще форточку откроешь?

И после этих слов поворачивается ко мне в одной юбке! Немая сцена. Никаких криков не было. Только огромные округлившиеся глаза (я такого выражения еще не видел) и тихий вопрос:

— А где Ирка???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мария титчева
повезло! а дальше - то что?
Night Fury
Rico.Hub +
Как же тебе повезло!!! ))) Сильки как у ее, размер какой, соски темные или светлый, не томи, рассказывай!
ЭлкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как же тебе повезло!!! ))) Сильки как у ее, размер какой, соски темные или светлый, не томи, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Фу
Rico.Hub +В ответ на Элка
Элка
Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эль, ну почему же фуууу?
ЭлкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Эль, ну почему же фуууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому, что все мужики только об одном и думают..
Rico.Hub +В ответ на Элка
Элка
А потому, что все мужики только об одном и думают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эля, человек создал тему, а нам писать о россаде? Вырастишь и потом поймешь что вы такие как и мы, еще хуже)
ЭлкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Эля, человек создал тему, а нам писать о россаде? Вырастишь и потом поймешь что вы такие как и мы, еще хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выросла, но не такая;)
Rico.Hub +В ответ на Элка
Элка
Я выросла, но не такая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая, поверь мне, все так же нравится как и другим, и тем же занимаешься как и другие. )))
МанюняВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как же тебе повезло!!! ))) Сильки как у ее, размер какой, соски темные или светлый, не томи, рассказывай!
СсылкаПожаловаться
Мне так...для общего развития...а какие мужикам нравятся соски...темные или светлые..? Ну чтоб тему не создавать, так спрошу...
Rico.Hub +В ответ на Манюня
Манюня
Мне так...для общего развития...а какие мужикам нравятся соски...темные или светлые..? Ну чтоб тему не создавать, так спрошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обратилимь по адресу, и от первого лица, то есть от своего - скажу: мне лично нравится маленькая грудь, со светлыми сосками, небольшими в диаметре, и маленькими пиками. Ну как у юного создания по годам. Нравятся правильные пропорции что до величины самой груди, и сосков. Это лично мои предпочтения, у Капса Джонес могут быть другие вкусы....
МанюняВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вы обратилимь по адресу, и от первого лица, то есть от своего - скажу: мне лично нравится маленькая грудь, со светлыми сосками, небольшими в диаметре, и маленькими пиками. Ну как у юного создания по годам. Нравятся правильные пропорции что до величины самой груди, и сосков. Это лично мои предпочтения, у Капса Джонес могут быть другие вкусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, блин....сколько информации...понятненько...спасибки...
Kaspa Jones
Взял ее?
MarinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взял ее?
СсылкаПожаловаться
И ее, и Ирку, которая вовремя вернулась)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
И ее, и Ирку, которая вовремя вернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах..видимо всех кто шевелился, взял. Хвастует теперь..Видно, так просто дефффки не дають. Тока за открытую форточку..
А ваще я эту историю где то слышала..или читала
Звездафшоке
ахахах..видимо всех кто шевелился, взял. Хвастует теперь..Видно, так просто дефффки не дають. Тока за открытую форточку..
А ваще я эту историю где то слышала..или читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикинь, если бы он там кондиционер установил, так девицы бы до самой пенсии его "благодарили" бы)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
А прикинь, если бы он там кондиционер установил, так девицы бы до самой пенсии его "благодарили" бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прикинь, он бы им воды из туалет бы принес...долговая бы яма выросла с размеров с бочку ДАНАИД.....
Слушай, ну я все понимаю, блузку снять, лифтик...но трусы то зачем....
Васильева ТатьянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взял ее?
СсылкаПожаловаться
он туда не за этим пришёл...)))
Васильева Татьяна
он туда не за этим пришёл...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачу нужно ловить за хвост ))
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Удачу нужно ловить за хвост ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае, за сиськи!)
Васильева Татьяна
сиськи хоть ничё у неё?..)))
*Катёна*
иииии что дальше????
Маришка
Че то слабо верится. Приснилось что ли?))
Просто ОльгаВ ответ на Маришка
Маришка
Че то слабо верится. Приснилось что ли?))
СсылкаПожаловаться
Шурика пересмотрел
Aya Pon
))) я один раз разговаривая по телефону взяла за руку парня и пошла, думала сестра).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем