Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Девочки привет, тема болтательная. Как вы к интернет магазинам относитесь? Я обычно почти всё отправляю обратно.
А тут заказала кучу, зная что большую половину обратно отправлю. И как ни странно всё понравилось и подошло.
Кроме одних кросс, а они у меня фавориты были. Эх жаль, велики.
И две белых сумки, думала выберу, а нравятся обе. Они по стилю разные.
Вот сижу и думаю, оставить или выбирать,эх
Бывает у вас такое, что пожадничали, не купили а потом жалеете.

Всем хорошего вечера и цёма 


regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Vahmurka
В Испанских интернет магазинах и немецких лет 8 все покупаю и себе и близким. Редко когда что то не нравится или не подходит
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Испанских интернет магазинах и немецких лет 8 все покупаю и себе и близким. Редко когда что то не нравится или не подходит
СсылкаПожаловаться
ты профи уже..
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты профи уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))) я в наши магазины давно не хожу
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это да))) я в наши магазины давно не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уже давно на ебее много покупаю...Чето разочаровывать начал последние годы. Сколько стоит доставка из приглянушихся вам магазинов?...вы вроде в Питере
VahmurkaВ ответ на Anton
Anton
Я тоже уже давно на ебее много покупаю...Чето разочаровывать начал последние годы. Сколько стоит доставка из приглянушихся вам магазинов?...вы вроде в Питере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Уфе. Доставка из Европы сейчас обходится вроде в районе 8 евро за кг. Это до Москвы
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в Уфе. Доставка из Европы сейчас обходится вроде в районе 8 евро за кг. Это до Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините! че то я не внимательный
...
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в Уфе. Доставка из Европы сейчас обходится вроде в районе 8 евро за кг. Это до Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами вещи из этих магазинов к себе доставляли?)
VahmurkaВ ответ на Anton
Anton
Вы сами вещи из этих магазинов к себе доставляли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Много лет уже
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Конечно. Много лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по одной по паре вещей в посылке? ....обувь или одежда? ...какой почтовой службой доставляли? ...как оплачивали? пожалуйста подробнее
VahmurkaВ ответ на Anton
Anton
по одной по паре вещей в посылке? ....обувь или одежда? ...какой почтовой службой доставляли? ...как оплачивали? пожалуйста подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я одна не понимаю что вас так развеселило?
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я одна не понимаю что вас так развеселило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где вы увидели веселье?
Anton В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я одна не понимаю что вас так развеселило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смайл в моем сообщении означает смущение)))) - плохо говорю на этом языке
regiusВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ты профи уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за последнее время тоже часто заказываю.... но всё не то мне
regiusВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Испанских интернет магазинах и немецких лет 8 все покупаю и себе и близким. Редко когда что то не нравится или не подходит
СсылкаПожаловаться
ща сумки тебе покажу
обе оставить?
вера родионоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Испанских интернет магазинах и немецких лет 8 все покупаю и себе и близким. Редко когда что то не нравится или не подходит
СсылкаПожаловаться
Я тоже лет 20 покупаю в немецких (одежду и обувь) и американских (фарму и косметику) интернет платформах. Ну и в Китае (запчасти к любой технике и расходники по работе) последние 12 лет. Здесь на месте все минимум в 3 раза дороже. Естественно, никаких Валберис
в списке нет и быть не может.
вера родионова
Я тоже лет 20 покупаю в немецких (одежду и обувь) и американских (фарму и косметику) интернет платформах. Ну и в Китае (запчасти к любой технике и расходники по работе) последние 12 лет. Здесь на месте все минимум в 3 раза дороже. Естественно, никаких Валберис
в списке нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много в Амазон покупаю, но не одежу
Вот столкнулась с надобностью, и ни как привыкнуть не могу
Мне обычные магазина больше нравятся
вера родионоваВ ответ на regius
regius
Я много в Амазон покупаю, но не одежу
Вот столкнулась с надобностью, и ни как привыкнуть не могу
Мне обычные магазина больше нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в обычных магазинах нет нифига от слова совсем. А на Амазоне только сын подержаные книжки берет, а так пересылка очень дорогая до нас. Мы в тупичке живем, последняя остановка.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на вера родионова
вера родионова
Я тоже лет 20 покупаю в немецких (одежду и обувь) и американских (фарму и косметику) интернет платформах. Ну и в Китае (запчасти к любой технике и расходники по работе) последние 12 лет. Здесь на месте все минимум в 3 раза дороже. Естественно, никаких Валберис
в списке нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему валберис нет в списках?
вера родионоваВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
Почему валберис нет в списках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я предпочитаю фирмы, которые работают с натуральным волокном и не гмошным хлопком. Также качество шитья и лекал -чтобы вещь не сидела на мне как на сундуке, чтобы сношенный пуловер можно было легко распустить и связать что либо повторно - нитки не деформируются вовсе. Блузка/юбка у меня живут в достойном качестве в среднем 7 лет, обувь от 5 до 10 (если это кроссовки). В***с - это площадка, на которой торгуют много мелких производителей-любителей, которые чтобы оправдать рекламу, размещение, себестоимость и самое главное бесконечные возвраты, где клиенты в процессе примерки вырывают с мясом молнии, топчут ногами и пачкают все помадой. Отсюда самый корявый крой в стиле "дети подземелья", самые дешманские ткани, самые дешевые швеи. Посчитайте сколько раз вы надели вещь с В***с и поделите на ее стоимость. Это будет цена одного выхода. И сколько сотен раз бы вы успели одеть качественную вещь. Плюс экономия на дезодорантах, стиральных порошках, воде и электричестве для стиральной машины, т.к. хлопковая вещь не заванивается так быстро, как полиэстер.
вера родионова
Потому что я предпочитаю фирмы, которые работают с натуральным волокном и не гмошным хлопком. Также качество шитья и лекал -чтобы вещь не сидела на мне как на сундуке, чтобы сношенный пуловер можно было легко распустить и связать что либо повторно - нитки не деформируются вовсе. Блузка/юбка у меня живут в достойном качестве в среднем 7 лет, обувь от 5 до 10 (если это кроссовки). В***с - это площадка, на которой торгуют много мелких производителей-любителей, которые чтобы оправдать рекламу, размещение, себестоимость и самое главное бесконечные возвраты, где клиенты в процессе примерки вырывают с мясом молнии, топчут ногами и пачкают все помадой. Отсюда самый корявый крой в стиле "дети подземелья", самые дешманские ткани, самые дешевые швеи. Посчитайте сколько раз вы надели вещь с В***с и поделите на ее стоимость. Это будет цена одного выхода. И сколько сотен раз бы вы успели одеть качественную вещь. Плюс экономия на дезодорантах, стиральных порошках, воде и электричестве для стиральной машины, т.к. хлопковая вещь не заванивается так быстро, как полиэстер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая бы качественная вещь ни была, по 7-10 лет я не ношу. Элементарно - надоест.
вера родионоваВ ответ на anele1901
anele1901
Какая бы качественная вещь ни была, по 7-10 лет я не ношу. Элементарно - надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, когда у тебя 20 пар туфель, это не надоедает, просто под каждый комплект одежды своя подходящая по стилю и цвету пара. Просто не заморачиваешся с выбором. Далее, когда обувь красивая и по ноге, испытываешь просто удовольствие, идя по улице. Это как дорогое белье. Ну не знаю, у меня так.
вера родионова
Ну не знаю, когда у тебя 20 пар туфель, это не надоедает, просто под каждый комплект одежды своя подходящая по стилю и цвету пара. Просто не заморачиваешся с выбором. Далее, когда обувь красивая и по ноге, испытываешь просто удовольствие, идя по улице. Это как дорогое белье. Ну не знаю, у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам все равно,что фасон давно вышел из моды и каблук такой уже не носят и прочее?
вера родионоваВ ответ на Ляля
Ляля
И Вам все равно,что фасон давно вышел из моды и каблук такой уже не носят и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мода, и есть стиль. Я лет с 19 придерживаюсь последнего. Что касается каблуков, то они у меня одного вида, в России их называют "вахабитскими". Но у нас их носят многие, поскольку удобно.
вера родионова
Есть мода, и есть стиль. Я лет с 19 придерживаюсь последнего. Что касается каблуков, то они у меня одного вида, в России их называют "вахабитскими". Но у нас их носят многие, поскольку удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это чё за каблук такой "вахабитскими"?
вера родионоваВ ответ на regius
regius
это чё за каблук такой "вахабитскими"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем