Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так)))

Возвращаюсь в офис под конец рабочего дня, снег валит хлопьями (что кстати для Питерской погоды не естественно), уже почти дошла до места, но тут замечаю у водосточной трубы котенка (сидит такой независимый, снег на ушах собирает, но взгляд потерянный, грустный...) Я отшла в сторонку, стою, курю, думаю что же с ним делать (у меня 3 кошки, четвертого нет возможности взять, и к тому же судя по окрасу это кот..), вот и думаю как с этой "статуей независимости в снегу" быть... Тут проходит бабушка, бурчащая себе под нос (довольно громко) какая молодежь поганая пошла, и вообще Сталина на нас нет...,но при виде котенка замирает возле меня.. Далее монолог на 5 минут какое государство у нас плохое, молодежь гнилая, да и я тут стою, курю, ей мешаю. Самое интересное, что в конце монолога, она поинтересовалась где в этом районе ближайший зоомагазин, как на мой взгляд правильно кормить это заснеженное рыжее чудо у водосточной трубы, и какие прививки делать. Подхватила котенка, запихнула за пазуху, и радостная побрела в строну зоомагазина, но главное без брюзжания и с довольной улыбкой на лице...)))
А я стояла еще минут 15, курила и думала, как здорово в этот осенний вечер кто-то кого-то нашел)))
sone666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Дама с собачкой
А чего тему поместили в секс?
Само Совершенство
Это замечательно, встретились 2 одиночества.
Татьяна
А что у котов какой то особенный от кошек окрас? А на счет того что кто-то нашел кого-то, это здорово, еще одна маленькая душа спасена от мороза и голода)))))
Елена Середа
Я тоже своего поздней осенью, можно сказать на помойке нашла.
Жанна Сухоносова
Как здорово! Побольше бы таких позитивных тем!
chudo chudesnoje
А мне сегодня супруг котенка приволок....
Всмысле, себе - он кошаков очень любит. Но мне, потому что заботиться - ясно кому теперь.
Кошак ласковый такой, хурчит.
Только это уже второй котенок - другого я ему в мае подарила - носится под вору, мышей уже ловит.
А что, у вас уже снег?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем