Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так... Дарю!

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот рецедивист:)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая!
Svetlana Nevazhno
Красота
Ольга Кузнецова
Мультик с таким названием вспомнила)) спасибо!
Sto
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
это конфиденциальная информация
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это конфиденциальная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там было? Приличное не прпускают
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Что там было? Приличное не прпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с меня потребовали подписку о неразглашении
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
с меня потребовали подписку о неразглашении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вопрос века как гивки вставлять?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня вопрос века как гивки вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в окне ответа стоишь? теперь посмотри над - там есть марочка - в рамочке твинпикс- две черные соплеменные горы и орел - тыкаешься туда - открывается окно загрузки картинки - выбираешь откуда желаете грузиться - с компа - с инета (как правило со своего загруженного ранее в каталог Мое фото на мыле либо с любого хранилища картинок ) - находишь нужное - выбираешь - тыкаешь - название файла появляется в исполнительном окне - загрузить и сидишь смотришь под кат - там идет оповещение о процедуре загрузки - после того как превьюшка появилась в окне ответа можно грузить в эфир
советую сначала ознакомиться с типами файлов принимаемых местным файлообменником ну и на длину самого файла и немного на длину и собственно имя файла - иногда рандомайзер формирующий эти имена создает косяки в виде трудно перевариваемых сочетаний символов
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в окне ответа стоишь? теперь посмотри над - там есть марочка - в рамочке твинпикс- две черные соплеменные горы и орел - тыкаешься туда - открывается окно загрузки картинки - выбираешь откуда желаете грузиться - с компа - с инета (как правило со своего загруженного ранее в каталог Мое фото на мыле либо с любого хранилища картинок ) - находишь нужное - выбираешь - тыкаешь - название файла появляется в исполнительном окне - загрузить и сидишь смотришь под кат - там идет оповещение о процедуре загрузки - после того как превьюшка появилась в окне ответа можно грузить в эфир
советую сначала ознакомиться с типами файлов принимаемых местным файлообменником ну и на длину самого файла и немного на длину и собственно имя файла - иногда рандомайзер формирующий эти имена создает косяки в виде трудно перевариваемых сочетаний символов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня как видео сохраняется))) формат не подходит(
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня как видео сохраняется))) формат не подходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну исправь сама расширение на гиф или жепег и попробуй
Margarita Mironicheva
dashakoshka63@mail.ru
НаталиЯ✔
.
НаталиЯ✔
УльянаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться


Sto
Елена
Katya
Дружба дружбой, а сосиски врозь!
Оливия Лёвушкина
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
СсылкаПожаловаться
У меня эта картинка ассоциируется с добром и злом,почему-то.кажется,что они всегда рядом.
Оливия Лёвушкина
Ольга КузнецоваВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем