Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так)))

Утром в вагон метро входит мужчина мрачноватой наружности и заканчивает разговор по телефону: "Хорошо, сделаю. Пистолет у меня с собой"
Народ в вагоне заметно напрягся, все искоса смотрят на мужчину. А он продолжает: "только скажи Ваньке, чтобы пену монтажную купил". Вагон с облегчением выдыхает....
Жизнь наполнена разными забавными эпизодами. Вспоминайте!
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Щастье( Соня)
Угу
Геката
Девушка с парнем сидят на лавочке, обнимаются...девушка нежно целует парня в ушко и громко так " А я в рот могу!!!"...все в шоке...девушка достает из сумочки жевачку и кладет парню в рот)))) Это я в парке сегодня впечатлений набралась))0
Геката
Девушка с парнем сидят на лавочке, обнимаются...девушка нежно целует парня в ушко и громко так " А я в рот могу!!!"...все в шоке...девушка достает из сумочки жевачку и кладет парню в рот)))) Это я в парке сегодня впечатлений набралась))0
СсылкаПожаловаться
)))
Аурил. Северный ветерВ ответ на Геката
Геката
Девушка с парнем сидят на лавочке, обнимаются...девушка нежно целует парня в ушко и громко так " А я в рот могу!!!"...все в шоке...девушка достает из сумочки жевачку и кладет парню в рот)))) Это я в парке сегодня впечатлений набралась))0
СсылкаПожаловаться
я бы, кстати ничего "такого" не подумала бы...
Ёрик
...грузчиков наняла, трудовую книжку не спрашивала, все в наколках. половины пальцев нет...грузили сложную технику, хитровыеранную . негабаритную...понятно, что все поранились (я предупреждала!)...спрашиваю зеленку хорошо переносите - смотрю, глаза прячут, я подую, говорю, надо бы обработать...мать, говорят, мы ж на химии когда припухали, мыж подрывникам помогали зеленк...это, танамид, тротил...шашки устанавливать...зеленка - это по нашему взрывчатые вещества...пришлось йод нести...а ты говоришь - пистолет...
TwixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...грузчиков наняла, трудовую книжку не спрашивала, все в наколках. половины пальцев нет...грузили сложную технику, хитровыеранную . негабаритную...понятно, что все поранились (я предупреждала!)...спрашиваю зеленку хорошо переносите - смотрю, глаза прячут, я подую, говорю, надо бы обработать...мать, говорят, мы ж на химии когда припухали, мыж подрывникам помогали зеленк...это, танамид, тротил...шашки устанавливать...зеленка - это по нашему взрывчатые вещества...пришлось йод нести...а ты говоришь - пистолет...
СсылкаПожаловаться
Знать бы заранее, можно было так их зеленкой припугнуть, что бесплатно бы все погрузили)
ЁрикВ ответ на Twix
Twix
Знать бы заранее, можно было так их зеленкой припугнуть, что бесплатно бы все погрузили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я честный работодатель...я им по тарифу заплатила, а они меня новому слову научили...так что взаимозачет был полный...
TwixВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я честный работодатель...я им по тарифу заплатила, а они меня новому слову научили...так что взаимозачет был полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похвально!))
Zайпод (антифашист)В ответ на Ёрик
Ёрик
...грузчиков наняла, трудовую книжку не спрашивала, все в наколках. половины пальцев нет...грузили сложную технику, хитровыеранную . негабаритную...понятно, что все поранились (я предупреждала!)...спрашиваю зеленку хорошо переносите - смотрю, глаза прячут, я подую, говорю, надо бы обработать...мать, говорят, мы ж на химии когда припухали, мыж подрывникам помогали зеленк...это, танамид, тротил...шашки устанавливать...зеленка - это по нашему взрывчатые вещества...пришлось йод нести...а ты говоришь - пистолет...
СсылкаПожаловаться
неправильно спросила. надо было: "зеленкой лоб помазать?"...
Zайпод (антифашист)
неправильно спросила. надо было: "зеленкой лоб помазать?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они умные, головы не подставляли, только руки, грудные клетки...не скажу чтоб заморыши, но какие-то недокормленные...поэтому и наняла, из жалости...
июнь
На мойке: клиент спрашивает -долго ещё?
Девушка,которая пылесосит ,отвечает-уже дососала,кончаю!
TwixВ ответ на июнь
июнь
На мойке: клиент спрашивает -долго ещё?
Девушка,которая пылесосит ,отвечает-уже дососала,кончаю!
СсылкаПожаловаться
Мойка с широким спектром услуг)
июньВ ответ на Twix
Twix
Мойка с широким спектром услуг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Реальная история,долго ржали все.
Рэм ⓇВ ответ на июнь
июнь
На мойке: клиент спрашивает -долго ещё?
Девушка,которая пылесосит ,отвечает-уже дососала,кончаю!
СсылкаПожаловаться
))))
Crazy BabyВ ответ на июнь
июнь
На мойке: клиент спрашивает -долго ещё?
Девушка,которая пылесосит ,отвечает-уже дососала,кончаю!
СсылкаПожаловаться
где то читала..))))

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
Crazy Baby
где то читала..))))

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
где то читала..))))

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Akamuto HirovatoВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
где то читала..))))

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже из прочитанного.Мужик в магазине покупает яйца.Вдруг смотрит-кое-где присох куриный помет. М. просит продавщиц помыть их.Одна кричит другой:-Зин,помой мужчине яйца!-Еще чего,ты давала,ты и мой!
Crazy BabyВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Тоже из прочитанного.Мужик в магазине покупает яйца.Вдруг смотрит-кое-где присох куриный помет. М. просит продавщиц помыть их.Одна кричит другой:-Зин,помой мужчине яйца!-Еще чего,ты давала,ты и мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаххахаха ))))
Akamuto HirovatoВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
где то читала..))))

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще.Парень в торговом зале пытается снять с манекена понравившиеся ему трусы.Увидев это,девушка-продавец кричит через весь зал:-Молодой человек,Вы там трусы не снимайте!Подойдите сюда,я Вам здесь дам!
Akamuto Hirovato
И еще.Парень в торговом зале пытается снять с манекена понравившиеся ему трусы.Увидев это,девушка-продавец кричит через весь зал:-Молодой человек,Вы там трусы не снимайте!Подойдите сюда,я Вам здесь дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Моя правда
Один мужик своей жене признался: малышка, я тебя так люблю, ты не представляешь. Если с тобой что-нибудь случится, я тебе памятник мраморный поставлю...
ТермитВ ответ на Моя правда
Моя правда
Один мужик своей жене признался: малышка, я тебя так люблю, ты не представляешь. Если с тобой что-нибудь случится, я тебе памятник мраморный поставлю...
СсылкаПожаловаться
:))))
Моя правда
Один мужик своей жене признался: малышка, я тебя так люблю, ты не представляешь. Если с тобой что-нибудь случится, я тебе памятник мраморный поставлю...
СсылкаПожаловаться
гыыыы
Моя правдаВ ответ на detka $
detka $
гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, иных уж нет, а малышка живет и здравствует (тьфу-тьфу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем