Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так...

Сижу дома. Щас стиралку привезут, потом поеду покупать шкап купейный. А вы легко расстаётесь с деньгами?)))
Это флуд, есличо)))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Термит
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((
ДмитрийВ ответ на Термит
Термит
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((
СсылкаПожаловаться
Не, я с инет-магазами не связываюсь именно по этой причине. Мне надо увидеть, потрогать, дверки пооткрывать, ящички повыдвигать...
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я с инет-магазами не связываюсь именно по этой причине. Мне надо увидеть, потрогать, дверки пооткрывать, ящички повыдвигать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот молодчина ты. а мне с юбкой повезло. а вот паркой нет((
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я с инет-магазами не связываюсь именно по этой причине. Мне надо увидеть, потрогать, дверки пооткрывать, ящички повыдвигать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно. я тоже сначал иду щупаю меряю открываю - потом списываю слова (типо артикул или модель) и ищу это ж е в инете
ДмитрийВ ответ на Jalena
Jalena
вот и правильно. я тоже сначал иду щупаю меряю открываю - потом списываю слова (типо артикул или модель) и ищу это ж е в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сразу после процесса ощупывания купить там же?
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А сразу после процесса ощупывания купить там же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодильник или технику какую ? я не допру) да и в инете то же самое стоит значительно дешевле
одежду обувь - конечно да. беру сразу
LETOВ ответ на Термит
Термит
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((
СсылкаПожаловаться
Я что то в инете не рискую такие вещи покупать, да и любые
дорогая масквичкаВ ответ на LETO
LETO
Я что то в инете не рискую такие вещи покупать, да и любые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то в инете не рискую такие вещи покупать, да и любые

я заказываю иногда, но езжу за вещами сама
дорогая масквичка
Я что то в инете не рискую такие вещи покупать, да и любые

я заказываю иногда, но езжу за вещами сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа сама, так не интересно ))) интернетмагазы меня и привлекли по началу из за того, что доставка практически домой ))
дорогая масквичкаВ ответ на LETO
LETO
Ааа сама, так не интересно ))) интернетмагазы меня и привлекли по началу из за того, что доставка практически домой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа сама, так не интересно ))) интернетмагазы меня и привлекли по началу из за того, что доставка практически домой ))

технику так покупали крупногабаритную три года назад, теперь все есть, года полтора назад или меньше муж захотел 3д телик, плазму, мне на буй не нужен был, нашел с какой бешеной скидкой, съездили в москву и привезли, здесь недалеко совсем, он у меня обычно всевнашем городе находит, быстрее и дешевле намного самим на машине привезти, чем ждать и за доставку еще платить
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Я что то в инете не рискую такие вещи покупать, да и любые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк юбкой повезло.
LETOВ ответ на Термит
Термит
дк юбкой повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я юбку помнишь всё хотела енку длинную в клетку, в интернет магазе присмотрела всё, а по делах поехала в областной город, там точно такие же на половину дешевле в бутике увидела
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Я юбку помнишь всё хотела енку длинную в клетку, в интернет магазе присмотрела всё, а по делах поехала в областной город, там точно такие же на половину дешевле в бутике увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикол))))
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Я юбку помнишь всё хотела енку длинную в клетку, в интернет магазе присмотрела всё, а по делах поехала в областной город, там точно такие же на половину дешевле в бутике увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в питере так не получится((( вся приличная одежда здесь в одну цену(
LETOВ ответ на Термит
Термит
в питере так не получится((( вся приличная одежда здесь в одну цену(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и с утра сегодня в поезд села и поперлась в этот город, закупила своим подарочков, а там то скидки, то ещё что, прилично сэкономила, еду сейчас уже домой довольная )
ТермитВ ответ на LETO
LETO
Я и с утра сегодня в поезд села и поперлась в этот город, закупила своим подарочков, а там то скидки, то ещё что, прилично сэкономила, еду сейчас уже домой довольная )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодчинка!))
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((
СсылкаПожаловаться
чем парка отличается от пихоры?
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чем парка отличается от пихоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пихора это вроде как дублёнка. а парка - типа куртка.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
пихора это вроде как дублёнка. а парка - типа куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пихора - к телу мех, снаружи болонья
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у меня пихора - к телу мех, снаружи болонья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там к телу флис был... блин, такая классная весчь была((((
РЫБЫВ ответ на Термит
Термит
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((
СсылкаПожаловаться
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((

Он советовал на вырост!)))
ТермитВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
заказала в инет-магазе парку. косультант посоветовала взять М. сёдня привезли. оказалась велика((( придётся возвращать(((

Он советовал на вырост!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))
Ирина Клочкова
Лихко и нипринужденно. Потому что дэнги не цель. а средство.
Mari
очень
Жужа
Меня как-то вид купюр не возбуждает. Если есть - трачу, а ради чего еще эта бумагу нужна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем